СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за 10 сентября
Минобороны РФ объявило о перегруппировке войск: главное вокруг спецоперации за <nobr class="_">10 сентября</nobr>

10 сент 2022 в 21:49

Это теперь так называется отступление? Об этом говорят из каждого "утюга"))!

Гость
11 сент 2022 в 11:41

Просто случилось обратное наступление.

ПУТИН единственный умный в МИРЕ
10 сент 2022 в 23:52

В МОСКВЕ САЛЮТ ПОБЕДЫ ПО КОМАНДЕ ПУТИНА!!!!!!! КАК ОН ВЕЛИК!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ ТАКОЙ СТРАНЫ!!!!!!

ПоZывной Бандерас
10 сент 2022 в 21:19

Папа Римский...Весомый аргумент!У нас в России православная церковь.Куды там им католикам Не подросли еще.☝️

Ростовчанка
11 сент 2022 в 06:07

Интересно, а Имя, Фамилия и Звание у автора этой гениальной перегруппировки войск есть?
Отвечать за этот позорный провал персонально КТО будет?

Владимир
11 сент 2022 в 15:36

Внутри страны ничего не изменилось,как жили и «зарабатывали»,чиновники,силовики.Жаль народ,который нам поверил ,поверил,что они уже наши.

10 сент 2022 в 23:40

квоту отрицательного доверия выразили и московские депутаты не сцарю а так даже и 3 отличий не найти от событий 100 летней давности толи джидаем лень креативить толи свою гениальность они выдумали как и все остальное 😂

Гостелерадио
11 сент 2022 в 10:43

Отрицательное наступление, и акты доброй воли ро всему фронту.

Старушка Шапокляковна
10 сент 2022 в 21:05

У меня вопрос, где наша конница?

Домосед
11 сент 2022 в 08:17

Не паниковать! На фронте задымление, хлопки и отрицательное наступление! МЧС всё контроллирует.

Гость
10 сент 2022 в 21:07

Погнали наши городских?

Старушка Шапокляковна
11 сент 2022 в 10:01

Нашу конницу пропил Порошенко! Вот где наша конница!

11 сент 2022 в 14:49

СЛАВА ЗСУ!!

Старушка Шапокляковна
10 сент 2022 в 21:12

В Молдавии наши солдаты. Домой как их вывозить будут? Украина закрыта, Румыния тоже, а с Молдавией было только авиасообщение. Приднестровье тысячи наших. И что об этом думает фараон?

Гость
11 сент 2022 в 13:47

А что случилось?

ну и...
10 сент 2022 в 21:31

что то не понял, кто сейчас в изюме...белые или красные?

Zа Мир
11 сент 2022 в 12:34

Звонил с Киева брат, говорит, быстрее всех бежит Турчинов, так как кроссовки успел завязать.

Гость
11 сент 2022 в 09:22

Пора Бандерасов на фронт отправлять.

11 сент 2022 в 08:40

Какие все умные здесь комментаторы собрались. Все гении и великие полководцы. В армии хоть кто-то служил из вас, диванные вояки?

гость
11 сент 2022 в 11:40

Путин поздравил Карла- с избранием-- что то пошло не так- в скорости поздравление возвратили --как не приемлемое- Какой ужас- ни стыда не совести у этого Карла Великого- к нему то и сё - а он нет и всё-

ПоZывной Бандерас
11 сент 2022 в 09:41

Хотят обложить еще больше санкциями?☝️☝️☝️В России многие предпочтут держаться за политику Путина,чем упасть на колени,прогнувшись под Америку.☝️☝️☝️☝️

Гость
11 сент 2022 в 09:10

Это выравнивание линии фронта,с отходом на заранее подготовленные позиции.