СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Депутат из Ростова предложил платить родителям школьников по 15 тысяч. Насколько идея реальна?
Депутат из Ростова предложил платить родителям школьников по 15 тысяч. Насколько идея реальна?

гость
7 сент 2022 в 13:52

найти их несложно ... снизить цену на газ и электричество до 1 рубля. киловатт-кубометр-- сколько сразу денег появится для сбора ребенка? от этого снизятся все издержки предприятий, есть основание для роста зп. а если еще бензин..... убрать налог на недвижимость физ лиц до 500-1000 метров, а то извините 50м. это где развернутся и тд. ..... ведь же странно, как показали последние пол года, весь мир что то получает из России и без этого жить по сути не может, так почему мы не должны от этого по сути ничего не получать?

Гость
7 сент 2022 в 13:43

а сколько денег тратится на каждый день спецоперации? эту цифру единороссы не хотят озвучить?

Гость
7 сент 2022 в 12:48

Скоро выборы типа? Так выбирать будут не "родители школьников"...

Гость
7 сент 2022 в 14:12

Предлагать, поручать, помелом чесать они мастера. Ты не предлагай,а заплати.

7 сент 2022 в 18:40

Глупость. Это только подстегнёт рост цен на товары для школьников. Деньги надо выделять и сразу направлять на то чтобы школьник был всем необходимым обеспечен в школе и меньше с собой таскал в школу и из школы. Это и домашнего задания касается его надо в школе и делать, а для этого и надо обеспечить учащегося всем для этого необходимым в школе.

Гость
7 сент 2022 в 12:42

к 11 числу чего только не предложит. платить по 15 а месяц в школе сделать 30

Гость
7 сент 2022 в 12:49

Самопиар депутата, никаких выплат не будет

Гостььь₽.
7 сент 2022 в 13:01

Если только из его кармана...)

Гость
7 сент 2022 в 13:12

"При этом лучший способ борьбы с бедностью — рост экономики, доходов населения". Можно было бы в статье в ответ только это написать и все.

13 нояб 2023 в 12:53

с какого материнского капитала? , а кто его уже использовал, или ребенок проживает не с матерью, а с отцом. кто будет получать? или кому положено?

ПоZывной Бандерас
7 сент 2022 в 13:11

Лучше эти собранные деньги направить на замену газона на Ростов Арене.Чтоб качественный был.Школьники подождут.