СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»
Кто такая Анна Минькова? Что известно о чиновнице, заявившей: «Это выбор ваш — заводить детей»

Одинокий ростовчанин
29 июля 2022 в 10:51

Очень интересные комментарии.
Вы чем думали, когда рожали детей, покупали квартиры, которые "по карману", уезжали на заработки..... ???
Встречный вопрос !!! А чем думает чиновник, который обязан заботится о людях. Строить школы, поликлиники, больницы, заводы, создавать рабочие места.
Вот. Как-то так.
И последний вопрос... На кой нам такие чиновники ???

29 июля 2022 в 10:02

все комментарии не ботов удаляете что ли😂

Гость
29 июля 2022 в 16:38

Ну мысль то верная,вопрос в том что сказала не там. Каждый должен сам думать сколько и главное зачем ему дети.

Гость
29 июля 2022 в 11:24

Модератор! А почему вы не печатаете комментарии в адрес Бандераса? Он у вас на особом положении? Тогда вообще запретите все комментарии и его тоже!

Гость
29 июля 2022 в 09:29

Набросились на чиновницу, а чем она хуже остальных? Только тем, что проговорилась и честно сказала то, что думает. Вы думаете ростовские чиновники в мыслях не повторяют тоже самое? Представьте, "яжематери" из Суворовского, Платовского, Левенцовки, Вертолетного поля спрашивают в сотый раз у Логвиненко "где школы, детсады, поликлиники". Ваши версии, что можно "яжематерям" ответить(нецензурные выражения не вставлять). Вариант мыслей "Вы ..... голосуете так, как скажут. Вы .... берете ипотеку по завышенным ценам и процентам. Вы не думаете о будущем, не думаете о инфраструктуре выбранного микрорайона. Почему я должен думать за Вас и о Вас?"

Александр
29 июля 2022 в 09:09

"Окончила журфак КубГУ, с 1999 года работала корреспондентом на телеканале ГТРК «Кубань». В 2004 году была назначена советником главы Краснодарского края Александра Ткачева"

В 26 лет корреспондент телеканала становится советником главы края? Ох, что-то тут недоговаривают. Потому и заносит её, что кто-то за ней стоит.

ирина
29 июля 2022 в 09:49

не надо на чиновницу пенять, правильно она сказало, человек сам выбирает .Выбрали, думали, зачем на других перекладывать свои проблемы. Нехорошо ведут себя родители, не честно это.

Гость
29 июля 2022 в 10:30

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон сам попросил Россию помочь его стране в строительстве русских школ, обеспечении их педагогическими кадрами и учебными пособиями. Что она и сделала.

Но мало того, что Россия строит в пяти городах Таджикистана — Душанбе, Кулябе, Бохтаре, Турсун-Заде и Худжаде — по школе (каждая рассчитана на 1200 учащихся), так она еще оплачивает все необходимые работы на сумму около $150 млн, а также приобретение соответствующего инвентаря. И, что можно считать беспрецедентным, РФ укомплектует учебные заведения, в основном, российскими педагогами.

Елена
31 июля 2022 в 20:23

Нашим чиновникам на народ плевать и скрывать уже нет мочи!!!!

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 10:08

Все верно она сказала.Многие семьи заводят детей только чтоб получить мат капитал и даже это не скрывают.А потом "Ой,муж уехал на заработки,как я детей то в школу водить буду?Я целый день по мобильнику с подружками болтаю"😆

ПоZывной Бандерас
29 июля 2022 в 13:00

Не пойму,а к чему писать про ее биографию?Копаться в "грязном белье" это плохо.Есть доказательства мошенничества?Передайте материалы в соответствующие органы,пусть разбираются.Рядовым читателям не интересно читать с кем чиновница спит,какими квартирами владеет,куда на отдых на какие моря летает.И правильно,часто родители перекладывают свою вину на учителей школы,мол те сами виноваты что их дети плохо учатся,не следят за поведением детей и так далее.