СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Голубев сможет избраться губернатором сколько угодно раз
Голубев сможет избраться губернатором сколько угодно раз

24 июня 2022 в 11:59

следующий этап будет передача должности детишкам по наследству...

24 июня 2022 в 06:56

Не стоит тут возмущаться 😴. Лучше оторвите свои "пятые точки" и сходите на выборы👍. Не давайте возможности фальсифицировать ваше решение.

Гость
23 июня 2022 в 15:18

Кому охото от кормушки уходить. Теперь все единоросы будут обнулённые ))

Гость
23 июня 2022 в 16:02

Просто дурдом в России происходит.Нет слов.

Натан
23 июня 2022 в 16:00

А, кто принимает эти законы?? Слуги народа должны избираться народом !

Гость
23 июня 2022 в 15:36

Дедушке Ленину максимум было 54 года! разве в 65-ть лет старику не пора на пенсию? кто выберет поездку на дальнее расстояние с стариком водителем автобуса пенсионного возраста более 65 лет, а кто выберет ориентирующегося в современных технологиях взрослого и энергичного 45-ти летнего?

Русский в шоке
23 июня 2022 в 17:40

Ну а чего вы хотели то ? Рыба с головы гниёт. Просто интересно длительность долготерпения русского народа, который уже не то что раком поставили - наизнанку вывернули и продолжают извращенно иметь во все возможные места. Абсолютно безнаказанно. Осталось ввести звания царя и князей, и передавать их по наследству.

Сосед
23 июня 2022 в 18:00

Развал Ростовской области, коррупция, отсутствие горячей воды, подтасовка своих выборов, масочный заводик и "я самый бедный человек в мире - все жена заработала". Это малая часть.

Гость
23 июня 2022 в 15:35

Раньше губернатор мог избираться не более чем на два срока.

Ничего, что он "избрался" в третий раз ?

Добрый Ээх
23 июня 2022 в 16:33

Опечатка в заголовке , слово «избираться» лишнее .

Лидия
23 июня 2022 в 15:59

О Боже... только не Голубев!

Евгений.
23 июня 2022 в 17:53

Кормушку Ростова ни кто не отменял , а терять комфортную среду для введения своего бизнеса и его посыпка ни кто не отменял. Жульё и аферист Ростовский. Когда по тебе из дрона за пустят ракету в тобой сарай.

Гость
23 июня 2022 в 15:34

Он как-бы и сейчас сам себя назначил, и хорошо, что его игнорят умные люди. Салон-вагон.

23 июня 2022 в 16:00

гауляйтер как и сцарь находятся в плену иллюзии что пока оно на табуретке оно в бес зопасности 😂

Бурлаков - гражданин всея Ростова
23 июня 2022 в 17:27

Главное, чтобы не забыл новую дырку для нового ордена просверлить 😉
Василий Юрьевич, почаще заглядывайте на народные сайты, и особенно в комментарии. Может совесть проснется

Кеша
23 июня 2022 в 17:21

Как сказал в свое время Леонид Филатов: -В России нет страшней напасти, чем Василий дорвавшийся до власти!

Мертвый антихрист
23 июня 2022 в 17:55

жаль, что самого губера в переписке нет. удивился бы народной любви наверное

Гость
23 июня 2022 в 16:16

неправильно это.

Васек
23 июня 2022 в 16:29

Эх, раз! Да ещё раз! Да ещё много-много раз! Лучше сорок раз по-разу, чем ни разу сорок раз!👌

Мордехай Иванович
23 июня 2022 в 16:50

Да здравствует наш вечный и не заменимый, наш отец родной Василий. Кто, как не он ещё будет заботится о нас!

Гость
23 июня 2022 в 17:22

Слабо избраться честно ?
а, да, слабо. забыл.

Гость
23 июня 2022 в 19:27

За что нам такое наказание.

все куку
24 июня 2022 в 07:08

мы терпилы убогие

777
23 июня 2022 в 19:14

Ещё один обнулился...кто инициатор? Летчик,шахтер,казак или космонавт???

Гость
23 июня 2022 в 18:26

Ничего, недолго уже им осталось глумиться над народом. Скоро всё изменится.

Гость
23 июня 2022 в 19:53

жаль, что мы не на диком западе. там разрешение на оружие не требовалось

Гость
23 июня 2022 в 23:00

При таких "выборах" будет сидеть до гробовой доски. Он же памятник, кто его заменит.

Царь
24 июня 2022 в 03:27

Такое чувство как будто в Туркменистане живем , осталось этого бессменного столяра и плотника Ростова -на-Дону отправить со всей его успешной шкурной свитой по гринкарте куда нибудь подальше . И желательно с конфискацией всего непосильно нажитого …

Гость
23 июня 2022 в 16:55

Сколько угодно раз - он что, бессмертный? Так вот ты какой, Колин Маклауд ...
Предлагаю 579! Кто даст больше?

Катерина
23 июня 2022 в 17:25

Ни какой замены пусть кирует\\ по белорусски руководит\\ до изнеможения- до не держания мочи--После 60 - из 10 дедов у 8-х - аденома простаты- сам бросит некогда работать из -за частых позывов будет- а о совещаниях забыть напрочь\ Как врач вам по секрету сказала\

Гость
23 июня 2022 в 17:32

А кто бы сомневался.)

Гость
23 июня 2022 в 17:45

цензурных слов не нашел для комментирования

Гость
23 июня 2022 в 20:28

Вот теперь точно! Сваливаю как минимуму в другой регион. Скорее всего в Краснодарский край.

Олм
23 июня 2022 в 21:35

Так это сделали потому что за него никто не голосовал, так зачем ему нервничать лишний раз и деньги на подкуп тратить. А так все по закону. Ещё осталось быковскую вернуть на должность

Гость
23 июня 2022 в 21:44

Избираться? А его кто-то избирал?

Старушка Шапокляковна
23 июня 2022 в 22:42

Хочу, что-бы избрали губернатором 1194 раза подряд. И даже, когда он будет уже не живой, хочу, что бы его избирали и избирали. А на совещания можно будет возить его мощи. Таким образом сможет присутствовать одновременно на трех совещаниях сразу.

гость
24 июня 2022 в 00:30

Так и будем прозябать, цари сами себе законы будут рисовать, сами себя избирать до конца жизни а мы рабы будем глотать это молча .? Позор.. стране, где не выборов губернатора и тд..

Гость
24 июня 2022 в 01:07

Голубев - уйдите добровольно. С Вашей отставкой по собственному вся область вздохнет спокойно.

Русская диаспора
24 июня 2022 в 01:10

Василий Юрьевич, давайте досвиданья

Артем
24 июня 2022 в 08:19

Беззаконие и Россия слова синонимы

and justice for all
24 июня 2022 в 11:51

как же им повезло с народом..( я требую отменить воровской побор капремонта!😠 снизить и заморозить тарифы жкх, соцзначимые лекарства и продукты.. Забыли что русский бунт это рок-н-ролл?

Гость
23 июня 2022 в 17:06

Возрадуйтесь! Каждый народ, достоин и заслуживает своих правителей😁

Гость
23 июня 2022 в 18:05

Прекрасная новость,думаю многие жители будут просто счастливы от этого.

Гость
23 июня 2022 в 15:22

Не зарекайтесь тут на Украине непонятно,чем все закончится!

Гость
23 июня 2022 в 15:23

каждый да держит вотчину свою?
местничество
до распада страны полшага.
зачем князю нужен царь?

Гость
23 июня 2022 в 15:27

Единая Россия сделала ошибку с Украиной,последствия непредсказуемы.......

Марина
24 июня 2022 в 01:27

Надо выделить деньги из бюджета на постройку губернатору гробницы как фараону или мавзолей,опять же будет куда списать деньги.

Гость
24 июня 2022 в 13:26

у него один избиратель и он сидит в бункере...иногда в Кремле.... так что все ваши потуги ему до фонаря как и ваше доверие...

Гость111
23 июня 2022 в 16:21

Да уже пофиг, собственно... Делай чо хош!

Гость
23 июня 2022 в 18:07

Не дозволь, господи.