СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Усыплю бродячую собаку — будет уголовное дело»: интервью мэра Новочеркасска о проблемах и критике
«Усыплю бродячую собаку — будет уголовное дело»: интервью мэра Новочеркасска о проблемах и критике

Алена
10 июня 2022 в 17:04

В итоге горожане сами решат эти проблемы. Как смогут, так и решат

Гость
10 июня 2022 в 09:47

у либерах с зоофилами вечное обострение по жизни. Чем КПРФ не право, что надо избавиться от собак? И почему это считается обострением?

15 сент 2022 в 09:54

За одну манеру разговора его в отставку надо!

Гость
10 июня 2022 в 14:07

Маловероятно, что за собачку будет дело. Но будет.

Гость
10 июня 2022 в 21:28

Видимо мало запросов отправляет Кутырев,раз толку нет.Вместо реагирования на указанные проблемы,которых администрация сама не замечает,совершенно некорректное ,непозволительное руководителю города,интервью .Не важно,коммунисты или просто неравнодушные жители города высказали мнение большинства граждан,но мэр своими ответами ясно дает понять,что делать администрация ничего не собираетсяВозникает резонный вопрос-а нужна ли городу такая власть?Ведь когда вы,господа,идете на выборы,обещаете жителям "золотые горы".

Доброжелатель
11 июня 2022 в 05:48

Почему не задали вопрос о детях сиротах, которые по 7 лет не могут получить положенные им по закону квартиры и при этом имеют на руках решения суда? Лысенко лично курировал этот вопрос еще не будучи мэром. Тоже Кутырев мешает квартиры сиротам дать?

Доброжелатель
11 июня 2022 в 05:50

Уголовное дело уже есть. И связано оно с безвозмездной передачей земельного участка по улице Искра. Тоже Кутырев виноват?

Владислав
11 июня 2022 в 10:46

И так везде, кроме отделов где надо работать!

Владислав
11 июня 2022 в 10:45

Когда на одной из комиссий Думы спросили - как фамилия нового директора МУП «Донская столица»? - возникло замешательство! Начальников информационного отдела является дама по фамилии Лобода, а директор информационного канала имеет фамилию - Лобода. Чувствуете разницу?

Владислав
11 июня 2022 в 10:43

Администрация города попыталась оправдаться в ответ на одиночные пикеты 8 июня. Весь протест сведен к личным проблемам коммунистов, в том числе проблемам психического расстройства, а самих проблем совершенно нет!

Владислав
11 июня 2022 в 10:44

Трава косится и будет коситься до ноября. Потрава клеща считается по затраченным на это средствам и условным площадям, а не по числу укушенных клещами и собаками и обратившихся за медпомощью людей.

Владислав
11 июня 2022 в 10:46

Когда мы вышли в пикет, из администрации вывели сотрудниц чтобы они стали стеной перед нами и перегородили обзор. Я смотрел на них и понимал - чем они занимаются и вообще что могут делать? Это занятие было им явно по уму и квалификации.

Владислав
11 июня 2022 в 10:47

Интересно еще и то, что в речь Лысенко бестолочи вставили слова «когда меня выбирали…» Это что? Вы помните выборы? Я - нет!

Александр
11 июня 2022 в 12:30

Какие обострения у единоросов которые попринимали глупые и беззубые законы погремушка видит вся страна. Единоросовские чиновники пачками сидящие за коррупцию в тюрьмах и находящиеся под следствием имеют наглость кидать вызов оппозиции? Да вы должны извиняться за свою наглость а не хамить избирателям! Навыдумывали законов, торгов и прочей лабуды, а теперь ищут виноватых! Позор единоросу Лысенко!

Людмила
11 июня 2022 в 13:32

Город утопает в грязи.за исключением центра.кругом пакеты.которые растаскивают собаки.необдуманная обрезка деревьев.остаются одни стволы,под парковки магнит уничтожил липы которые посажены 1962г,мэр знает.в роще вырубают и распиливают здоровые деревья.дышать нечем.гарь,пыль и выхлапные газы.газы,при СССР город чистым был и кинотеатров было много.выбирай,а что сейчас.космос угробили.стадион на Черёмушках распахали

Гость
11 июня 2022 в 14:10

Лучше бы дороги в Новочеркасске сделал.Позорище так жить.Ямы и овраги прям на проезжей части.Харьковская улица район Хотунка,Севастопольская.А латки уже давно стали разноуровневой нормой😆☝🏻

Гость
12 июня 2022 в 15:23

Просто нет хозяина в городе, (хозяин комсомолец, ему пофиг)

Гость
13 июня 2022 в 18:32

Администрация безобразная. Обращались в департамент три раза скосить траву и убрать сухие ветки на ул. Пушкинской, бесполезно, а воз и ныне там. Позор такая грязь возле городского парка

Гость
13 июня 2022 в 20:16

В администрации постоянно меняются специалисты. Посидят чуть в новочеркасске и на повышение в ростов, в Таганрог. А потом не с кого спросить за плохую работу.

Гость
16 апр 2023 в 13:43

Я звонила за траву 2022 ,мне ответили вы все частники косите сами, так же ответили за дороги, вы пенсионеры вам нет дорог ( Ул Грекова), а за собак зачем на них тратить деньги, загадили улицы.