СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ
Военная администрация Запорожской области Украины объявила о намерении войти в состав РФ

Гость
25 мая 2022 в 10:32

почти вся Запорожская область, вкл Запорожье контролируется Украиной.
И некие люди вещая из Мелитополя что-то решают за всю область.
Может для начала возьмут Запорожье чтобы делать такие заявления?
Смешно и грустно.

Гость
25 мая 2022 в 08:12

"Россия не собирается оккупировать Украину", ага.

Гость
25 мая 2022 в 08:09

У вас заголовок неправильный. Власти Запорожской области ничего подобного не решали. Решила поставленная российскими войсками администрация.

Запорожская и Херсонская полностью перешли на Рубли ?? и кто будет пенсии платить местным - тоже мы ??

и заодно помогли вывезти зерно из запорожских элеваторов..

Гость
25 мая 2022 в 09:37

где в городе Запорожье располагаются эти "власти Запорожской области", какой адрес ?
вероятно, СБУ Запорожской области захотят нанести туда визит.
или эти "власти Запорожской области" областной центр как и большую часть области не контролируют и сидят в Мелитополе?
Тогда к чему такие громкие фразы за всю область?
скромнее надо быть. сами себя выставили на посмешище.

Гость
25 мая 2022 в 10:16

Интересно, из скольки наших генералов эта "военная администрация" состоит?

Вася сантехник
25 мая 2022 в 17:02

Фильм \ Свадьба в Малиновке\- Не спеши -- на случай перемены власти имей два головных убора --раз и переоделся

Ольга
26 мая 2022 в 01:03

Запорожская область - это очень хорошее приобретение. Россия мается со строительством нового завода для двигателей на вертолёты. Та же проблема у Китая. "Мотор-сич" помогает и России и Китаю решить эту проблему. Там очень грамотный персонал на заводе.
Думаю, люди сумеют решить правильно где им быть и с кем им жить и решат так, как решали Донецкая и Луганская области, переходя на российское гражданство. В тягость России эта область не будет. Это область труженик.