СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Желто-синие бордюры Волгодонска стали бело-сине-красными и поссорили соседей
Желто-синие бордюры Волгодонска стали бело-сине-красными и поссорили соседей

Гость
18 мая 2022 в 20:11

Жили жили, всё было нормально. Никто никого не оскорблял. И в один момент (24.02) официально разрешили национализм. И со всех щелей повылазили одержимые люди. И всем вдруг стало что-то и кто-то мешать жить. А пока по ТВ не сказали, то и в голову не приходило подобное. Так ведь?

Меньше ТВ нужно смотреть и больше думать головой.

Катерина
18 мая 2022 в 19:54

Утопающий и за соломинку хватается- Не здесь и не то надо перекрашивать

СК РФ
18 мая 2022 в 20:05

Ну если честно, то желто-синие смотрелись более нейтрально. А использовать российский триколор на бордюры, это безумство! Есть же статья 17.10 КоАП РФ (Нарушение порядка официального использования государственных символов Российской Федерации) и всё а это как бы предусмотрено наказание! Думаю виновных скоро найдут.

Мike
19 мая 2022 в 09:24

"— Несколько жительниц Волгодонска обратились в свою УК и попросили перекрасить цвета бордюра, которые сейчас возымели политический оттенок для них,"
Может лучше этих, с позволения сказать, жительниц выгнать поработать на благо города, чтоб дурные мысли в их необремененные интеллектом головы не лезли.

Ярослав
18 мая 2022 в 20:02

У нас на стадионе перекличка между трибунами идет Желтый-Синий! И что теперь?

Гость
18 мая 2022 в 23:30

Флаг ростовской области ещё не запретили?

Гость
19 мая 2022 в 00:10

Да, тупости человеческой нет предела...

Всегдамир
19 мая 2022 в 10:11

А зачем бордюры надо красить в разные цвета? Белый цвет бордюров безопаснее и лучше виден в любое время!

ПоZывной Бандерас
18 мая 2022 в 21:58

В любой другой,но только не в бело/синие!Как то топтаться грязными подошвами ботинок по цветам Российского флага не очень как бы.

Рабинович
19 мая 2022 в 11:12

А магазин Забарского ещё есть? Когда уезжал в 1991 году он процветал!

Гость
18 мая 2022 в 21:07

Просто нарисовали бы на бундюрах букву Зю,и быстрее и дешевле и патриоты довольны.

ФИФА
18 мая 2022 в 22:48

Интересно в какие цвета ФК Ростов теперь перекрасят?

Гость Саша
18 мая 2022 в 21:27

нельзя наступать на триколор!

Гость
19 мая 2022 в 11:47

Маша,молодец! Это дурка на каникулы вышла,им и тут нет покоя.

Гость
19 мая 2022 в 15:32

Маразм крепчал🤦🏻‍♀️

Чебурашка
19 мая 2022 в 17:08

Майдан головного мозга болезнь заразная... Вся Европа скачет. Вот и до Ростовской области добралась падемия. Одна надежда на Ковалёва.

Крокодил
19 мая 2022 в 23:03

Желто - синие красивей как то были

Роза
20 мая 2022 в 16:55

Как в старом анекдоте - надо не кровати переставлять, а девочек менять...😂

Гость
21 мая 2022 в 20:28

Стоит, но название другое у магазина, какая то пивнушка там... А продавцов всех знал в забарском?

Вамя
22 мая 2022 в 07:59

Повелась управляющая компания на обращение этих дамочек ,как были этих цветов так и надо было оставить ,ссыкуны одним словом .

Гость
11 июля 2022 в 22:50

Желто синий красивее !!

Гость
19 мая 2022 в 00:16

Бордюр или белый или некрашеный. Всё остальное не вариант