СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России
Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России

Гость
13 мая 2022 в 08:02

и зачем эта статья? сказали же что не будет никакой мобилизации !

Гость
13 мая 2022 в 08:45

А депутаты и всякие члены чего-то идут по разряду беременные или находящиеся под опекой, из текста непонятно?

Весёлый Капут
13 мая 2022 в 12:13

Мимо райвоенкомата я без шуток не хожу - то им серп в окно засуну,то им молот покажу

Гость
13 мая 2022 в 16:17

нет подробностей в какую группу попадают
студенты дневных вузов.
они тоже, подлежат мобилизации.
очень интересный вопрос о подследственных, и имеющих судимость.
в общем-то поверхностно написано, незачет.

Золотов
13 мая 2022 в 10:51

мобилизации не подлежат ни при каких обстоятельствах отпрыски депутатов, чиновников и олигархов так прописано в понятиях!

Ульянов
13 мая 2022 в 10:37

мобилизация только на добровольной основе! Как любят по любому обращению отписываться российские прокуроры и полицаи происходящее это спор хозяйствующих субъектов! Сейчас равноудаленные прыщи владеющие всем в России имеющие гражданство стран НАТО занимаются переделом активов бывшего СССР с другими гражданами стран НАТО! За что и кого воевать???

14 мая 2022 в 06:40

Срочно присваивайте мне генерала - до 70 год остался !!!😁

Гость
13 мая 2022 в 22:57

мобилизация, скорее всего, возможна.
тут два варианта - или это внезапно закончится на том, что есть ( читай не в пользу России), или Россия будет пытаться давить дальше до победного - тогда без мобилизации никак не обойтись.
другое дело, что (не оцениваем все это с моральной, этической точки зрения - просто с расчетом на чистый цинизм и жажду прибыли) мобилизацию надо проводить уже, чтобы эти резервы ввести в... хотя бы сентябре. Что толку схватить на улице молодого человека, всучить ему автомат и отправить выполнять боевое задание? Кто стрелял из автомата, тот знает, как с 30 метров новичок не попадает не то, что в человека, а даже в бочину Камаза ни одна пуля не прилетает (и даже рядом не пролетает)! Он и сам погибнет, и еще и оружие с экипировкой будет утеряно. Т.е. поражение гарантировано.

Гость
13 мая 2022 в 18:35

зачем брать маразматиков в 70 лет...?

Гость
14 мая 2022 в 13:26

Тревожно как-то. Про повышение пенсионного возраста тоже говорили - не будет... а тут еще новости с Белогородки.