СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Самый богатый — внук Молотова. Публикуем доходы депутатов Госдумы от Ростовской области
Самый богатый — внук Молотова. Публикуем доходы депутатов Госдумы от Ростовской области

Гость
15 апр 2022 в 20:47

Ну и кто в это поверит? Бедные они и несчастные, всё что нажито непосильным трудом!

ёёё
16 апр 2022 в 21:14

а кто за внучка голосовал...как он попал от РО ?😳

Гость
16 апр 2022 в 09:23

Обнародуйте доходы их жён, детей и родителей, в нашей стране у депутатов жены и близкие родственники поголовно успешные предприниматели и бизнесмены.

Гость
17 апр 2022 в 14:39

я вообще очень сильно удивлен. в подзаголовке "Евгений Никонов задекларировал 25,4 миллиона рублей", а в статье он уже "Больше всех задекларировал Вячеслав Никонов — внук советского политического деятеля Вячеслава Молотова". Ну вы это... че делаете-то?
и это - а при чем тут Молотов? Вячеслав Никонов в Госдуме представлен от другой партии - Единая Россия, к тому же он является ведущим 1 канала (надо говорить, какие зарплаты у ведущих этой помойки?).

ВЛАДИМИР ДЭ
15 апр 2022 в 21:09

ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ПУТЬ В РАЙ В СТРАНЕ ДУРАКОВ ОН ТАКОЙ.

Ростовчанка
16 апр 2022 в 00:12

Если дерЬмутатам
нельзя заниматься бизнесом, то что они проституцией зарабатывают, особо молотов, ой никонов и водолацкий

Никифор
16 апр 2022 в 11:57

жаль только что жопа одна, не поедешь одновременно на мерседесе и лексусе.

Вася сантехник
17 апр 2022 в 14:27

Не плохая наводка -- домушникам

Вася сантехник
15 апр 2022 в 20:45

Кто б сомневался гены берут своё-- полукровка- фамилия деда не Молотов а Скрябин а у прапрадеда Наум Скрябштеин --А дед Вячеслав Михайлович был сильный министр иностранных дел --Сталин с ним считался и прислушивался к его советам У внука депутата коммерческая жилка есть

😀😀😀
16 апр 2022 в 18:09

У Водолацкого ЗЕМЛЯНОЙ участок, может земельный?

Гость
17 апр 2022 в 02:54

Неинтересно...

Люди работают
18 апр 2022 в 08:59

Чем мы тут занимаемся? Так. Ругаемся и живём. А люди законы принимают. Думают не о себе а о народе. О нас с вами. С детьми не видятся много времени когда приходится их учить за границей. Это какие нервы нужно иметь?

noname
19 апр 2022 в 09:29

Евгений Никонов задекларировал 25,4 миллиона рублей. Ну и грамотеи.....

Гость
16 апр 2022 в 22:10

А почему его папу на Нюрнберге не судили?
Тут на лицо потомственная люстрация.