СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Страшнее мне не было никогда». Монолог жены участника спецоперации
«Страшнее мне не было никогда». Монолог жены участника спецоперации

Миа
16 апр 2022 в 00:19

Не такая должна быть жена военнослужащего. Мужчины-военные, выбирайте себе надёжных жён, способных вас оценить и поддержать всегда, а не размазню, и похоже, там такой же муж. Она и пишет, он не военный по натуре, ЗАЧЕМ ОН ТОГДА ПОДПИСЫВАЛ КОНТРАКТ? Шёл бы на повара или продавца, раз такой трусливый. Он не в курсе, что военнослужащих посылают в горячие точки? Спасибо, что в армии есть настоящие мужчины, реально понимающие всю обстановку, а таким как муж, увольняться и не ныть напару, пусть менеджером работает. Однако всем здоровья и вернуться живыми и невредимыми.

15 апр 2022 в 11:57

Что за "сопли"? Муж не знал, чем будет заниматься, когда шел учиться на военного? Или думал, что будет в каптерке собакам хвосты крутить до пенсии, каждый год получая звания ни за что? А жена тоже хороша. Небось сама послала в спецоперацию, чтоб материальное положение поправить, а сейчас "муж не знал, я не знала...". Детский лепет какой-то

Гость
15 апр 2022 в 12:00

Дай бог чтобы Ваш муж и все наши мальчишки вернулись живыми. Я тоже ровно месяц с начала операции ничего не знала о своём сыне,но я знала что он там.Ровно через месяц,день в день невестка позвонила что он в госпитале. И всё.Весь тот месяц я не жила,я существовала на таблетках,думала сердце не выдержит после моих четырёх инфарктов.Тогда невестка собралась и поехала к нему в Москву. А я благодарила Господа,что жив. Уже общалась и я с ним. И все мои дети и внуки и сваты все с ним пообщались. Так что надейтесь на лучшее и молитесь. Всё будет хорошо. Наши мальчишки самые лучшие.

Гость
15 апр 2022 в 15:12

А зачем вообще такое публиковать?

Снегурочка
15 апр 2022 в 22:30

Такая работа Родину защищать. Поэтому для вас все льготы, сертификаты на жильё и многое другое. Ах, оставьте свои розовые сопли.

Гость
15 апр 2022 в 12:33

Да, ее можно понять. Вот если бы Сережа был кадровым военным или контрактником, тогда другое дело - такая профессия.

timur
15 апр 2022 в 12:38

1. разве так провожают Воина в командировку? плакать время будет после его отбытия, но не до.

2. с какими мыслями он будет уезжать при этом?

3. Вы у него есть - и это уже стимул вернуться.

Гость
15 апр 2022 в 13:49

Сережа кадровый военный?

Гость
16 апр 2022 в 10:04

Верьте что все будет хорошо и будет хорошо.Молитесь за него и других наших воинов.Ну и то что вы говорите что он вернется другим,не факт,да вначале наверное что то в нем будет не то,а потом все притрется и будет по прежнему.Сил вам.

Гость
16 апр 2022 в 11:56

Все такие умные.Осуждаете.Хорошо рассуждать ,пока тебя не касается.Побойтесь бога.

Феодор
16 апр 2022 в 13:52

может хватит? https://161.ru/text/world/2022/04/13/71251226/