СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля
Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 4, 5 и 6 апреля

Гость
4 апр 2022 в 07:31

У Минобороны на всё ответ: это фейки или украинцы сами это сделали !

Гость
4 апр 2022 в 07:28

Буча

Гость
4 апр 2022 в 07:32

После Бучи в России будет полный трындец…

ПоZывной Бандерас
4 апр 2022 в 09:19

В России не читают украинские СМИ.Что по этому поводу скажет Конашенков,то и будет правдой.

Гость
8 апр 2022 в 06:50

Зачем постоянно удалять мои комментарии??

Алексей
4 апр 2022 в 11:25

Здравствуйте! Хотел бы поднять такой вопрос. Все знают о проводимой на территории Украины спецоперации, в ходе которой, к сожалению получают ранения, контузии, травмы, увечья и даже гибнут наши силовики. Президент России, спасибо, имея острое желание участвовать в судьбе пострадавших и их семей посчитал необходимым назначить определённые дополнительные выплаты. К этой понастоящему благотворительной акции подключились многие регионы, даже такие небогатые как Калмыкия, Северная осетия, Волгоградская область, Ставрополье. Непонятной остаётся позиция властей самого богатого южного региона, в добавок как по ирониии имеющего самую протяженную границу с неспокойным соседом. Губернатор отметился в госпитале, сфотографировался и даже сказал какие-то нужные слова. Но на этом он свой долг очевидно посчитал выполненным. Знаю о проблеме не по наслышке и откровенно обидно за ростовчан, рискующих в настоящем бою жизнью и здоровьем, а если случается что-то нехорошее, дома сталкивающихся с безразличием...

Ростовчанин
5 апр 2022 в 14:50

Паникеры, соседи, успокойтесь, идите свою агитацию проводить в другое место!!

Не верим мы в ваши постановочные сьемки.

Гость
6 апр 2022 в 09:15

Чего,какая-то Буча?!Да это буча в стакане воды!Югославия,Ирак,Афганистан,Ливия,Сирия...!Разрушенные страны и миллионы доказанных смертей и...нулевая ответственность западных ,,демократи заторов"!

Гость
4 апр 2022 в 14:22

Не надо каждый день писать о "конфликте", пожалуйста! И без того больно...