СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ
ЛНР в ближайшее время может провести референдум по вхождению в РФ

Гость
27 мар 2022 в 13:12

У граждан России по этому вопросу референдум провести не надо?

Гость
27 мар 2022 в 12:29

давайте. чем скорее тем лучше.
дядя Сэм обещал за это закрыть моря, заблокировав флотом все порты РФ.
холодильник без кофе и бананов прочистит телевизор в головах или и этого будет не достаточно?

Гость
27 мар 2022 в 12:47

Очередная кадыровщина.

Сергей Николаевич
27 мар 2022 в 17:12

Ну и на кой они нам тут нужны ? У россиян не хотят спросить ? Хотя результат и так нужный нарисуют...

Гость
27 мар 2022 в 16:38

А нам пенсионный возраст поднимут до 70

Шушкевич
27 мар 2022 в 12:13

Ужас- какой ужас в какое историческое время мы живём

Гость
27 мар 2022 в 17:14

Нет сепаратизму!

Еремей
27 мар 2022 в 17:28

не зря солдатики молоденькие умирают. прирастем землицей. а потом отстроим за деньги федерального бюджета. за наши с вами. ура, товарищи!

гость
27 мар 2022 в 19:18

цель рф - установить марионеточное правительство в киеве. Донбасс нужен исключительно как буферная зона между рф и нато. Поэтому никакого присоединения не будет, нужно было бы - присоединили бы еще в 2014. А что там будет происходить с населением никого не волнует.

Гость
27 мар 2022 в 19:30

Люди, а вы точно русские?! Вы там чё такое забористое курите или как?

Глеб
28 мар 2022 в 09:33

Как мало, увы, образованных людей в комментариях. Никто и понятия не имеет, что это русская земля, раньше тут была Российская империя. А зачем госпереворотчикам знания? ))))))))

Вася сантехник
27 мар 2022 в 17:22

Нивный на международные суды --- подавать в международные суды-- тафталогия да и только

ПоZывной Бандерас
27 мар 2022 в 19:09

Добро пожаловать к нам в Россию!Давно нужно было присоединить эти территории к РФ 🤘💪Чего Путин ждал эти долгие годы?!Люди с этих территорий конечно же будут рады,что станут жителями России как Крымчане.🇷🇺Слава России🇷🇺

Гость
27 мар 2022 в 19:34

Если ЛНР войдет в состав России , можно воспользоваться миротворческими силами ОДКБ

Гость
27 мар 2022 в 19:46

Никто ни кому ничего не должен! И спрашивать никого не будут!

Гость
27 мар 2022 в 20:15

Уже не подадут! Раньше нужно было, а теперь наши "освободители" все перегадили! Теперь мы им все должны!

Нестор Махно
27 мар 2022 в 20:22

Елбасы нашёлся-- в Эмиратах--- где Шойгу

на попятный
28 мар 2022 в 07:31

тасс ру: Пасечник из ЛНР заявил что его не так поняли. референдум не планируется.

Простоквашино
28 мар 2022 в 12:54

- Ну, вот что, друзья, давайте-ка его в дом заберём.
- Ага, и маму в дом, только мамы нам и не хватало.

ПоZывной Бандерас
27 мар 2022 в 12:08

Примем конечно в состав РФ.!👋👋👋👋👋👍Единогласно.Пусть на Западе и в Америке со злобы изойдутся.👎👎👎👎👎

Вася сантехник
27 мар 2022 в 14:56

А с кем проводить жителей то насильно вывезли за 1000 км от родных домов это первое далее ну проведут 100 проц за а снаряд и ракеты на их территорию летали летают и будут летать и что -- мочало начинай сначала жить туда никто не приедет там ведь всё разрушено до тла дай БОГ лет через 5 появятся первые ростки жизни-- разрушать не строить

Гость
27 мар 2022 в 13:47

Ворошиловград!

Гость
27 мар 2022 в 16:52

Пусть пока отдельно побудут.И в международные суды на укров подают,чтобы те им всё зло,причинённое с 2014 года,возместили.Материалов предостаточно.А когда возместят,видно будет.

Гость
27 мар 2022 в 14:20

И Ворошиловградская область, и Донецкая область должны вернуться в состав России, если их население примет решение о воссоединении со своей исторической Родиной.