СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР
Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

21 февр 2022 в 21:44

Как же он всех "достал" 👹❗. За 20 лет и вспомнить особо хорошего нет причин. Даже с Крымом, просто воспользовался ситуацией. Убрал истинных патриотов своей земли, заменил на своих "придворных" 👹❗

Гость
21 февр 2022 в 20:50

Покажут заранее заготовленную видеозапись, как и "прямой эфир", там на записи призовёт нас затянуть пояса и расскажет про геноцид

Гость
21 февр 2022 в 23:07

Короче посыл такой - если бы украинцы не свалили памятники ленину он бы не подписал признание

21 февр 2022 в 22:36

Курск утонула. Если народ будет недоволен, уйду. На третий срок не пойду. Конституцию под себя переделывать не буду. Пенсионный возраст не повышу. Дворец не мой. Эти женщины не мои дочери. Дружки-олигархи и их отпрыски просто талантливые бизнесмены. Петров и Баширов просто гражданские. Человек в коме сознательно выехал из страны. У нас нет обычая кого-либо убивать.

гость
21 февр 2022 в 20:52

и что? устал-уходит?
давно пора, скинемся на билет в Гаагу.
или попрошу отнестись с пониманием, поднимем пенс возраст до 100лет?
напомним, принятие в состав РФ каких-либо частей,в тч Крыма возможно только путем всероссийского референдума. которого - не было...
и вообще, Конституция РФ, даже обнуленная, многого НЕ ПОЗВОЛЯЕТ.
например, признание неких государств без предварительного одобрямса думой и совфедом. опять законы не соблюдаются?

Михаил
21 февр 2022 в 22:17

А сам когда-то собирался в НАТО вступать.

гость
21 февр 2022 в 22:40

косить под психического вместо ответа? сильный ход.
или не косит? печенеги и половцы давно были

Гость
21 февр 2022 в 22:43

а почему так подорожал всемогущий Доллар и Эуро?

Гость
22 февр 2022 в 02:15

Ура!! товарищи, даешь рубль по 300!!!

Гость
22 февр 2022 в 10:09

путен! Мне чужого не надо!

22 февр 2022 в 02:02

Два варианта теперь, либо война, либо жуткие экономические санкции: отключение от международной банковской системы SFIWT,санкции в сфере энергоносителей и все привет 90-е.Скоро всей страной сядем на большую диету

Гвоздь
21 февр 2022 в 21:39

Походу нам Копец !

Гость
21 февр 2022 в 23:12

Мы не хотим, второй Крым.

Евсей Крылов
21 февр 2022 в 21:16

Вот так начальник-самодур
Дерет с соседей по восемь шкур,
Но чем старается сильнее,
Тем России хуже и вреднее.

Гость
21 февр 2022 в 22:01

Господи, что он несёт 🤦

Гость
21 февр 2022 в 22:01

Он бредит.

Михалыч
21 февр 2022 в 21:05

Кто это на фото?😳

Гость
21 февр 2022 в 22:03

Он это точно не россиянам рассказывает, все россияне знают, что в РФ происходит именно то, в чём он обвиняет украину

Гость
22 февр 2022 в 05:10

Так теперь что, запретят "Тиха украинская ночь... ", потому что, как сказал историк, Украину придумал дедушка Ленин только в 1917 году?

Гость
21 февр 2022 в 22:19

Я устал , я ухожу

Гость
21 февр 2022 в 22:24

Президент не признаёт днр и лнр уже 40 минут.

Привет из Новосибирска
21 февр 2022 в 21:09

УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны

1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны -

наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Ведение агрессивной войны -

наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

УК РФ Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Гость
21 февр 2022 в 21:09

пошёл "прямой эфир"

Гость
21 февр 2022 в 22:52

161 сайт стал проповедником Запада и гнили льющейся на Россию и Президента. почему не удаляете призывы к вражде и ненависти?

гость
22 февр 2022 в 06:08

все теперь у украины нет терр. споров. прямая дорога в нато?

Профессор Преображенский
21 февр 2022 в 21:09

Ну все... пропал калабуховский дом...

Гость
21 февр 2022 в 21:43

Это какой то сценарий Hearts of Iron

Гость
21 февр 2022 в 22:02

Выключил звук.)

Дух Времени
22 февр 2022 в 15:25

Ну это всё хорошо!!!! Прекрасно!!! Братьям и сёстрам надо помогать!!!
Ну , а какая помощь планируется местному населению ростовской области !??
Всё таки приграничная территория ! Наплыв беженцев повлияет на экономику! Да и режим ЧС введен официально в ростовской области!
Какие меры поддержки местного населения планируются , хотя бы для аналогичных категорий граждан - женщины,старики и дети !!????

Гость.
22 февр 2022 в 19:37

Путин , всё сделал правильно , это надо было сделать раньше .

Позывной Бандерас
21 февр 2022 в 21:13

Верное решение Президента Путина!👋👋👋👋👋👍💪В России все его поддержат.Надо признать,значит надо!💪

Позывной Бандерас
21 февр 2022 в 21:29

Еще бы подписал указ чтоб Донецкий Шахтер и Луганская Заря играли в Чемпионате России по футболу!👋👋👋⚽