СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Зачем Госдума попросила Путина признать ЛНР и ДНР? Отвечает соавтор обращения — депутат Бессонов
Зачем Госдума попросила Путина признать ЛНР и ДНР? Отвечает соавтор обращения — депутат Бессонов

15 февр 2022 в 21:50

А что в принципе поменяется? Российские паспорта там у большинства ☝️. Пенсии и так платят из бюджета РФ. Эй "квасные патриоты"; что не возмущаетесть 20 0000000000$ списанного долга африканским странам "галерным рабом" или вашими украденными пенсиями за 5 лет🤦?

15 февр 2022 в 23:59

Зачем лезть в политику и на территорию чужих государств, когда в России куча проблем? На бесплатное лечение отовсюду берём кучу пациентов, а своим смсками собираем деньги на лечение и квоты на операции люди ждут по несколько месяцев! По телевизору вещают как плохо кому где плохо живётся, а у нас на бюджетные пенсии, пособия, пенсии можно ни в чём себе не отказывать? Индексация на 200 руб, а продукты, лекарства, коммуналка на сколько дорожает? Пусть в Абхазии, Украине, Казахстане, Сирии, Африке их руководители заботятся о своих гражданах. Да и что-то не припомню, чтобы кто - то гуманитарку в Россию отправлял, когда у нас люди в этом нуждались!

Гость
15 февр 2022 в 22:27

а я вот не хочу из своей зарплаты им платить, как предлагает Володин.

Руки прочь от Украины

Гость
15 февр 2022 в 20:25

А у народа они спросить не хотят?

гость
15 февр 2022 в 21:34

Теперь с каждого российского горада будут снимать городской транспрт автобусы и отпровлять в днр им тоже надо на чомто ездить

Гость
15 февр 2022 в 22:08

Нашей думе, думать больше не о чом!?

Гость
16 февр 2022 в 01:50

от ржач будет, когда президент его отклонит и начнет упирать на минские соглашения.

Михалыч
15 февр 2022 в 20:17

Ещё одних дармоедов не хватало...😳

Гость
15 февр 2022 в 20:38

Руки прочь от Украины!

Гвоздь
15 февр 2022 в 21:30

В России пенсионеры по помойкам лазают в поисках еды , а вы ещё ЛНР и ДНР кормить собрались , это бред какой-то!

Гость
15 февр 2022 в 20:20

Потому, что Путин так сказал ? Верно?

Михалыч
15 февр 2022 в 21:19

Санкций и ответной реакции мирового сообщества коммунист не боится. Ну да, ну да...они же нам полезны.(

Гость
16 февр 2022 в 00:53

"Смотришь в глаза людей — у них надежда, что Россия не бросит и не оставит на растерзание."
Ой, я щас заплачу! Слышь, слуга, народа, чо ты куда-то ездишь? Ты мне в глаза посмотри. Ваще никакой надежды. Где деньги, Зин? Пенсия где моя, которую отодвинули на пару лет? Шо за пенсию мне дали? Как на это жить?

Достало
16 февр 2022 в 04:11

И за этот идиотизм будет платить народ! а власти плевать, она в шоколаде.. готовьте зубы на полку так как за это влепят такие санкции мало не покажется! и вот она "оппозиционная партия"(

Алексей
16 февр 2022 в 10:52

Я так понимаю, что если Украина будет против отдать эти регионы, то у нее отберут и остальные, влоть до Киева?

Гость
16 февр 2022 в 14:54

Меня прошу вычеркнуть из списков народа, который якобы просит этого и готов от чего-то там отказаться. Я не давал никому права говорить за себя. Нет никаких ЛНР/ДНР.

Скрепный
15 февр 2022 в 23:23

Крым Наш!🇷🇺

Гость
16 февр 2022 в 06:15

Мне казалось что последний гвоздь в крышку гроба о признании данных республик путен вбил еще подписавшись под минскими...

Алеся Чемордачка
16 февр 2022 в 19:39

Донбасс это Россия. И если нужно оружием мы это докажем Киеву и Лондону

Екатерина
20 февр 2022 в 03:25

Надо Киев вернуть. И всё успокоится. Киевская Русь была? Была. Историю помним?Помним. А как украинцы появились? Кто помнит? В учебниках по истории это описано. Почему именно украинцы..... И тд и тп

Андрей
16 февр 2022 в 06:59

А что же мешало сделать это 8 лет назад? Лицемеры.

Гость
15 февр 2022 в 21:30

Нужно было еще в 2014 году признавать, тогда за эти 8 лет не погибло бы столько невинных мирных жителей.

Позывной Бандерас
15 февр 2022 в 22:27

Скоро территории Украины станет еще меньше.💪

Гость
15 февр 2022 в 21:40

Рано еще. Надо территории вернуть, еще областей освободить и тогда признавать.

Позывной Бандерас
15 февр 2022 в 21:39

Как там в Кремле решат,так и будет!А мы,простые граждане,пойдем смотреть Олимпиаду.Тут осталось четыре дня,а в Пекине начинается самое интересное.🤘