СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом
Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом

Это прекрасная новость. Будем следить и надеяться

Гость
9 февр 2022 в 14:35

8, восемь, ВОСЕМЬ, В О С Е М Ь!!! Восемь раз привился этот деятель с его же собственных слов!!! Как такое может быть??? Напомните мне, а разве привитые не должны легко переносить заболевание? Или 50–75% поражения лёгких это лёгкое течение болезни, тогда зачем госпитализация? И да на каком основании ГосДума отменила для себя любимых QR-аусвайсы? Если там все такие, 8 раз ширнутые, то этот орган просто рассадник инфекции.
Напомню, этот деятель призывает колоть вот этим шмурдяком, которым он сам аж 8 раз ширнулся и теперь госпитализирован, младенцев.

Гость
9 февр 2022 в 14:34

8 прививок а че заболел или соврал что зделал

Гость
9 февр 2022 в 15:19

За что боролся, тем и докололся...

Гость
9 февр 2022 в 18:25

Тут вопрос не к Жириновскому. У него есть реальная возможность регулярно сдавать тесты на антитела и прививаться сколь считает нужным для повышения уровня антител. Огромный вопрос к Гинсбургу, к "мадам арбидол" и ко всем причастным в выпуску вакцин, выпуску тестов, и тем, кто призывает из всех утюгов к вакцинации. Как случилось, что человек после 8-ми прививок заразился и имеет поражение лёгких? И это с учётом того, что перед депутатом ГосДумы открыты двери любого медицинского центра с высококвалифицированными врачами. Нам, холопам ( как сказал один из комментаторов), выпала участь лечиться подорожником и уповать на милость Божью.

Гость
9 февр 2022 в 15:57

Каждые 3 месяца делал прививку, получается.

Старушка Шапокляковна
9 февр 2022 в 15:02

На него накашляли специально. Или проделки госдепа с НАТОй или внутренняя опозиция в лице коммунистов.

9 февр 2022 в 15:52

В чумные времена грешно говорить о нате

Сантьяго
9 февр 2022 в 14:52

Он лучший дай бог ему не Здоровье .

Гость
9 февр 2022 в 15:33

А отправят ли на самоизоляцию деятелей, на которых он брызгал слюнями?

Дух Времени
9 февр 2022 в 15:39

Это всё проклятый Абамма!!!!

Гость
9 февр 2022 в 15:51

Хорошо, что он с Макроном не целовался!

Кость
9 февр 2022 в 17:38

Тут уже придворные врачи-обьясняльщики заявили что он "случайно оказался в эпидемиологически опасной ситуации". Это как? Шёл по улице и случайно упал в чан с вирусом? Или случайно попал на омикрон-вечеринку в клубе "Больная устрица"?

Гость
9 февр 2022 в 15:08

А как можно провакцинироваться 8 раз? Там же отметка на госуслугах с датами, разве разрешат раньше определенного срока?

Позывной Бандерас
9 февр 2022 в 15:22

Сразу вспомнилось его выступление на передаче 60 минут где то месяц назад,где он предлагал с нато не вступать ни в какие диалоги,а сразу применить против них ядерное оружие,чтоб нато стереть и как блок и как название!😎👋👍

Гость
9 февр 2022 в 17:26

8 прививок он не мог сделать, физически, два года только колят, это четыре, в лучшем случае.

Гость
9 февр 2022 в 17:34

Как же теперь Цирк без такого клоуна?

Гость
9 февр 2022 в 16:36

8! Судя по тому, что заболел - все в язык!

Гость
9 февр 2022 в 16:42

75 лет. Допрыгался

Гость
9 февр 2022 в 21:15

Все по плану, работает с документами (как Ельцин в свое время).

Старушка Шапокляковна
10 февр 2022 в 08:34

Новость с номером один:
Царь ушёл на карантин.
В окружении царя
все кололись, да всё зря!
Вот, один, - и ведь не молод, -
Оказался недоколот!
Титры пали - слёг, подлец.
Под угрозой царь- отец!

Гость
10 февр 2022 в 12:00

Может брехать меньше будет ?

Гость
15 апр 2024 в 00:57

УьЗЖ

Гость
9 февр 2022 в 15:24

Не злорадствуйте, холопы. Я желаю Владимиру Вольфовичу скорейшего выздоровления!

Возмущённый
10 февр 2022 в 08:03

Стесняюсь спросить, а какое отношение отношение болезнь москвича Жириновского имеет к новостям Ростова-на-Дону и Ростовской области. Он что, наш губернатор или глава какой либо городской, или районной администрации?