СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Что вы знаете о Голубеве? Тест к юбилею губернатора
Что вы знаете о Голубеве? Тест к юбилею губернатора

30 янв 2022 в 21:16

Достаточно знать что при нём РО стремительно диградирует а коррупция и наглость, глупость местных "корольков" зашкаливает😡❗. Одни скандалы и воровство; "фальшивые выборы", "Атлант", "дом на Кривошлыковском", "фонтан на против пл. Ленина", стройки на набережной"....., и много ещё чего👹.

знаем, что он псевдогубернатор

30 янв 2022 в 07:53

знаем что орден зря на груди

Гость
30 янв 2022 в 15:09

Мы знаем самое главное о нём: он не должен быть губернатором Ростовской области!

Рубен Арутюнов
30 янв 2022 в 09:00

Если бы он любил область дал бы развиваться мелкому бизнесу, сельхозхозяйству. Фермерам и продавцам. Потаму что в нашем регионе всю жизнь выращивали и торговали. С приходом власти еще и воровать научились грамотно . Так что губер наш птичка еще та

Гость
30 янв 2022 в 09:24

100 лет бы его не знали ...

Веселый Роджер
30 янв 2022 в 08:55

В 65 пора на пенсию и отдыхать!

Вымирающее население
30 янв 2022 в 10:45

"Начнем с чего-то попроще. Чем увлекается Голубев?
- Конным спортом
- Фехтованием
- Фотографией
- Пением"

Среди этих вариантов нет правильного ответа. Все прекрасно знают чем он увлекается. Увлекается это мягко сказано...

Гость
30 янв 2022 в 08:11

а оно нам надо

Гость
30 янв 2022 в 08:56

Ничего, и знать не хочу.)

Николай
30 янв 2022 в 12:00

Министр здравоохранения где ее на скамью она на свободе.Жкх где архитектор где водоканал чей и все в Ростове-на-Дону в трубе.Вот и весь губернатор.

Павлик Морозов
30 янв 2022 в 17:24

Спасибо большое Вася за наше счастливое детство, ждём увеличения стоимости капремонта на уровне Москвы

30 янв 2022 в 12:09

И знать не чего не хочу

Лунтик
30 янв 2022 в 09:52

Так это уже возраст! Срочно его проводить на пенсию с ежемесячным содержанием за счёт бюджета области! Так хотя бы он меньший урон принесёт региону!

Справедливый
31 янв 2022 в 01:59

65 лет и на пенсию пора . Засиделся, прикипел, ничем не сковырнуть. Ничего хорошего для простых людей не сделал

Гость
31 янв 2022 в 04:32

Он запомнится скотским отношением к людям. как к мусору, стаду, терпилам, и дойным коровам. намерение влепить 20 рэ за капремонт с нищих пенсионеров это геноцид! уголовное дело на него!

Старушка Шапокляковна
30 янв 2022 в 08:45

Зубы из пластика или керамики?

Гость
31 янв 2022 в 14:41

из живых никого не знаю, кто бы за него голосовал. Наверное за него голосуют мертвые души.

Товарищ Саахов
30 янв 2022 в 10:26

Давайте скинемся, и подарим ему путевку. В Сибирь.

Гость
30 янв 2022 в 13:42

Да много мы знаем о Василие - развалил медицину и образование во всей области. И награду знаем за что получил - за убыль населения!

Гость
30 янв 2022 в 21:33

Да ну его нафиг ...Нашли "звезду"...

Серго
30 янв 2022 в 23:23

Я знаю после появления этого человека, бизнес стали сильнее чмырить, и Ростов стал тихим болотом

Гость
30 янв 2022 в 23:57

На удивление неучемушный тип. Всё, что он умеет, это пятой точкой за кресло держаться. А в это время всякая мерзость, как правило, даже не местная, убивает тако благодптный край. Потому что приличные люди в голубевском смрадном болоте просто не выживают.

Блатной
30 янв 2022 в 19:24

Он так же может руководить областью, как я академией наук. У нас таким, как он говорят: не можешь срать - не могли жопу.

Правдивый
31 янв 2022 в 10:41

Вот интересно: из 95 комментариев, только 2 положительных (и то, понятно кем размещены)! Отсюда напрашивается вывод об эффективности работы "Губернатора"!(((... Хотя, о чем это я, эффективность нашего губера оценивается полезностью его для Москвы, а не для нашего региона, к сожалению((((...

Гость
30 янв 2022 в 13:24

гЕНИЙ, гЕНИЙ В УПРАВЛЕНИИ ЧЕМ ТО!!!

Гость
30 янв 2022 в 15:25

122,9 миллиона рублей в день зарабатывает конечно не голубев, а его жена, даже больше

Гость
30 янв 2022 в 22:40

Что вы знаете о Голубеве? Все что МЫ знаем добросовестный модератор Удаляет с сайта - так что бесполезно пиарить этого оно

Андрей
31 янв 2022 в 10:09

Его надо в юбилей в отставку отправить, этакий сюрприз! Он убил ростовскую область!

Гость
31 янв 2022 в 13:45

65 прекрасный возраст выхода на пенсию! И сраную метлу в подарок на долгую память от благодарных ростовчан!

Женчина
6 февр 2022 в 17:23

Ненавидит лицемеров, а сам таким является

Рабинович
30 янв 2022 в 15:10

Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!

Гостья
30 янв 2022 в 09:28

На фото порядочный человек, вызывающий доверие, не пойму почему вокруг него сложился аппарат из людей, портящих этот образ?! В медицине бардак и коррупция, на мой вопрос " когда же медицина в ростовской области станет бесплатной, доступной и качественной, мне из нашего министерства ответили : " НИКОГДА",в администрации одного из районов области, от переселяющихся в новое жилье по государственным программам выколачивают взятки, тем, кто не платит " выносят мозг" по полной программе, про работу коммунальных организаций слов нет, второй год день через день без аоды...

Гость
30 янв 2022 в 10:30

Почему при таких низкоуказанных его заработках- куда в области ни поедешь- а там "дача Голубева"?

гость
30 янв 2022 в 10:57

Дорогу талантливой молодёжи, зачем эти скрепы по 70 лет

Павлик Морозов
30 янв 2022 в 17:21

У человека старческий маразм, 20 рублей с квадратного метра за капремонт это абсурд. Пора на пенсию

Гость
31 янв 2022 в 11:58

Как же не хватает Сталина...

Позывной Бандерас
30 янв 2022 в 08:25

Наш Губернатор!Наш человек!👋👋👋👍Пусть работает и дальше.

Позывной Бандерас
30 янв 2022 в 08:49

Уважаемый Губернатор!Ростовчане просят вас купить для ФК Ростов хороших игроков для усиления состава,выделите из бюджета города!Не надо Ростову в ФНЛ!☝️☝️☝️😷И купите Златана Ибрагимовича,пока он стоит 60 миллионов евро.Полный стадион болельщиков гарантирован.

Гость
30 янв 2022 в 17:25

Радость какая на пенсию пошел .

Гость
31 янв 2022 в 00:19

Пешка, набивающая свои"закрома", пока разрешают...
Цитирую слова В.В.: "Выделено 128 млрд. Руб. Растащили немножко... Процентов 10... Но это нормально..."
Так и живем: кто-то на 10% от 120 млрд, а кто-то на 10 % от средней зарплаты по стране, и думает о том: "Будет война или нет!".
А вся возня только-лишь по газу...
Карманы то могут опустеть...
Но, на сегодняшний день альтернатмвы НЕТ...

владимир
14 февр 2022 в 10:19

Эта птица - позор области! Подобного и вспомнить трудно.

Павел
30 янв 2022 в 22:34

Как житель другого региона, всегда любил ростов на дону, купил там квартиру и она стоит мёртвым грузом не охота переезжать потому что очень грязный город, и убитые грязные дороги. Не проголосовал бы за этого человека.

Роман
30 янв 2022 в 11:53

Как достичь того же уровня?

Максим
30 янв 2022 в 14:45

Многих и благих лета!

Гость
30 янв 2022 в 17:31

А где будем праздновать юбилей губернатора ? Или как всегда в кругу семьи .

Елена
30 янв 2022 в 11:25

Сколько людей,столько и мнений.Нам всёравно неугодиш.Каждый хочет своё.Разве мало сделано в регионе? В общем,мы развиваемся.Мы ничего незамечаем ,ни сравниваем.Каким был регион 10 лет назад?Мы ждем манны небесной.Как стыдно за нас!!!

Гость
30 янв 2022 в 09:35

7 из 10

Гость
30 янв 2022 в 10:33

Мой результат оценили, что я "с Голубевым на одной волне" Нет, просто я читаю новости на 161.ru , в том числе и касающиеся его.