СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом
«Терпению России пришел конец»: глава МИД РФ — об отношениях с Западом

Весёлый Капут
14 янв 2022 в 12:13

Дочку свою от проклятых буржуинов вывезет или отцовским проклятьем ограничится?

Позывной Бандерас
14 янв 2022 в 12:19

Почему Путин не пошлет к рабиновичам всю эту нату вместе с Байденом.Никаких переговоров,а только ультиматумы.Может тогда Запад начнет с Россией считаться и уважать,а то реально борзеть начинают.Что мы без Запада и Америки не проживем?

Роза
14 янв 2022 в 17:21

Терпение МИДа РФ бесконечно: имеющие американские паспорта с Америкой воевать не будут.

Гость
14 янв 2022 в 14:52

Хочется услышать пояснения от руководства - как россияне будут попадать в рай.
- все сразу (списком)?
- в порядке живой очереди?
- по предварительной записи?

Хук Банхересу
14 янв 2022 в 20:15

Лавров в своей привычной гопнической манере заявил: «Запад зарвался… Нашему терпению пришел конец. Пора нам ехать. Вот, ждем, когда ямщик на той повозке ответит на наши предложения». И добавил, что Россия начала ставить ультиматумы НАТО именно сейчас, потому что… «накопилось».

Конечно, накопилось. Вот только накопилось другого — проблем внутри страны: чудовищная инфляция, бедность, коррупция и рекордное вымирание населения.

Но чиновники и пропагандисты продолжают отвлекать население от мыслей о насущных проблемах страшилками о войне.

Напомню: 75% россиян не исключают возможность войны с Украиной, при этом половина опрошенных уверена, что инициатор эскалации конфликта — США и другие страны НАТО («Левада»).

Ну, путинский телевизор же «врать не будет», правда? Жаль только, что по телевизору не объясняют, почему же США не нападают на Канаду с её бескрайними лесами или на богатую нефтью Венесуэлу, которая, в отличие от России, совсем под боком и не обладает ядерным оружием 🤔

Гость
14 янв 2022 в 20:14

1.Так если терпению пришёл конец, вывозите тогда все свои обогащения и семьи из стран НАТО обратно в Россию 😂

2.НАТО не угроза простому и обнищавшему народу России

3. Мне очень горько от мысли, что заложником истерии руководства страны стал народ России!

Гость
14 янв 2022 в 16:23

Всё это через новостные каналы преподносят так трагично только потому, что никакой войны не будет, а будут затягивать на западе гайки для крыс-чиновников кремлёвских и их братвы, у которых кубышки в западных банках. А для вас это означает лишь то, что вы будете компенсировать всем этим пердунам, которые больше 20 лет ничерта не могут поднять страну, а вам только налоги повышают, их финансовые потери, которые намечаются в результате отжима их нычек на западе.

Гость
14 янв 2022 в 23:47

Не стоит путать Родину с его благородием,берёзки и без дедули росли.

Нуну
14 янв 2022 в 13:35

Если не начать сейчас, дальше это обойдётся двесятеро больше потерь и убитыми, и раненными, и в виде разрушенных городов России. Если чему нас и научил 1941, то только тому, что война на своей территории всегда проигрыш, даже если ты её, 1945, формально выиграл.

Гость
14 янв 2022 в 16:06

Со стороны стран НАТО воевать некому... Так что спокуха. Они только и могут, что подстрекать бывшие наши республики. В мире уже знают, что такое "запад". "Если два соседа сегодня дерутся, значит вчера у каждого из них побывал англичанин." /арабская пословица/

Гость
14 янв 2022 в 12:15

Так это не правительство, это ждуны! Теперь ждут письменный ответ ! Пока они ждут, те делают !

Василий Тёркин
14 янв 2022 в 12:05

Ставишь невыполнимые условия, а потом под предлогом "мы вам предлагали, а вы отказались - вы сами виноваты" вторгаешься в другую страну и захватываешь ее территорию.
Надеюсь, что наш царь еще не в маразме и не поступит так. Хотя после захвата Крыма я бы ничему не удивился.

14 янв 2022 в 12:58

Он что, повоевать захотел?

Гость
14 янв 2022 в 17:19

... рабсеянцы и рабсеянки вы готовы хоронить своих детей, молодых солдат за геополитические амбиции путена и его армяшки лаврова? ... всегда готовы! .. больше похороним, больше компенсации деревянными рублями! 😂😜😁

Гость