СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не любят партию в этом ресторане». Депутат Литвинов опроверг исключение из «Единой России» после дебоша
«Не любят партию в этом ресторане». Депутат Литвинов опроверг исключение из «Единой России» после дебоша

11 янв 2022 в 19:47

что он несёт!? как он в депутаты то попал?!

АХАХА
11 янв 2022 в 20:15

«Не любят партию в этом ресторане» В ЭТОМ не любят ? А в каком любят ?😂😂😂😂😂

12 янв 2022 в 19:52

Если он так рвётся в Магадан, почему ему не организуют билет в один конец 😉,"браслеты" в подарок 👍.

Михалыч
11 янв 2022 в 20:17

С ума сойти...наплёл-не пускали в кабак, позвонил в Москву ...и пустили. Во как жрать хотел )

Белая Каска
11 янв 2022 в 20:28

Ждём комментарий от рестика и видео с камер наблюдения. А так получается все белые пушистые и отстаивали честь комсомола. Сколько раз ходил в Золотой Колос никогда не было никаких конфликтов, ни с девушкой на выдаче пирожных, ни с девушкой на оплате туалета, всегда всё чинно благородно. И выпив молочный коктейль да закусив его корзиночкой с белковым кремом, садился я в троллейбус и ехал восвояси к себе домой.

Гость
11 янв 2022 в 20:28

Поток сознания, из которого видно, какого уровня и «полёта» этот «орёл». Ужас!

Гость
11 янв 2022 в 21:03

рубашку застегни чабан

Ростовчанка
12 янв 2022 в 01:48

Едринорос такую историю лупанул😂Марк твен рыдает за углом

12 янв 2022 в 10:05

Сам вышел из партии, несогласный с ее политикой. Скоро попросит политического убежища там, где хочет жить.

Гость
11 янв 2022 в 19:32

Неужели он думает что народ это схавает !? Хотя когда им было дело народа … Тут на лицо упоение собственным величием, а также употребление запрещённых препаратов.

гость
12 янв 2022 в 05:06

вот же сказочник!!((( впрочем не удивительно, он знает как тамвсе делается

Гость
12 янв 2022 в 06:18

Депутаты пошли какие-то убогие, то лося от кабана отличить не может, то охрана ресторана пинками выгоняет как бомжа.

Гость
12 янв 2022 в 09:04

Та ситуация, когда лучше молчать.

Гость
12 янв 2022 в 09:49

Посещал "Магадан",слушал "Мурку".

Гость
11 янв 2022 в 22:47

То есть этот депутат устроил потасовку в ресторане. Потом угрожал полиции. А вроде у нас полицию если тронуть - то можно и присесть на реальный срок. Тем более у него связей нет - он сам сказал. Так что велком на Кировский. Пусть жена передачки носит депутату бывшему.

Гость
12 янв 2022 в 03:44

Ему бы дворником работать! Каким образом этот человек стал депутатом? Он двух слов связать не может….

Гость
11 янв 2022 в 19:37

Эвакуаторщик)))

Гость
11 янв 2022 в 20:42

вот если бы я увидел новость о том, что вот того успешного предпринимателя партия Единая Россия НЕ ПРИНЯЛА в свои члены потому, что ..... это было бы оригинально ... а так... все как всегда.... банальщина

161
11 янв 2022 в 21:47

На фото красный какой-то, коньяк не пьет на заседаниях в гордуме?

Гость
12 янв 2022 в 03:41

Как человек, который элементарно не может внятно высказаться, может быть депутатом ??????
Этот неадекват будет кем-то руководить?

гость
12 янв 2022 в 05:13

про заявление задним числом -складно поёт.

Гость
12 янв 2022 в 11:14

Читаешь его чес и краснеешь за него(типа испанский стыд)это каким надо быть челом,как не уважать свое мужское,что бы нести такую хрень,типа в ресторане он вообще терпила был, любой охранник, просто так, мимо проходя его толкал,но он туда все равно ездил,нравилось наверное))))И тут же понимаешь что там наверное 99.9%таких,готовых если выгодно, унизиться или "переобуться",еще как пример: этот коммунист из госдумы с лосем-типа гибкие политики))))

Добрый Ээх
12 янв 2022 в 11:20

… а что очки товарищу разбили , так то портвейном усугубили … Товарищ первый нам сказал, что, мол, уймитесь,
Что не буяньте, что разойдитесь.
Ну, разойтись я тут же согласился.
И разошелся, конечно, и расходился.

Но, если я кого ругал — карайте строго,
Но это вряд ли, скажи, Серега!
А что упал, так то от помутненья,
Орал не с горя, от отупенья….

Гость
12 янв 2022 в 12:02

Литвинов, наверное кому то в Москву звонит постоянно, при любых сложностях которые у него возникают по синей лавочке.Представляю как он перед охранниками понтовался, что сейчас Путину или Медведеву позвоню,они вас уволят, раз вы меня не пускаете в Магадан,или перед гайцами которые его щимили, тоже наверное гневом Колокольцева пугал,типа сейчас позвоню,он сюда прилетит и вы все в штрафбат в Казахстан уедете😁😂😎....

Алекс
11 янв 2022 в 22:08

Наехал открыто на ресторан Новикова, который дружит с премьером России, зря он так о любви погорячился....

Гость
11 янв 2022 в 19:45

кто папа?

Гость
12 янв 2022 в 12:22

Сходи в магадан и уедешь в магадан...
Батенька мазохист. Если в какой харчевне нахамят или не пустят, то смысл второй раз туда идти?
Так как его исключили, значит толком не кому и не нужен в едре. А то бы рестик закрыли бы по санитарно-пожарным причинам.

Володька
12 янв 2022 в 11:10

Хочу быть депутатом-едросом

Гость
12 янв 2022 в 12:24

Больше похожа на рекламу ресторана. Кто слышал за ресторан и самого депутата до этих событий?

Гость
12 янв 2022 в 12:39

Жорик не виноват)))))))))))))))))

Гость
12 янв 2022 в 15:14

А в каком ресторане любят ? Напишите название

Гость
12 янв 2022 в 15:16

Ресторан Магадан - это ж как в том кино про проклятого чиновника , который взятки не брал )))

Владелец квартиры в Ливенцовке
12 янв 2022 в 16:01

Этот человек подставным работает. Кто то его руками с эвакуаторов деньги зарабатывает

Гость
12 янв 2022 в 17:37

Очаровательный человек, гланое честный! О чем подумал-то и сказал, или наоборот.
Ходит в шортах с сайгой-видно, что человек простодушный.
А что штрафов на 300к так это ничего, если доход годовой в ту же сумму задекларировал, жить то на что-то надо

Гость
12 янв 2022 в 09:16