СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин
Пытки в тюрьмах, Навальный и любимчики среди министров: о чём 4 часа говорил Путин

Гость
23 дек 2021 в 18:30

Ни о чем....

Гость
23 дек 2021 в 23:51

Эту пургу даже комментировать никто не хочет. Пора уже деду на покой.

23 дек 2021 в 20:29

сказки ноль и тридцать лет геноцида

Гость
23 дек 2021 в 23:09

Опять будут военные пенсии ,,корректировать",когда они уже нажрутся,с каждым днём их всё больше.

Позывной Бандерас
23 дек 2021 в 19:15

Скабеева в передаче 60 минут аж сияет,довольная как Путин уделал всех журналистов своими ответами.Теперь недели на две Скабеева будет освещать эту он лайн конференцию..А то уж месяц на 60 минут был только Зеленский и Украина,поднадоела эта тематика.

Гость
23 дек 2021 в 19:10

Сказал в Ростове будет жить на пенсии

Гость
24 дек 2021 в 08:27

Да ни о чём!!! Четыре часа пустой болтовни. Уберите тему короновируса и за пикайте упоминание фамилии премьера Медведев/Мишустин, и никто и никогда не сможет по записи этой болтовни определить в каком году была произведена эта запись.

Гость
24 дек 2021 в 08:32

Перед началом конференции, во трансляции так сказать из приёмной, корреспонденты сообщили, что все участники этого спектакля трижды, Внимание! ТРИЖДЫ!, сдавали ПЦР-тесты, ну это помимо масок с ионами серебера и опытелелей серебром на входе. У меня вопрос, они все непривитые там что ли были? Трижды ПЦР-тест сдавать. Или вакцина так хороша, что нужно на вский случай трижды отпцэЭрить и обеззаразить?

Гость
24 дек 2021 в 09:51

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Гость
24 дек 2021 в 01:37

,,ходит Ванька по погосту, это очень просто.А ты,Ванька,высунь нос-то подале погоста".Максим Горький

Позывной Бандерас
23 дек 2021 в 18:44

Нормальные речи произнес Президент.И на все вопросы грамотно ответил.🤘Будем за Путина голосовать в 2024 году.И почаще пусть такие он лайн конференции устраивает.Народу России это нравится.

23 дек 2021 в 18:45

Смотрел полностью, работа такая. На все вопросы, Президент дал исчерпывающие ответы, но всепропальщики естественно будут недовольны .

Гость
23 дек 2021 в 19:10

Если руководство и редактура ресурса считают, что главное на пресс-конференции было, выведенное в заголовок материала, то это низкий профессиональный уровень… Или умысел?