СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Экс-мэр Чернышев променял Госдуму на Общественную палату Ростова
Экс-мэр Чернышев променял Госдуму на Общественную палату Ростова

22 дек 2021 в 11:41

И где это у нас пенсионеры по 13000000 р зарабатывают?! А в " конверте" сколько получил?

22 дек 2021 в 13:48

При нем был почти уничтожен ростовский трамвай и развелись маршрутчики.

кто не помнит старика Ч.М.А.
22 дек 2021 в 14:13

Так например, именно при нём ростовскую набережную сдали в долгосрочную аренду (за три копейки) неким гражданам одной очень известной в Ростове национальности, по фамилии Гогорян. После чего там сразу возвели невнятную коробку, пародию на "Рэдиссон", а каждый кв. м. застроили всевозможными наливайками. Такой феерический масштаб действий даже нынешней "бригаде" логвиненко не по плечу))) И незаконные шалманы в парке Горького тоже возникли именно при том самом честнейнешем мэре во всей вселенной

Гость
22 дек 2021 в 11:47

Верни украденную половину ботанического сада! Общественник...

Гость
22 дек 2021 в 12:52

"Он попал туда как обычный пенсионер"
))))))))))

Серый
22 дек 2021 в 23:10

Что то смело как то он вернулся....уголовные преследования прекратили ?

Артём
22 дек 2021 в 12:29

При нем процветало изготовление и распространение контрафакта, весь город завален был магазинами MusicCity и MusicStar, еле закрыли, пришлось мне писать самой 1C, Бука и другим правообладателям. Потом мне угрожали убийством.

Андрей
23 дек 2021 в 07:19

Что при нём плохо, что без него, ничего не меняется, стабильность.

Гость
22 дек 2021 в 16:47

Вернитесь к нам, глупым холопам, лучший мэр из всего этого г\|~ на
Думали при Чернышёве худо живём, захотели поменять - и вот, дорог нет, лифты не работают!! Землю муниципальную в аренду не взять и т. Д.

Гость
22 дек 2021 в 16:50

Жили же при нём, и , как оказывается, хорошо жили…
А теперь…???

Гость
23 дек 2021 в 12:31

А кто увидит нас, тот сразу ахнет! И для кого-то жареным запахнет!!!!!.....

Гость
1 июня 2022 в 15:27

А я смотрю поребрик меняют хороший на новый ну вот ивернулся чернышов, зароботол свечной заводик на благо мише. Лучше бы дороги зделали в Ростове убитые на ухнарь пошли бы наши денежки налоговые на пользу города а не корман одному

РстКрд
22 дек 2021 в 13:55

при нем не было такой безумной застройки города, которая разворачивается сейчас и произошла в это время в Краснодаре. столь значительный срок 21 год тоже о многом говорит. несколько раз сталкивался лично, очень приятные впечатления. и Администрация Чернышева была очень скромна на фоне пришедших потом чиновников Горбаня. конечно же критиковать легче всего.

гость
22 дек 2021 в 14:17

глядя на то, что происходит в городе, времена Чернышева теперь с ностальгией вспоминаются