СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Единая Россия» исключила депутата Латышева, подозреваемого в хищениях
«Единая Россия» исключила депутата Латышева, подозреваемого в хищениях

14 дек 2021 в 16:59

Пальчиком ему погрозят, ручку на стол бросят)))))? Когда ждать награждения от Путина))? Как главврача ЦГБ Дмитрий Сизякин, того что очень хотел больницу отдать на управление в частную фирму, не имеющую вообще отношения к медицине!

гыгы
14 дек 2021 в 16:35

А все остальные у вас белые и пушистые, ага 😂😂😂

Прзасидавшиеся
14 дек 2021 в 16:44

"Латышев не соблюдал этические нормы, обязательные для членов партии"
Лицемеры! На себя для начала посмотрите. Спиной сидит ситиобэповец? Рядом с ним бабазина? Во главе стола ищенко? Вот уж воистину кристально чистые люди...

Гость
14 дек 2021 в 16:58

Ещё бы, там кристально честные люди , а тут неизвестно кто , портит лицо такой партии славной !!!

гальперин
14 дек 2021 в 17:02

крал краду и буду красть- пил пью и буду пить

Гость
14 дек 2021 в 17:06

где масочки?

Наблюдатель
14 дек 2021 в 17:15

Маски где?

Max-Martin Teichert
14 дек 2021 в 17:14

Решение президиума партии связано «с многочисленными резонансными материалами об инкриминируемых ему действиях» ключевое слово "резонансные материалы". Вывод - можно делать что хотеть но главное что бы не было резонансных материалов.

Валерий
14 дек 2021 в 17:16

А кто именно с 2015 года перечислил миллиард?

Моисей40+
14 дек 2021 в 17:23

"Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи". В. И. Ленин.

Гость
14 дек 2021 в 17:49

За кресло со львами и " возможно..." исключили из партии???

андрей
14 дек 2021 в 18:03

Воровать у детей? Если это правда, то это мерзость. Расследование должно быть максимально открытым и освещенным СМИ. Страна должна знать своих героев, а дети гордиться такими родителями! Если нет, то нужно принести человеку публичные извинения

Василий Тёркин
15 дек 2021 в 16:27

Гамельнскому отделению партии "Единая Россия" срочно требуется крысолов.
Обязательные требования: трудолюбие, стрессоустойчивость, выносливость; наличие волшебной дудочки обязательно. Стаж работы не менее 5 лет. Высшее музыкальное образование не требуется. Оплата - сдельная, гибкий рабочий график.

лена
18 дек 2021 в 20:38

все знают что партия такая вся