СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Сальске выбрали нового главу администрации. Два предыдущих — фигуранты разных уголовных дел
В Сальске выбрали нового главу администрации. Два предыдущих — фигуранты разных уголовных дел

7 дек 2021 в 12:25

Не, ну в 32 такое лицо иметь во власти- это очень перспективно!)

Гость
7 дек 2021 в 11:01

Все эти "милые" лица похожи,как братья близнецы.

Рабинович
7 дек 2021 в 11:48

Брать будет как предыдущие или больше? Инфляцию никто не отменял!

Мутант
7 дек 2021 в 12:51

Ну и рожи....

Старушка Шапокляковна
7 дек 2021 в 11:24

Бог троицу любит! Вангую будет третий фигурант.

гость
7 дек 2021 в 14:55

а какая разница?

Гость
7 дек 2021 в 16:50

Господи, за что его судьба так потрепала в 32 года. Видимо много трудится на благо отечества.

Алина
7 дек 2021 в 20:34

МДА, в 32 года вид на 50))
Изрядно видать трудится во благо города😃
На лице ж написано, люблю поесть, люблю ниче не делать! Дайтеееее денег на покушать)

Гость
7 дек 2021 в 23:18

Их что, клонируют? Два молодца, одинаковых с лица...)))

лука
7 дек 2021 в 15:44

стандартная инфа-- вот через год почетаем ото будет интересно

Гость