СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Какой ты Логвиненко? 10 вопросов о сити-менеджере
Какой ты Логвиненко? 10 вопросов о сити-менеджере

23 окт 2021 в 22:00

А почему нет вопросов.... Сколько вы заработали распродавая Ростов... И где вы будете жить, после того как окончательно превратите Ростов в каменное гетто

Алекс
24 окт 2021 в 08:07

Отчего в городе всегда есть места под новые ЖК и никогда нет места для новых парков и скверов?

Гость
23 окт 2021 в 19:02

Не знать бы его вообще

23 окт 2021 в 21:53

161 допишется что Алексей Валентинович закроет редакцию!!!

Валерий
24 окт 2021 в 07:28

Сколько вы угробили рабочих мест?

Гость
23 окт 2021 в 19:05

Кто это с лицом о…..?

Ростовчанка
24 окт 2021 в 08:33

А может новому городничему( сити менеджеру) начать с того, что обязать соответствующие службы засадить травой пустующие газоны, сделать правильную обрезку деревьев и мыть город? Потом уже свои уничтожающие город проекты выносить на обсуждения? И,наконец, прислушаться к мнению жителей города? Знаете ли, очень тяжело не использовать ненормативную лексику, задавая вопросы новому городничему.

Елена
24 окт 2021 в 08:57

Смешно

Тимофей
24 окт 2021 в 09:55

Да, а при строительстве западного обхода "Западная хорда" этот изверг даёт добро на уничтожение части Кумженской рощи, несколько родников, памятников

Золотая семечка
24 окт 2021 в 15:49

Уберите в городе мусор!!!! Что творится возле каждого жбана,ужас!!! Летом трава забила все клумбы,мусор летает везде,что творится, кошмар!!!

Александр
24 окт 2021 в 16:23

Я давно хочу спросить у руководства города этот вопрос я задавал и губернатору когда Ростов прекрат быть натуральной помойной ямой ,все приезжающие знакомые друзья смеются сплошные мойки и сплошные реки текут , не в один сезон года нельзя проехать на машине чистой , это что за свинство когда это прекратится , когда накажут Водоканал который поднимает каждый год ставки тарифы а когда это прекратится когда не будет им стыдно за свой город этим сити менеджером новоявленным

Гость
24 окт 2021 в 20:25

Городом должен править Ростовчане,которому город родной.А этого видать обижали в детстве,вот он нам и мстит.

сергей
30 окт 2021 в 18:09

где вы учились на лесоруба и плиточника

Гость
23 окт 2021 в 18:06

4/10

Гость
23 окт 2021 в 21:55

пойду в Ростовский музей областного краеведения

Гость
24 окт 2021 в 09:36

Откровенный стёб над Логвиненко? А здесь он заблокировать ничего не может? Жаль.

Гость
24 окт 2021 в 12:31

И когда он понесет наказание, за сбитого человека?

Рабинович
24 окт 2021 в 12:58

Слава великому Логвиненко - несусвтному и патологическому счастью населения города.

Гость
8 дек 2021 в 13:08

Какой кошмар(

Светлана
30 янв 2022 в 10:48

Почему нет на новостройках ЛИВНЕВЫХ ВОДООТВОДОВ, да и на Северном их нет.

Светлана
30 янв 2022 в 10:55

Когда будет раздельный сбор мусора, в таком большом миллионном городе это давно надо было бы организовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!