СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовские единороссы уступили место в Госдуме бывшему премьеру ДНР
Ростовские единороссы уступили место в Госдуме бывшему премьеру ДНР

Ростовчанин
5 окт 2021 в 14:39

А что, так можно было? Мы выбираем одних депутатов, а проходят другие...

Гость
5 окт 2021 в 15:01

Ещё один повод никогда не поддерживать единую россию.Не знаю никакого бородуя,что он сделал для Кировского района и вообще может это бомж без прописки?

гость
5 окт 2021 в 14:59

200 000 ??????????????????????? причем 150000 через эллектронное голосование мда

Маруся
5 окт 2021 в 15:38

Что такое днр?

Max-Martin Teichert
6 окт 2021 в 08:53

Замечательно! Осталось пропихнуть в думу Бризильо, Таталья и глав всех пяти семейств.

Сурмалян
6 окт 2021 в 10:46

Какое отношение он имеет к Ростовской области?? Пускай избиратся в депутаты на этом своём Дамбасе

начтроль
5 окт 2021 в 15:48

50 000 приехали голосовать?!?! да это же сказки!

Знающий
6 окт 2021 в 07:10

конечно уступили, он же явку и голоса своих, за них сделал

Гость
6 окт 2021 в 07:35

Что значит отказался от мандата? Это выходит, что люди ему доверили, а он не оправдал доверия, подвёл, струсил! Таких деятелей нужно сразу гнать из политики! Доверия им нет!

Гость
6 окт 2021 в 17:49

И зачем этот кадр в думе? Системы категорически не понимаю.

гость
5 окт 2021 в 17:12

войны не меду РФ и Украиной бандеровцы воюют с шахтёрами которые добывают в шахтах оружие и патронв 80-х годов выпуска

Ква
5 окт 2021 в 17:24

Хорошо, что я в Рашке живу. Как в ней прекрасно жить, ни честных выборов, ни закона и справедливости, и никакого благополучия, процветания, и даже надежды на ближайшее светлое будущее. Просто красота! Жизнь в Рашке - не жизнь, а сказка! 😍

Донецк
6 окт 2021 в 11:30

Зато в ДНР самые дешовые наркотоки и водка в каждом подвале производится

Гость
6 окт 2021 в 00:27

А как же ДНР?

Гость
7 окт 2021 в 09:33

В 2014м при обстреле украинскими боевиками , погиб мужчина на Российской территории, Россиянин.
Пусть теперь представят , наверняка иноземцы, что пишут гадости на Русских с ДНР, если они , ДНР сложат оружие и украинские войска будут на границе с РФ. Едьте в свои республики и не мутите воду в России.

ЕНГ
5 окт 2021 в 17:40

На донбассе большие залежи патронов и снарядов ещё с юрского периода шахтёры откопали в шахте танк т-72 а внутри остатки динозвра