СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Поделят навыполненное. Ростовской области дадут миллионы на премии чиновникам
Поделят навыполненное. Ростовской области дадут миллионы на премии чиновникам

Сидеть они все должны, с полной конфискацией, а они бабло казенное уже не знают, как разделить...

28 сент 2021 в 11:59

Премия за успехи ?! Чиновникам ?!

Гость
28 сент 2021 в 11:39

Только жители должны оценивать работу чиновника и решать, дать ему премию, или нет. Так по справедливости.

Гость
28 сент 2021 в 11:45

Какие премии? За что? За развал области, уничтожение медицины, обнищание населения?... За что?...

Гость
28 сент 2021 в 12:19

Вспомнилось высказывание про одну инициативу президента несколько лет назад: "Товарищ Сталин выделил бы на борьбу с коррупцией не 5 миллиардов рублей, а три кладбища."

Гость
28 сент 2021 в 11:43

Самое удивительное, что Ростовская область по статистическим отрицательным показателям тоже на призовых местах)))

петя
28 сент 2021 в 13:18

ЭТО ПРЕМИИ ОТ ВАСИ ЗА УСПЕШНУЮ ""ПОБЕДУ" ЧИНОВНИКОВ НА ВЫБОРАХ

30 сент 2021 в 14:27

Отправили "кости" для лицедеев и узурпаторов 😡. И заметьте это после выборов и возможных массовых фальсификаций☝️.

Гость
28 сент 2021 в 12:11

лучше по статье из УПК РФ

Да уж... Прав был классик 'умом Россию не понять'...

Гость
28 сент 2021 в 12:53

Чиноврикам есть деньги, а Путин предложил регионально одноразово выплатить помощь пенсионерам, денег нет - сказал Голубев. А другип области почему то нашли.

Гость
28 сент 2021 в 12:25

Напилили и освоили мало, надо доплатить...

Гость
28 сент 2021 в 12:06

они же работают а царь сказал что плохо о боярах не говорить каждому боярину по миллиону не сметь плохо думать не сметь вообще думать

Гость
28 сент 2021 в 13:28

Назапрешал премию !
Правильно поделил бюджет ,премию!
Обложил налогами подборами, премию!
Наврал что не будет врать,тоже премию!
Все достойны премии , Дарвина.

Гость
28 сент 2021 в 13:44

Кто в этой стране будет работать, если почти все заработанное отбирают паразиты.

Гость
28 сент 2021 в 11:45

почему не 10000 ? или мало зарабатывают?

Гость
28 сент 2021 в 11:55

"Согласно документу, успешность оценят: ... уровню зарплаты,бедности, ...". Согласно их документу, это наибеднейший слой населения, получающий миллионные премии.

вася
28 сент 2021 в 13:15

ЗА ЧТО ПРЕМИИ ?????...ВЕЗДЕ БАРДАК , РАЗВАЛ , ПРОБКИ, ГРЯЗЬ .ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ РАСТУТ ЦЕНЫ ВМЕСТО З/ПЛАТ И ПОСОБИЙ... СКОРО НЕ НА ЧТО ЖРАТЬ БУДЕТ ....ДАЙТЕ ПОМОЩЬ ПЕНСИОНЕРАМ, ИНВАЛИДАМ И ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ

Гость
28 сент 2021 в 15:03

Будьте добры, огласите весь список успехов.

Антонина
28 сент 2021 в 21:21

Один вопрос-ЗА ЧТО?КАКИЕ ТАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ? Я в шоке.

Алеся Чемордачка
28 сент 2021 в 12:56

все комментаторам сообщаю. Существует большой резерв вакансий чиновников в области в разных структурах. Зарплата 20000 -25000 тысяч руб...Идите . Милости просим.

Песков
28 сент 2021 в 13:08

Премия за создание на берегах Дона древней национальной автономии!

Гость
28 сент 2021 в 18:56

зато за профмастерство-кружка!

Гость
28 сент 2021 в 19:21

А премию всё равно получат,и не одну!

Иван
28 сент 2021 в 19:28

Премию можно давать за дела,а тут что?

Гость
28 сент 2021 в 19:59

Всех на детектор а потом в тюрягу

Гость
28 сент 2021 в 20:07

В. Ремонтненский район !!!! КОРУПЦИЯ И КУМОВСТВО КРИМИНАЛ

Эксперт по жилью. Европейский.
28 сент 2021 в 21:10

За обмеление Дона и превращение Дона в сточную канаву.
Вонь такая, что пора в трубу закрыть этот вонючий ручеёк.
Всем премий!!!

наталья
28 сент 2021 в 22:05

Щас мою з/п медсестры прибавят к премиям чиновников, вот и будет борьба с бедностью!

28 сент 2021 в 22:17

Циферки подгонем под нужные параметры и премиальные получим

Гость
29 сент 2021 в 08:32

Правильно, дать премии и наградить орденами, сами работают на благо народа,жёны практически у всех серьёзные предприниматели, все, даже дальние родственники являются держателями недвижимости и активов,во всю трудятся,чтобы народ не сдох от прожиточного минимума.

Гость
29 сент 2021 в 10:18

Полностью согласна со всеми опубликованными к данной статье комментариями. Не убавить, не прибавить. Только похоже, кроме простых жителей Ростова, их больше никто не читает. "А Васька слушает, да ест"

Гость
29 сент 2021 в 13:03

Сажать их всех, за устроенный бардак, сокращение рабочих мест, народ их ненавидит.

Поплавок
29 сент 2021 в 13:55

Позорище! Дайте им таблеток от жадности! Только побольше, побольше! Чтобы не захлебнулись случайно своим материальным благополучием!

Песков
28 сент 2021 в 16:59

Ростовчане очень рады и благодарны местным чиновникам! Но еще больше рады успехам чиновников на галере гребца!
Маски в разгар пандемии в Ростове были по самым дорогим ценам!
Штрафов за ковидный режим выписано больше всех!
Цены на овощи и фрукты в сезон скоро обгонят цены за полярным кругом и Магадане!
так что молодцы наши чиновники - хорошо потрудились на благо галерного общака - свою пайку отработали!

Позывной Бандерас
28 сент 2021 в 11:51

Да дадут ну что?!Нам то что до их премий?!Пущай получают.Там в Москве виднее что делать.

Андрей
28 сент 2021 в 23:01

Да пусть получают! Лишь бы они не начали активно работать, а то вся Ростовская область станет рынком ,,атлант-алмаз,,
И тогда нам настанет полный абзац. Мелкого бизнеса не станет, останется только сетевой , ибо его лоббируют федералы.
Все помня как травили Чуба? Орали, на вилы его и т.д. пришел новый... Стало лучше?
50ти летний опыт жизни в России, говорит о том, что каждый следующий хуже передыдущего. Посему, не стоит колыхать уже имеющееся болото. Лучше не будет!

Ростовчанин
28 сент 2021 в 23:53

Ох как потрудилась пернатая гвардия на благо народа, теперь можно и карманы набивать.

Что это
29 сент 2021 в 02:11

Захотелось пойти вырвать.. ну продолжайте продолжайте издеваться над нищающим народом.. кто то сказал - "от апатии до ярости один шаг".

Гость
29 сент 2021 в 09:05

Класс! Пенсионерам заморозили индексацию! Денег нет! А премии себе любимым деньги есть? Побойтесь Бога!

Гость
29 сент 2021 в 11:00

Лучше бы не слышал этой новости, позор. Десятки обращений к чиновникам за недолгую жизнь, НИ ОДНОГО раза не было адекватного ответа, только отписки. Клали они на наши проблемы, противное чувство испытываешь, тошнить немного начинает...

Гость
29 сент 2021 в 13:47

нда! А на пенсионеров денег нет! так же как нет и на ремонт дорог и на жкх! "спасибо" самоизбранным! скоро вас всех заменить ИИ, и будете такими же безработными как и все остальные рядовые граждане!

Наталья
30 сент 2021 в 15:54

Во всех регионах РФ есть выплаты ко дню пожилого человека, нет только в Ростовской области видимо эти деньги и пойдут на выплаты чиновникам ! Чтоб их постигла участь золотой антилопы!!!!

Гость
3 окт 2021 в 11:49

Ну а чо, заслужили!

Гость
3 окт 2021 в 13:10

Друзья ! ПОДНИМАЙТЕСЬ !!

Игорь
23 окт 2021 в 20:28

Когда дают - лутьше чем забирают.

Кость
28 сент 2021 в 15:56

Лично мне они не мешали. Почти. Так что: достойны! Особенно: губернатор. 😎