СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Не такие, как все. В пяти из десяти крупнейших городов Ростовской области победили не единороссы
Не такие, как все. В пяти из десяти крупнейших городов Ростовской области победили не единороссы

Александр
25 сент 2021 в 20:19

Плевать на результат лже выборов, бойкот переписи населения сейчас актуальнее всего!

Гость
25 сент 2021 в 20:22

А что с Федяевым?? Нигде о нем ни слова! Я, и мои близкие голосовали за него!!

Андрей с Западного
25 сент 2021 в 20:41

Ни кто в здравом уме не поверит этим результатам! Ни кто! ЕР проиграла везде. но им нарисовали победу. Эту партию народ ненавидит! Нельзя признавать эти результаты! Надо что то делать. Протестовать против узурпаторов власти!

25 сент 2021 в 20:46

и какого хрена к нам ДНРовцев завезли? Я так понял. там живут в основном невменяемые граждане... если за едро голосуют. Присоедините сперва эти республики к РФ, а потом пусть у себя и голосуют. Мухлеж везде. Правда я встретил чела из ДНР с временной пропиской в Ростове, так он за КПРФ голосовал.

Язов
25 сент 2021 в 21:59

Самое действенное всем не согласным с результатами выборов написать заявления о снятие с воинского учета в связи с утратой доверия властных и законодательных структур!

Рамазан
25 сент 2021 в 23:23

То что в РО выборы подтасованы для меня лично не вызывает никаких сомнений,кстати я активно голосующий человек и всегда хожу на выборы лично и никогда не голосую вертуально.Но вот что меня поражает больше всего,почему все проигравшие партии,при очевидной нелегитимности(это мое субъективное мнение) выборов "молчат в тряпочку"где иски в суды,где общение с прессой в указанной связи,а отсутствие оного,меня наталкивают на мысли,что имеет место быть, сговор между всеми и вся,а так же торг и все это делается за спиной народа,которых периодически приглашают поучаствовать в театрализованном представлении под названием "выборы",которые народная молва давно уже окрестила:"голосуй не голосуй все равно получишь....."😁

Гость
26 сент 2021 в 10:43

ЛДПР вон уже во всю хвалит ЕДРО после выборов. И эта ваша оппозиция?

Юрий
26 сент 2021 в 11:06

Как могла единая россия победить чушь полнейшая.Ни я ни мои знакомые и родственники и знакомые знакомых не голосовали за единую россию.Сплошной обман и фальсификация.Как мог Кушнарёв победить в Ростове.Вы послушайте что говорят и пишут про партию власти.

Гость
26 сент 2021 в 12:02

Сколько лет ЕР брала с РО, а взамен сделала её вымирающим регионом

Александр
26 сент 2021 в 18:45

Я не понял написанное.
С одной стороны автор написал, как это видно, про одномандатников:
...."Любопытная ситуация сложилась в Волгодонске. Здесь по одномандатному округу победил коммунист, а в голосовании по спискам партий первой стала «Единая Россия» — 31,9% голосов против 27,3% у КПРФ. Но представитель коммунистической партии Алексей Мисан получил 14,5 тысячи голосов, а единоросс Виктор Дерябкин — 9,9 тысячи."
..."Красный — хит сезона
В Таганроге, Новочеркасске и Азове уверенную победу одержали коммунисты. Например, в последнем из перечисленных по одномандатному округу лидером оказался Станислав Потаков. Это член КПРФ, который"
С другой стороны, в абзаце, завершающем статью, написано:
"Несмотря на то что в половине крупных городов избиратели поддержали коммунистов, во всех одномандатных округах в итоге победили единороссы"
Как это понимать?
Что, начало статьи написал один человек, а конец - другой?
Кто-нибудь может объяснить?

Маргарита
28 сент 2021 в 13:09

Каждый народ заслуживает своего ПРАВИТЕЛЯ!

Андрей
28 сент 2021 в 23:06

ЕР использовала админ ресурс, это правда. Как всегда, со времен ,,ельцын наш президент,, ничего не изменилось.
С момента, как кандидата ,,против всех,, не допустили к выборам, у членов ик появилась очень хорошая возможность портить биллютени в больших об.емах.

29 сент 2021 в 08:38

Хорошо что такая разъяснительная статья появилась. Хотя я плохо отношусь к коммунистам, точнее ненавижу их, за развал РИмперии и СССР, эта точка зрения тоже важна!