СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Азове на выборах по одномандатному округу победил коммунист, который закапывал археологов
В Азове на выборах по одномандатному округу победил коммунист, который закапывал археологов

гость
22 сент 2021 в 14:20

Торжество слабоумия

Гость
22 сент 2021 в 14:56

Большинство жителей Ростова-на-Дону тоже проголосовало за КПРФ. Просто в Азове члены избирательных комиссии оказались более честными и порядочными, чем ростовские.

22 сент 2021 в 23:23

А они, эти избиратели, вообще с головой дружат? Как можно было избрать необразованного и неграмотного человека в депутаты? Ну и пусть теперь сами с ним и возятся.

Гость
22 сент 2021 в 19:47

он же нездоров ментально

Гость
22 сент 2021 в 15:26

Ну, разумные люди понимают, что это ничего не значит. Это протестное голосование. И я голосовал за зюгановцев, что лет 20 назад было бы нонсенсом.)

ещё раз для голосовальников
22 сент 2021 в 16:51

Власть на этой проклятой Богом территории, никогда не менялась, никаким голосованием и не будет меняться! Только смерть царей, диктаторов, дворцовые и партийные перевороты, революции меняют на этой территории власть в течении трех дней, - историческая аксиома! Весь вопрос смены власти только в степени кровопролития, чекизм - путенизм без кровопролития не уйдет!😜😂😁

Гость
22 сент 2021 в 17:04

В Ростове , кого не спросишь, за КПРФ голосовали, а комиссия честнее и порядочнее в Азове ! Спасибо, что вы людьми оказались.

Позывной Бандерас
22 сент 2021 в 14:30

Заголовок будто из фильма ужасов.👋👋👍😆😆😆😆Джейсон Вурхиз против копателей земли.😆😆😆😆

Sbm
22 сент 2021 в 15:38

Это повод для политического убежища?

Гость
22 сент 2021 в 16:38

Теперь будет единорогов закапывать.

Лара
23 сент 2021 в 10:12

Это говорит о том, как задрала всех правящая зажравшаяся партия...люди уже готовы хоть за кого..

Фил
23 сент 2021 в 13:39

А откуда в Азове столько народу? 😁

Гость
23 сент 2021 в 18:49

Как могут голосовать за какого-то гету которого никто не знает

Владимир
24 сент 2021 в 13:11

Если возьмут власть коммунисты, то выборы вообще отменят!

Марина
25 сент 2021 в 21:15

Жители Азова молодцы, не равнодушны за жизни и здоровье своих детей.👍❤️

Татьяна
27 сент 2021 в 09:44

Стас, молодец!!! Все только начинается.