СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Математик признал «нарисованными» почти половину голосов за «Единую Россию» на Дону
Математик признал «нарисованными» почти половину голосов за «Единую Россию» на Дону

22 сент 2021 в 08:22

Одним словом Т-ри, присосались к газу и нефти и выкачивают в свои карманы!

22 сент 2021 в 09:14

Ну хоть математика нам показывает реальные результаты выборов. А то центризбирком этой сложной науке не обучался

Гость
22 сент 2021 в 08:24

А виноваты лентяи и пофигисты, которым лень жопу поднять, а оправдывают они это тем, что, всё равно, "мы ничего не решаем", "выберут кого надо" и т.п. Если бы все пришли, АП осталось бы только переписывать протоколы, а это, при желании, очень легко ловится путем пересчета голосов. А так, взял бюллетени непришедших, накидал их за ЕдРо, и комар носа не подточит.

Гость
22 сент 2021 в 07:21

А кто-то всерьез ожидал честных выборов??? Со времён Ельцина эта клоунада !

Гость
22 сент 2021 в 07:17

Так называемая поддержка с учетом пригнаны бюджетников партии власти колеблется на уровне 22%% при явке около 35%. Полученный результат соответствует примерно 11-12 млн реальных голосов: оставшиеся 15 млн голосов – или 60 % от общего количества голосов, отданных за ЕР – не прошли проверку на подлинность.

Zloy kak @.
22 сент 2021 в 14:46

А хрена толку? Я пришел на избирательный участок в 21:50. И оказалось, что я уже проголосовал! Звонок на "горячую линию" осуществлён не был. Там пожизненно занято! Чтоб вы все там обгадились, и водопровод разобрали!

Гость
22 сент 2021 в 18:51

Математика-царица всех наук.

гость
22 сент 2021 в 08:51

Какие смещные люди всё-таки)) Вы реально думаете, что если к власти придут комми, то резко наступит СССР-2.0, где айфоны и лофтовые кафешечки мирно уживаются с всявластьсоветам и пятилетками в четыре года? Что обожаемые многими наши западные друзья страшно обрадуются резкому "покраснению" РФ и немедленно снимут санкции и не навалят новых? И что под видом народных реформ вы через год не окажетесь на полях грудининских колхозов? Особенно забавно сейчас наблюдать, как за украденную у комми победу топят мамкины либералы, для которых коммунисты - идеологические враги в максимальной концентрации, с которыми у них в принципе нет ничего общего)

Гость
22 сент 2021 в 08:58

Всё шпунтик - хана тебе …. Сейчас тебя признают террористической группировкой и датут лет 15 🤨

Иосиф Израителья
22 сент 2021 в 07:19

Сильная речь!!! - «Будущее за теми, кто раскрепощает потенциал народов, а не подавляет его. Будущее будет принадлежать тем, кто даст народу свободно дышать, а не тем, кто удушает свои народы. Авторитарные правители утверждают, что в мире покончено с демократией. Но они ошибаются. Истина в том, что демократический мир повсеместно жив в антикоррупционных активистах, правозащитниках, журналистах, в мирных демонстрантах в Беларуси, Мьянме, Кубе, Венесуэле и в других странах».

Гость
22 сент 2021 в 22:45

О чем можно говорить????? Если у нас на работе всех вынудили и приказным тоном попросили голосовать за ЕР, почти все сотрудники огромного предприятия проголосовали за другие партии, а в итоге ЕР набрала большее количество голосов👏👏👏👏

Серёга
22 сент 2021 в 10:51

Шпилли-вилли!

Гость
22 сент 2021 в 12:24

Сегодня объявили,что в Москве будут пересчитывать результаты электронного голосования,люди возмущены.И обещанных собяниным призов за участие никто не получил.

Гость
22 сент 2021 в 23:31

И без математики все понятно

Василий
23 сент 2021 в 16:43

Не удивительна была бы иная ситуация, когда выданных бюллетеней больше, чем принятых. Допустим, человек зарегистрировался, получил бюллетень, но потом по какой-то причине не проголосовал. Мало ли, передумал или интернет отвалился... Такое расхождение не вызвало бы вопросов.
И оказалось, что в Москве случился «перебор» на 78 тысяч электронных голосов. Могу предположить, что этого как раз хватило, чтобы все кандидаты от власти прошли по одномандатным округам Москвы. Ни один оппозиционный кандидат не победил в столице. Вы в это верите?
Когда стало понятно, что итоги электронного голосования в Москве никак не хотят обнародовать и постоянно оттягивают этот момент под различными предлогами, не осталось сомнений в фальсификации. С каждым часом росла уверенность, что будут мухлевать.

Геннадий Гудков
22 сент 2021 в 08:15

Революция сверху лучше революции снизу, но не надо забывать нашей истории, мы ее прекрасно знаем. Россия – родина четырех революций в XX веке, три из которых поменяли мир. ...

Александр
22 сент 2021 в 09:42

Шпулькин - такой же математик, как Фоменко - историк и Малышева - врач.

гость
22 сент 2021 в 19:01

При коммунистах мы голосовали очень просто. Никаких галочек не ставили, нам выдавали бюллетень с фамилиями и мы опускали в урну. Вспомните, если не можете сами, то спросите у более старшего поколения.

Гость
22 сент 2021 в 08:39

А волшебник -физик Чуров считает по другому.

Олег
23 сент 2021 в 08:55

У Шпилькина, методика ошибочная.

гость
22 сент 2021 в 11:26

А я всё ждал - когда же на горизонте возникнет этот персонаж, со скрипом натягивающий на гауссиану сложнейшие социальные модели. И прямо как по заказу!

Старушка Шапокляковна
22 сент 2021 в 08:44

На Канарах проснулся вулкан, в Афганистане нехватка наличных денег и лекарств, в Левенцовке какая-то вонь и только в благословенном Суворовском микрорайоне сегодня светит солнце, дети с веселым смехом бегут в школу, а их счастливые родители обсуждают, что вскоре микрорайон обзаведется двумя транспортными магистралями и жизнь станет еще лучше. Все в Суворовский. Только там живут спокойные и адекватные люди. Только здесь самые удачные планировки квартир.

Гость
22 сент 2021 в 11:26

Хорошая статья. Нужно больше распространять механизмы фальсификаций на выборах.

гость
22 сент 2021 в 18:55

А при чем здесь математик? Он всегда был физиком, ну еще журналистом, а это все-таки не математика

Веселый Роджер
22 сент 2021 в 20:17

Разница есть...В совести и продажности...
Воровать меньше надо и базара - вокзала не будет)))
Уже без зазрения совести набивают карманы...
Или население страны ослепло и не видит ситуацию...

вассилий
24 сент 2021 в 10:51

на следующих выборах путина покажем 100% аномалий!!! только так победим!!

Гость
25 сент 2021 в 11:46

Глава мясниковского района попросили уйти,из-за того ,что коммунистов было больше голосов !!!

Гость
22 сент 2021 в 12:49

Да никто и не сомневался!
Именно поэтому я и не пошёл участвовать в этом цирке!

Олег
23 сент 2021 в 09:00

А чем известен «математик» Шпилькин? Что он полезного для математики вывел?

гость
22 сент 2021 в 08:59

"Выводы Шпилькина основаны на анализе явки на отдельных участках в сопоставлении с голосами, поданными на этих участках за различные партии. Как правило, чем выше явка, тем выше процент за "Единую Россию". По мнению эксперта, это доказательство фальсификации. "

Шикарный вывод😂

гость
22 сент 2021 в 13:29

В то же время в комментариях к посту один из пользователей, Александр Боргенс, сообщил, что провел альтернативный подсчет по той же методологии, однако в его случае результат «Единой России» составил 36,85% (на 6% выше, чем по версии Шпилькина). Боргенс отметил, что посчитал также аномальные голоса и за другие партии. И в результате этого подсчета получилось, что у КПРФ 27,17% аномальных голосов, у ЛДПР – 21,65%, а у «Справедливой России – За Правду» – 22,78%. Исходя из этого можно сделать вывод, что либо вбросы осуществлялись тотально за всех участников предвыборной гонки, либо статистический метод не подходит для анализа электоральных процессов – что неоднократно уже было доказано как отечественными, так и зарубежными учеными.

Гость
22 сент 2021 в 07:47

Да всем пофиг, вот и все