СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Почему электронное голосование сыграло за «Единую Россию» и против КПРФ? Изучаем данные по Ростовской области
Почему электронное голосование сыграло за «Единую Россию» и против КПРФ? Изучаем данные по Ростовской области

21 сент 2021 в 12:12

Нужно переходить на открытое голосование, а не тайное. Чтобы была возможность проверить каждый голос. По QR-коду или еще как-нибудь. При несоответствии: Руководителя УИК приговорить к ВМ, остальных членов от 5 до 10 с конфискацией.

Гость
20 сент 2021 в 21:08

Да что тут выдумывать)) взяли и дорисовали нужные для «победы» цифры. Вся Россия видит что результаты выборов сфальсифицированы! И обязательно надо озвучить, при явка 40% «выборы» являются не состоявшимися.

Дончанин
20 сент 2021 в 21:33

Да что там говорить, выборы это очевидная фальсификация. Это заранее предсказывалось. И нет никакого смысла принимать участие в выборах которые гарантированно фальсифицируются.

Гость
21 сент 2021 в 07:48

Странно, что в комментариях к статьям по выборной тематике отсутствует мнение "большинства", никто из моих многочисленных знакомых не голосовал за "Едим Россию", откуда берётся эта вся дичь?

nic
21 сент 2021 в 00:16

Тотальная фальсификация при эл голосовании

ВВВ
20 сент 2021 в 21:07

Хорошая дума...одни артисты и клоуны.(

AlexP
21 сент 2021 в 00:00

КПРФ - это ручная кремлевская партия. Им даже митинги разрешили провести, что бы создать видимость кипиша.

Гость
21 сент 2021 в 09:06

Нужно вернуть однодневное голосование.

Веселый Роджер
20 сент 2021 в 22:41

В связи с тяжелой победой власти вынуждены будут
заменить борщевой набор на щивой))) Пару листков
капусты, пару картофелин и мяса не надо...
Зато нищая потребительская корзина уменьшится в
цене и жизнь снова шоколадной покажется 😂

21 сент 2021 в 09:46

Пошумят немного для приличия и разойдутся. Зюганову не хочется терять теплое место.

Гость
20 сент 2021 в 21:16

какое теперь будущее Нашей страны?

Алексей
20 сент 2021 в 21:44

Русским придется уезжать еще пять лет не протянем

Электорат
21 сент 2021 в 08:06

Что они (КПРФ) хотели когда сели играть с шулерами с крапленной колодой карт. Пусть теперь молчат раз подписались на такие условия ("электронные выборы").

Жуков
21 сент 2021 в 12:35

Эти выборы большая победа прежде всего стран НАТО!!!
Россия гарантировано будет оставаться сырьевым придатком мира и финансировать армию НАТО!!! За 30 лет 30 трлн. $ ушло на финансирование экономики и армии стран НАТО за счет России!!!
Сколько планируют Единороссы профинансировать за ближайшие пять лет страны НАТО???
- Каждый год я провожу анализ оттока денежных ресурсов из России. Делаю я это на основе данных платежного баланса, который публикуется Центробанком. Также высчитываю отрицательное сальдо инвестдоходов (сколько инвестиционных доходов получили и вывели из России иностранные инвесторы – Авт.). И еще ориентируюсь на несколько параметров. Так вот, отток капитала только за последние 10 лет составил $1 трлн. Примерно по $100 млрд ежегодно, – говорит Валентин Катасонов, профессор кафедры международных финансов МГИМО. - За последние 30 лет, по моим оценкам, из России утекло примерно $3 трлн. Похожие цифры я видел и у других моих коллег.

Сергей
21 сент 2021 в 04:36

Как всегда, сглотнëм и пойдëм дальше

Гоблин
21 сент 2021 в 09:12

глава башкирии прямым текстом сказал до выборов что они то есть "ведро" захватили власть и не под каким видом ее без боя не отдадут и смысл дзюбать на выборы меньше чем ноль😂 а своим походом скрепцы в амбарной книге лишь подтвердили о своей недееспособности и передали права и дальше на свое дрючелово всеми псевдо партиями😂

Весёлый Капут
21 сент 2021 в 12:09

За Чаушеску тоже 99% голосовало,а через месяц сюрприз был

Александр
21 сент 2021 в 13:54

Что не понятно? Вы играете с противником на его игровом поле и по его правилам!

Иван
22 сент 2021 в 06:54

И там в ЕР и в КПРФ все одно буржуи сидят . Так что нет причин волноваться , править бал будут по любому они.

Елена
21 сент 2021 в 19:20

неужели люди ещё верят кпрф? Надо же видеть,что кпрф -это уже не коммунисты, а партия ,которая только лозунги коммунистов кидают в массы. А на деле-это сотни тех же миллионеров, которые под личиной кпрф лезут во власть. Кошмар конечно, что люди слепы и недальновидны😎

21 сент 2021 в 11:27

России нужно открытое поименное голосование.

гость
22 сент 2021 в 16:28

тетка из москвы гостит в ростове - голосовала электронно, 2,5 часа ждала пока откроется бюллетень, а ее муж не зашел в свой аккаунт на мос.ру через комп и еще там не подтвердил что хочет электронно голосовать, вообще пролетел. .....думаю у нас аналогично все проходило. и если кто верит что рулетка на сайтах сама случайно останавливается .

гость
22 сент 2021 в 17:01

да потому что накрутили едру сколько хотели, и никто не проверит😁

Карлан Ворпенсий