СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Единая Россия» выигрывает во всех одномандатных округах Ростовской области
«Единая Россия» выигрывает во всех одномандатных округах Ростовской области

20 сент 2021 в 10:22

Как наблюдатель с 17 по 19 могу констатировать: судьбу развития страны решили пенсионеры и чиновники. Их было больше всего. Из порядка 3000 зарегистрированных избирателей явилось порядка 720 человек! Молодёжи было довольно мало. А с учётом реальных попыток давления на нас и явной конфликта председателя УИК с членом комиссии от КПРФ, фальсификации ооочень вероятны на других участках!

20 сент 2021 в 11:51

К сожалению при такой явке власть может нарисовать любые результаты выборов которые ей будут нужны. Вот она конституционное большинство в думе ведру и нарисовала. И нас, как минимум, ждёт ещё одна пятилетка обнищания и разграбления страны жульём узурпировавшим власть.

Гость
20 сент 2021 в 09:52

Не честные выборы, позор нашей стране. Я голосовала и моя семья за Емельянова, этого Гетта, вообще не хочу видеть у власти. Очень многи за Кпрф, но не за ЕР.

Илья
20 сент 2021 в 09:44

По всем УИКам выиграли КПРФ и их кондидаты, а в итоге побеждает ЕР.
Позорище!

Гость
20 сент 2021 в 10:37

Не знаю ни одного человека кто за ведро голосовал. Цирк продолжается, клоуны всё теже. Колониальная администрация нам предложит ещё потуже пояса застегнуть к сожалению.

Наталья
20 сент 2021 в 09:50

Кто за кушнарева голосовал?

Василий Тёркин
20 сент 2021 в 10:16

Ну, теперь-то заживем, с едром-то! Не забудьте тщательно утереться, сограждане.

Денис
20 сент 2021 в 11:11

С такими надуманными результатами, позор нашей стране. Неужели люди которые из года в год продолжают нищать голосуют за это же, что бы и дальше жить в... ПЕ?

Василий Тёркин
20 сент 2021 в 10:40

Пока приходят 35%, у власти всегда будет поле для маневра. Люди этой страны сами выбрали свою судьбу - очередной раз. Это выглядит даже как-то завораживающе: люди год за годом ничего не делают, чтобы что-то изменить свою жизнь, а потом искренне негодуют, что им опять присовывают.
Но, признаться, я был бы удивлен, если бы те же самые люди, которые не в состоянии надеть маску в общественном транспорте в разгар эпидемии, вдруг неожиданно использовали мозги по назначению, проявили ответственность и пришли голосовать. Массы потому и зовутся массами, а не людьми.

Маргарита
20 сент 2021 в 12:41

Мерзко и противно все!

Гость
20 сент 2021 в 10:01

Ну вот как так! Неужели половина страны продолжают голосовать за ЕР...?

госьть
20 сент 2021 в 12:25

Наблюдатели в шоке. Особенно те, кто первый раз попали...
Страшно, что и бежать то некуда. Из этой страны. Да и не с чем(((
В 90-е была места о забугорном рае, теперь все с ними тоже ясно.

Демократия слита в унитаз на всем земном шаре.

Антон
20 сент 2021 в 09:38

Ну и какой смысл ходить если результат неизменен . Даже при нарушениях выборы признают. ЦИРК

Гость
20 сент 2021 в 12:09

В этот раз кампания была довольно э... специфической - практически ни один кандидат на юге России не вел кампании (кто знает кто такие ). Глава КПРФ - Зюганов вообще старался сделать все, чтобы (не дай бог ) не выиграть на этих выборах. Яблоко вообще призвало граждан не голосовать за членов своей партии (они выходили как самовыдвиженцы). Очень прилично работала пропаганда, вернее антипропаганда против других партий (что характерно - пропаганда за ЕР, при том, что она была, не работала вообще - сделать ее такой кривой - эт тож надо обладать определенными талантами). Т.е. намечается интересная штука - в то время, как низовой актив партий (не весь, но есть люди) хотел в этих выборах участвовать и выиграть (побить ЕР), верхушка этих самых партий старательно старалась как задушить низовой актив, так и проиграть выборы всеми возможными способами.
И даже при таких, не то, что тепличных, а стерильных условиях пришлось прибегать к трехдневному голосованию, электронному голосованию, привозу из ЛНР и ДНР и прочим безобразиям. (И эт еще не касаясь темы - сколько проголосовало, а сколько нарисовали или "ошиблись в подсчетах").
Интересные времена начинаются...

Anatoly
20 сент 2021 в 11:49

Также голосовали ДНР и ЛНР (те, кто получил паспорта РФ). И вы понимаете за кого. Это всё печально.

Александр
20 сент 2021 в 15:01

Я не голосовал, я чистый - не замараный в этом. Теперь бойкот переписки населения!

Киса
20 сент 2021 в 15:08

теперь на пенсию после 100 лет выходить будем!!!

Гость
20 сент 2021 в 16:16

Как это всё низко и грязно. Все понимают, но сделать ничего не могут.

Надежда
20 сент 2021 в 18:11

Каждый из нас хочет жить в мире -это самый важный наш статус.Но мне ,не понравилось что к выдающим людям,которые заслуживают уважение в стране в списке вписаны кандидаты Ростовской области"Единой России" по г. Сальску.Я лично голосовала за мир-а мир в нашей стране держит Путин В.В.-которого на поприще политики других стран боятся.Уважаемый депутат Голубев,на видите порядок в правоохранительных органах,чтобы не врали и работали честно-это наводит на вас и на Президента России тень.Если мы за вас проголосовали вы должны работать для людей Ростовской области ,но не на коррупцию.

Сергей Викторович
21 сент 2021 в 10:14

Какой ужас опять они ,тянут нас в задницу сколько можно?