СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сын ректора ДГТУ стал временным главой Октябрьского района Ростова
Сын ректора ДГТУ стал временным главой Октябрьского района Ростова

19 авг 2021 в 19:09

А как на 900 тысяч можно таким имуществом обзавестись? Наверное, при написании статьи пару ноликов потерялись...

19 авг 2021 в 21:36

Опаньки, а 900 тысяч в статейке превратились в 9 мильонов! Ну, окей, тогда другой вопрос, если он зарабатывал по 750 тысяч в месяц, то зачем ему идти максимум на 180-200, да ещё с геморроем впридачу ? Где логика ?

Кость
19 авг 2021 в 21:01

Хорошо, что путин победил кумовство и коррупцию.

Ясен пень, что не сын слесаря.

Обыватель
19 авг 2021 в 17:51

Потихоньку детей во власть заводят

161
19 авг 2021 в 17:51

Без комментариев

Гость
19 авг 2021 в 18:48

Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». (В лесу раздавался топор дровосека.) «А что, у отца-то большая семья?»

Гость
20 авг 2021 в 08:14

Вы детей ещё начните ставить на значимые должности. Инициируем проверку в Прокуратуре РФ в отношении назначенцев.

Гость
20 авг 2021 в 09:40

Молодец Бесик, уже к Октябрьскому району города добрался, скоро превратит всю Ростовскую область в филиал ДГТУ.

Гость
19 авг 2021 в 21:32

Папенькин сынок! Ему лет 25-26, ничего сам не добился в этой жизни, везде отец продвигает его! Жаль что таких ставят, у нас много грамотных людей, но увы ставят таких как это чудо!

Гость
19 авг 2021 в 19:23

Что тогда называть коррупцией ума не прилажу 😠

аббат Фариа
20 авг 2021 в 00:00

скоро главами районов станут 18 летние сынки. страна такого долго не выдержит

Гость
19 авг 2021 в 20:09

Это тот ректор ВУЗа, который по-русски с трудом изьясняется, за столько лет жизни в России. По зомбоящику показывают какие-то дебильные передачи с интервью, вот там и был этот персонаж, который еле-еле буквы складывал в слова, так он приволок с собой мужика, который за него изьяснялся складно. Позорище

Сын коммуниста
19 авг 2021 в 18:58

При коммунистах такого наглого кумовства не было

Злой гость
19 авг 2021 в 21:17

Самое интересное, что сам Месхи и его семейка вряд ли читает коменты, им глубоко на…ть на мнения жителей города.

Гость
19 авг 2021 в 22:13

Что их так прёт в руководители? Они-то и с людьми работать не могут. Амбиции сплошные. Главное-умненько брать откаты, как в ДГТУ.

Дмитрий
19 авг 2021 в 23:38

Даже боты от администрации молчат. Видать сами в шоке)))

Ник
20 авг 2021 в 09:24

А как он будет резолюции накладывать, если писать не умеет?

Владимир
19 авг 2021 в 18:16

При доходах 900 тыс. руб. за год сложно содержать задекларированное имущество в должности зам. главы администрации, а впрочем почему бы не не превратить Октябрьский район, учитывая возраст "специалиста", в "Мой маленький Тбилиси". Похоже стыда нет, а на нет и суда нет.

Филатов
19 авг 2021 в 18:34

Умирает старый шейх, и народ ликует: вот придет новый, молодой, честный. А старый прохвост им и говорит: «Ребята, посмотрите-ка на мою кубышку, она совсем полная, а новый шейх придет с пустой».

Гость
19 авг 2021 в 22:48

А это не кумовство?

Гость
20 авг 2021 в 00:34

А что в Ростове принадлежит коренным Русским Ростовчанам?

Добрый Ээх
19 авг 2021 в 21:51

«…Ну, теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Придется уезжать, но куда, спрашивается? Все будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение( …грузинского хора…)затем в сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так далее. Крышка…»

Гость
19 авг 2021 в 22:27

В стране творится что-то страшное и необратимое, мы движемся к тёмному будущему.

Ростов-на-Дону
19 авг 2021 в 23:01

А давайте его в место Васи Голубева поставим,чего мелочится😠😠😠

Настоятель
20 авг 2021 в 07:27

Может ли сын генерала стать генералом? МОЖЕТ!!! А Маршалом? НЕТ!!!! ПОЧЕМУ??? Да потому, что у маршала есть свой сын!😂😂😂😂😂

гость
20 авг 2021 в 10:26

И почему я не удивлен????

Андрей Палыч
19 авг 2021 в 21:52

Амбиции зашкаливают - остается только догадываться, сколько стоило...
Надеюсь, ФСБ приземлит "вундеркинда"...

Ростов-на-Дону
19 авг 2021 в 22:59

Как пишет Комсомолка ему 25 лет,это какие заслуги в 25лет надо иметь чтоб занять такую должность???? при СССР ему только в секретарях бы доверили сидеть и то если бы папа Оооочень попросил-ПУТИН ЗНАЕТ,ЧТО ТВОРИТСЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ????????????????????????????????

Гость
20 авг 2021 в 11:47

Умный как папа.

Старушка Шапокляковна
20 авг 2021 в 11:53

Южному городу - южные хозяева!

Александр
20 авг 2021 в 12:31

Казаки, аууу, вы где, или остались только ряженные!

Гость
19 авг 2021 в 17:55

Бебури Месхи - белорус, что ли?

Владимир Владимирович
19 авг 2021 в 20:04

Нет ничего более постоянного, чем временное. Однако стоит отметить, что внешний вид ДГТУ преобразился (над картинкой Месхи работает хорошо), может сын весь в отца и этот район ждёт светлое будущее? Про себя конечно тоже не забудет ни один руководитель, но некоторые на руководящих должностях не делают вообще ничего (кроме набивания своего кармана), а некоторые делают хоть что-то. И это "что-то" уже ощутимо для народа. Но только время покажет хорошего руководителя получил Октябрьский район или не очень.

Граф
20 авг 2021 в 11:23

Путин уже в курсе событий
Посмотрим, что дальше будет

госьть
20 авг 2021 в 14:19

Интересно, а в Грузии есть какой-нибудь вуз, которым управляют русские? район в городе под руководством русского? Мы же живем в демократическую эпоху....

Василий
19 авг 2021 в 20:14

А у нас глава администрации упал в незакрытый колодец канализационный.
Колодец закрыли так быстро, что он оттуда не успел выбраться.

Гость
19 авг 2021 в 20:22

Что может навоять чел с таким отчеством (БЕСикович)?

Ростов-на-Дону
19 авг 2021 в 22:53

Как пишет Комсомолка ему 25 лет,это какие заслуги в 25лет надо иметь чтоб занять такую должность???? при СССР ему только в секретарях бы доверили сидеть и то если бы папа Оооочень попросил

Гость
19 авг 2021 в 22:56

Много ли за это время он успеет "добыть"? Время покажет.

Гость
20 авг 2021 в 14:48

Цыгане шумною толпой по Бессерабии кочуют...

hottabgasan
20 авг 2021 в 15:07

Что ж?! Предсказуемо!!! Очередная одарённая личность! Где их "одаривают"?

Алеся Чемордачка
20 авг 2021 в 15:24

Известный советский писатель А. Рыбаков ещё в 1930-е написал книги «Кортик» и «Бронзовая птица», по которым на киностудии «Беларусьфильм» уже в 1970-е были сняты культовые фильмы о приключениях пионеров. В фильмах (как и в книгах) якобы в деталях показана жизнь пионеров и комсомольцев в начале 1920-х (1918-1924) из школы на Арбате в центре Москвы. (Продолжат судьбы героев потом книги «Последнее лето детства» и «Дети Арбата».)
Однако автор сознательно обманул читателей! Быт пионеров и комсомольцев был совсем иным! Как вспоминали в 1950-е американские эмигранты, учившиеся в начале 1920-х в московских школах, там царил «сущий Содом и Гоморра». Комсомольцы и пионеры устраивали оргии прямо в классах – после проведения собраний. Причём тема как раз большинства этих собраний – свободный секс. У каждого комсомольского вожака и пионерского командира был свой гарем из самых красивых девочек класса. Запросто занимались сексом на переменах, в том числе практиковались гомосексуальные связи между комсомольцами и пионерами.

Гость
20 авг 2021 в 18:03

Понятно же, что весь район отойдёт папе. Новый феодализм, крепостное право. Сынок номинальная фигура, которая будет действовать в интересах папаши.
Тьфу… как же они всех задрали своей коррупцией.

Гость
22 авг 2021 в 13:01

Скоро вернемся к тому, как было в царской россии - родился дворянин, его сразу на службу записывают, чтоб сразу до офицера дорасти к 20 годам.
Неофеодализм во всей красе