СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Краснодаре учителям выплатят по 5000 рублей перед выборами в Госдуму
В Краснодаре учителям выплатят по 5000 рублей перед выборами в Госдуму

17 авг 2021 в 20:28

ужас,вот позорище! фу

День единовбросов.
17 авг 2021 в 19:02

Времена какие! Кошмар! Так дёшево за продажу Родины ещё не давали. Шантажируйте, торгуйтесь, умоляйте дать больше, эти преступники всё равно вас обманут.

Андрон
17 авг 2021 в 19:13

Кидают кость как затравленной голодной собаке...

17 авг 2021 в 20:10

теперь голоса подсчитают как надо!

Гость
17 авг 2021 в 19:24

Как тонко завуалировали прямой подкуп

17 авг 2021 в 23:46

а потом эти учителя ноют о том как все плохо ,идиоты.

начтроль
17 авг 2021 в 19:31

совесть не купишь

Гость
17 авг 2021 в 20:25

Это 30 серебреников? Днище?

Гость
17 авг 2021 в 20:08

Уже в открытую. Во дают. Как цари раньше по праздникам, в народ деньгу кидали.

Еремей Глинкин
17 авг 2021 в 21:37

Россияне не признают результаты этих «выборов». Главный закон страны - конституция растоптан в прошлом году, губернатора в РО жители не выбирали, гор. думу не выбирали, предъявленные результаты продукт наглых фальсификаций. Уходящую думу вряд ли можно назвать легитимный, но все же она была продуктом консенсуса граждан и власть узурпировавших, теперь и этому приходит конец. Рок событий ведёт корабль управляемый проворовавшейся «элитой» на острые скалы очередной исторической трагедии российской цивилизации.
«Вселенский опыт говорит, что погибают царства не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства. А погибают оттого (и тем больней, чем дольше), что люди царства своего не уважают (не доверяют) больше.»

Старушка Шапокляковна
17 авг 2021 в 23:10

Скажите, а мне как избирателю ничего не пологается? Может на подкуп меня любимого, выделили мильёны, а я не в курсе. Куда за подкупом приходить?

Гость
17 авг 2021 в 21:24

Это ж взятка.

Димон
17 авг 2021 в 22:31

после выборов скажут: -денег нэт ну вы держитесь...

че ге
18 авг 2021 в 05:24

и эта "партия" имеет большинство в думе.. т.е. всю власть,все решения.. имеет нас.. это дно! так дальше нельзя,никак нельзя!..

Гость
18 авг 2021 в 07:46

Прям из своих собственных партмоне выплатят?

Александр
18 авг 2021 в 08:44

это по курсу сколько серебренников?

гость
18 авг 2021 в 09:41

В Краснодаре учителям выплатят по 5000 рублей перед выборами в Госдуму за правильное голосование

Гость
18 авг 2021 в 07:52

Ну дык они наших детей учат толерастии и любви к режиму. Потому что больше ничему научить не могут. Как наш участковый педиатр - лечит по интернету, держа в другой руке чужой конспект.

Алеся Чемордячка
18 авг 2021 в 10:31

Хватит нападать на учителей. Это и так несчастная страта населения, о которую вытирают ноги все кому не лень. Сверху снижают финансирование, но заваливают инструкциями и требуют огромное количество безумных отчетов. Снизу "яжематери" устраивают истерики из-за двоек и требования дисциплины для их чад-ангелочков. Но никого не волнует качество образования! Авторитет учителя ниже плинтуса. Учителями становятся по принципу "ума нет-иди в пед", от невозможности попасть не теплое место на госслужбе или в коммерческой организации. А учителя формируют будущее страны! А сейчас открывают окно Овертона, для недовольных "диванных вояк", чтобы после выборов недовольство результатами было направлено в нужном направлении.

Иван
17 авг 2021 в 19:10

Минимум по 500 000 каждому!

Михалыч
17 авг 2021 в 20:37

Заранее купить хотят...(💩

Гость
17 авг 2021 в 22:47

Позор. Значит краснодару всё, а остальным не надо.

Сирёня
17 авг 2021 в 23:46

Подкинут 5000 и кинут на 500000

Гость
18 авг 2021 в 02:36

Не верьте ни единому слову единой россии

Гость
18 авг 2021 в 15:18

Так это же прямой подкуп избирателей. Партию надо лишать участия в выборах. Ну это с юридической стороны. А так, ничего. Сойдёт.

Гость
18 авг 2021 в 15:44

Да хоть 25. Это подкуп за деньги налогоплательщиков. Позор.

Гость
18 авг 2021 в 15:58

Во-первых, это подкуп. А во-вторых эти деньги собраны со всех граждан.