СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Министр иностранных дел Лавров в Ростове похвалил успехи автократий
Министр иностранных дел Лавров в Ростове похвалил успехи автократий

13 авг 2021 в 20:15

Он здоров?!?

13 авг 2021 в 21:03

Понимаю почему понравилось; вокруг ложь, лицемерие да подхалимы. Он в своей "среде" обитания.

Гость
13 авг 2021 в 17:18

Лавру пора бы уже на пенсию )) Его эпархия внешняя политика а не внутренняя ещё и в депутаты рвётся ( Раньше был лучшего мнения о нем

Гость
13 авг 2021 в 19:55

Лавров, Член верхушки ЕР приехал поддержать местную кодлу ЕР, во-главе с пернатым, перед выборами

Гость
13 авг 2021 в 18:22

А я то думаю че это за вертушки летали без конца вчера, а это небожители прилетали...

Старуха Шапокляковна
13 авг 2021 в 17:17

Поздравляю. Лавров дал точное определение нашего строя.
Автократия. Одна из форм правления, основа которой стоит на неограниченном контроле власти одним лицом или же советом, наподобие однопартийного парламента или президентской республики. Правитель может быть преемником предыдущего автократа, избираться парламентом после его смерти или отставки/импичмента прежнего правителя. Хотя есть место и исключению, где новоиспечённый правитель может получить титул, переданный по наследству. Подобным образом дело обстоит с династией Кимов в КНДР.

Алеся Чемордячка
14 авг 2021 в 07:11

Умоляю Вас, жители ростовской области горячо любят руководителей, министров и губернатора и готовы всем пожертвовать для благополучия их семей. Вы все в этом убедитесь через месяц, когда будут оглашены результаты выборов. Особенно жители районов области-Белая Калитва, Сальск, Кагальницкая и др. Они очень переживают за дочь министра, живущую во вражеском окружении в США. Они проголосуют за закрытие в их районах поликлиник и больниц, предпочтя лечиться народными средствами, школы и детсады тоже не нужны, сейчас, когда многие станут безработными, пусть дети занимаются дистантом и самообразованием. Пусть лучше откроются новые поликлиники и школы в США, чтобы дочь министра могла комфортно жить. Все лучшее детям, детям руководителей! Вся область в едином порыве проголосует за это.

Старушка Шапокляковна
13 авг 2021 в 17:53

Сын армянского народа родившися в Тбилиси посетил наш город. С какой целью? И да, уважаемые администраторы сайта, уберите двойника. Сами же сказали, что использовать чужой ник запрещено.

Гость
13 авг 2021 в 20:28

а что им штрафы не выписывают за отсутствие масок?

Гость
14 авг 2021 в 07:02

Наша Россия Матушка дна достигла. Но самое худшее впереди к сожалению. Детям нашим не позавидуешь.

Гость
13 авг 2021 в 17:53

Украинский майдан они с Путиным проспали, и выбрали явно не ту сторону. Янукович там всех задолбал золотыми унитазами и прочими дворцами, и нужно было не ждать пока народ его скинет, а вовремя вмешаться и сменить на нормального лояльного к России человека. Тогда и про нацистов не пришлось бы байки травить. Так что нечего тут на запад пальцем показывать. Ответственность за потерянную Украину полностью лежит на нём.

Ну-ну
13 авг 2021 в 17:23

Главное, чтобы свобода моего главного слуги народа не начиналась уже под моим любимым одеялом!
Тоже мне.... Цицерон.

Гость
14 авг 2021 в 09:09

Как Россия (лучше всех) справляется с пандемией, видно по прошлогодней полумиллионной избыточной смертности и сегодняшней ежедневной под восемьсот человек, тогда как в европейских "гнилых" демократиях по 20-50.

Гость
13 авг 2021 в 20:40

успешно справляется Китай. А Россия как-то не ахти. Да и автократией в мерах борьбы с ковид и не пахнет - бизнес работает, на меры положили болт, каждый регион устраивает у себя праздничные торжества и т.д. Эт, уж извините, не автократия - это уже никакая не кратия, т.к. управление теряется напрочь.

Гость
14 авг 2021 в 09:02

С афганскими басмачами в кремле этот деятель на днях тоже встречался.Ну любит он со всякими бандюками встречаться

зевс
14 авг 2021 в 10:32

китай да, а РФ хуже чем на западе, сплошная антипрививочность, при автократии уже были бы все привиты и с масками

гость
14 авг 2021 в 11:08

когда губернатора переизбирали тоже приезжали. сейчас также один за одним .... ну кроме авторитета.... министр мид приезжает в регион и обсуждает внутренние дела. ну ладно про олимпиаду, где ростов и где олимпиада. может все же метро.

Гость
13 авг 2021 в 20:25

главное что оба в масках

Гоблин
14 авг 2021 в 05:34

ну что гои всем понятно об выборах в рф?😂а то тут провокаторы для создания масовки пишут сказки про вторую половину последнего дня😂

Гость
15 авг 2021 в 11:36

как корежит укров с новости о Сергее Викторовиче Лаврове. Отличный человек и отличный дипломат! 👍

Аксаец
13 авг 2021 в 20:36

Достойнейший человек. Очень приятно, что посетил донскую землю