СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение
Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

Гость
11 авг 2021 в 21:32

А отравителям Навального обвинение так и не предъявлено?

Гость
11 авг 2021 в 18:22

И я даже знаю этих граждан...

Гость
11 авг 2021 в 18:59

Посадили птичку в клетку, теперь будут душить, как и Ходорковского. Действующая власть эффективно избавляется от оппозиции) И не нужно никаких дебатов. А ведь воровали не только оппозиционеры) Друзей то не посадишь)

Гость. Ира
11 авг 2021 в 20:52

оставьте уже Навального в покое , задолбали

Веселый Роджер
11 авг 2021 в 17:51

Не Навальный первой жертвой стал, их достаточно...
Например, одна из первых - Юрий Шутов.
Мало кто знает о нем, но почитать
о нем стоит..
Так и умер в тюрьме...

Веселый Роджер
11 авг 2021 в 18:06

А на чьи личности и права граждан он
посягал? Чиновники больше покушаются
на права граждан и личности, а что - то не
видно посадок...Далеко ходить не надо
за примером, как недавние запреты по
региону из - за ковида, то ввели, то
подкорректировали))) Как хотят, так и посягают
без последствий...

начтроль
11 авг 2021 в 21:24

единственный кто посягал на права казнокрадов

Гость
11 авг 2021 в 21:34

Скотская страна! Все переворачивают с ног на голову!

начтроль
11 авг 2021 в 20:29

страна -тюрма

Алеся Чемордячка
12 авг 2021 в 10:22

Обратите внимание темы про номера для сотрудников ГИБДД, погода, ковид и что сожрать, набирают на много больше просмотров. "Предводитель хомячков " никому не интересен. Представьте себе ситуацию: 1917 год, к Керенскому(главе временного правительства) приходит Ленин и говорит-"дайте пост министра и насыпьте золотишка, а не то буду в Правде печатать разоблачения коррупции и откажусь от проведения "умного голосования" на выборах в учредительное собрание". Керенский усмехнулся и объявил Ленина "немецким шпионом" и отправил в кутузку. Сказка-ложь, да в ней намек, умный поймет. Бороться против системы и добиваться права стать частью системы это не одно и то же. "Хомячки" понимают это или нет?

Гость
12 авг 2021 в 11:37

Навальный в тюрьме это большой головняк для Вовки. Все международные встречи начинаются и заканчиваются вопросами про Лёху. И как из этого вырулить пока непонятно. Можно на него списать ковид, нищету, воровство чиновников и прочие беды…
Но всё равно никто в засос уже Вовку целовать не будет. Любовь народная прошла, завяли вовкины помидоры…

Обхсс
11 авг 2021 в 20:44

Да бог с ним .. пол страны сидело , и будут сидеть. Не новость .

Илья
11 авг 2021 в 19:40

Нашли оппозиционера! Из него оппозиционер, как из Чубайса.
А Ходорковский что, тоже оппозиционер? А богатейшим олигархом России стал случайно?

Гость
11 авг 2021 в 22:53

Скажите, кто Навальному в трусы новичка подсыпал, что его так вштырило?

Гость
11 авг 2021 в 18:32

Не передергивайте в отношении «германского периода»! Это непрофессионально.Ваш «герой» получил не за него, а за другие периоды «до того» и «отдых» после уважительной причины.