СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки
Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

20 июня 2021 в 11:56

Владимир Путин проведёт 30 июня прямую линию.
В программе: старые шутки, сальные анекдоты, переливание из пустого в порожнее, кривые ответы на прямые вопросы, а также подключение газа онлайн и другие трюки опытного иллюзиониста. А ВЕДЬ ХОТЕЛОСЬ ЭТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ УВИДЕТЬ ЗАВТРА. ДА ХОТЯ ВЕЛИКИЙ ПУТИН ВЕСЬ ДЕНЬ НА АРЕНЕ. ПОЧЕМУ ОН ДО СИХ ПОР НЕ НАРОДНЫЙ АРТИСТ. ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО ДОСТОИН ЭТОГО ЗВАНИЯ ВЧК?

20 июня 2021 в 12:00

А ГДЕ? ГДЕ ВЫБОРЫ? И ЧТО НИ ОДНОГО ЖЕЛАЮЩЕГО ПОПАСТЬ В ДУМУ К КОРЫТУ НЕ ПОСАДЯТ? А СЧИТАТЬ БУДУТ В ВЧК ИЛИ ЛИЧНО ПУТИН? ОН СМОЖЕТ.

20 июня 2021 в 15:00

Непривитых отстраняют от работы, не пускают в рестораны и суды.. А вот спорим, что придти на выборы осенью им таки будет можно!

20 июня 2021 в 15:17

К 2026 году в России необходимо снизить риски бедности и повысить доходы граждан. Такую задачу президент РФ Владимир Путин поставил на XX съезде партии «Единая Россия» Осталось всего 5 лет потерпеть. СЛАВА ВЕЛИКОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РОССИИ И ЕЁ БЕССМЕРТНОМУ ВОЖДЮ - ВЕЛИКОМУ ПОЛКОВОДЦУ ПУТИНУ. НАРОД СТРАНЫ ДУРАКОВ ПОТЕРПИТ И БОЛЬШЕ, ОН ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
КАК И ОТ МЫСЛИ ЧТО УЖЕ СЕГОДНЯ НАРОД БОГОНОСЕЦ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ США ЗА ЧАС. КОНЕЧНО, ЕСЛИ УСПЕЕТ, А ТО ВЕДЬ ДЕТАЛИ РАКЕТ ПОПАЛИ ПОД САНКЦИИ ТОЖЕ. ЭТИ РАКЕТЫ МОГУТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ ДО ЦЕЛИ И ЗНАЧИТЕЛЬНО БЫСТРЕЕ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ НАРОД БОГОНОСЕЦ. НО НАШИ ЛЮДИ ВСЕГДА ГОТОВЫ БЫЛИ ОТДАТЬ ЖИЗНЬ ЗА ВОЖДЯ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ - УЧЕНИКУ ЕЛЬЦИНА И СОБЧАКА. ЕМУ ТРУДНО БЕЗ НИХ, ОНИ УЖЕ УШЛИ.

Гость
19 июня 2021 в 17:32

Как сказал Дерипаска на прошедшем в Питере экономическом форуме - после посадки Навального и физического уничтожения политических оппонентов, у нас есть 10 лет чтобы спокойно грабить эту страну.

Белоруссизации России
19 июня 2021 в 17:28

Это недообразование, раковая опухоль, «едим Россию» не имеет ни каких реальных шансов перейти порог 5% чтобы быть представленной в новой думе. Одна принадлежность к рудименту «едим Россию» дискредитирует любых персонажей. Масштабные фальсификации, подлог, да просто наглое рисование результата это и есть «выборы» в этом государстве. У вождя по осени вырастут усы, газа нальются.

Володька
19 июня 2021 в 17:51

возьмите меня в депутаты, обещаю воровать мало, аккуратно и вовремя делиться

Сенсация!
19 июня 2021 в 22:00

Интрига у предстоящего осеннего активного мероприятия под названием «выборы» — сколько народу еще посадят.

Гость
19 июня 2021 в 19:07

Путин во время прошлых выборов в президенты дистанцировался от ЕР,и шел как самовыдвиженец по спискам избирателей.
Вот такая, понимаешь,рокировочка

999
19 июня 2021 в 22:17

Дно.. медика, на своём месте который, тянут в политику, причём какую. Уже не знают чем расположение обеспечить. Дайте людям по 1000 евро каждому, просто , за ограничения вынужденные, за проданную нефть газ, металл и лес. Возможно, снизойдёт некоторая благодарность и голоса отдадут за это, опять таки дно

жеглов
20 июня 2021 в 00:44

Иосиф вернись! сил уже нет наблюдать всё это...

Испозито
20 июня 2021 в 08:26

Красава!!!!!!

Гость
20 июня 2021 в 09:51

А можно эту "Единую Россию" включить в состав остальной России и раскулачить их? Или конституция не позволяет?

Злой
20 июня 2021 в 18:30

Надо быть кретином, чтобы поверить в то, что названная пятёрка будут депутатами! Это паровоз! Ясно, что за них проголосуют, потом они откажутся от мандатов и на их места пройдёт едросовское отребье, за которое никто и никогда не проголосовал бы!

Гость
20 июня 2021 в 20:01

теперь понятно, почему главврач коммунарки так топил за маски и вакцину

Алеся Чемордячка
20 июня 2021 в 07:42

Только Единая Россия обеспечит светлое будущее. Народ не думает о будущем, не думает что ждет детей и внуков. Единая Россия позаботится о пенсиях, образовании, здравоохранении, ЖКХ. Торгаши трепещите , Силуанов сказал "Рост налогов остановит рост цен".

Позывной Бандерас
19 июня 2021 в 16:30

С таким составом Единая Россия победит всех с большим отрывом.