СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом
Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом

16 июня 2021 в 15:55

ВЕЛИКОГО ПУТИНА СТАЛО ЖАЛКО СРАЗУ. ДАЖЕ ЖЕНЕВЕЦ ЕМУ НЕ ПОДАЛ ДВАЖДЫ РУКУ ПРИ ВСТРЕЧЕ. ОН ПЫТАЛСЯ ВСУНУТЬ РУКУ И У НЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ОН СТАЛ БЕДНЯГОЙ, КОТОРЫМ МАНИПУЛИРУЮТ ОЛИГАРХИ. А ПОНТУЕТСЯ ПОД ДИКТАТОРА В СТРАНЕ САМОУБИЙЦ И МАЗОХИСТОВ, КОТОРЫМ НРАВИТСЯ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ. ОНИ ЭТО СЧИТАЮТ ВЕЛИЧИЕМ.

17 июня 2021 в 10:52

ВЕЛИКИЙ ПУТИН МОЛОДЕЦ. ПОСЛЕ САММИТА ПРОВЁЛ ПРЯМУЮ ЛИНИЮ В ЖЕНЕВЕ С ПОЛУСОГНУТЫМИ В ПОКЛОНЕ СВОИМИ ХОЛОПАМИ. ОН КАК ВСЕГДА НАПУСКАЛ ТУМАНУ И НЕ СТАЛ ГОВОРИТЬ, ЧТО МИР ЖДЁТ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА, ПОТОМУ ЧТО БИОЛОГИЧЕСКАЯ УЖЕ ИДЁТ. НАШИ БРАТЬЯ КИТАЙЦЫ ПОСТАРАЛИСЬ. ИДЕИ Мао Цзэдуна РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ УЖЕ НА ВЕСЬ МИР И НЕПОНЯТНО, КОГДА ИХ ИЗУЧЕНИЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ.

Данила
16 июня 2021 в 13:59

Встреча .....
20% с 1,6%.
Мировая сверхдержава с нравственной гопотой....
Тесла с нефтезаправкой....

Гость
16 июня 2021 в 15:32

Психический пациент прибыл на плановый осмотр, для уточнения анамнеза!😂

Гость
16 июня 2021 в 13:37

Краткое содержание: "Вы убийца". "Нет, вы убийца"...

Гость
16 июня 2021 в 16:19

Счета просит разблокировать, друзья то переживают.

Позывной Бандерас
16 июня 2021 в 13:38

У Байдена наверняка еще за сутки тряслись коленки!Счас наш Президент Путин быстро поставит его на место и подрежет крылья.Надеюсь после этой встречи о Байдене мы долго не услышим.

Гость
16 июня 2021 в 13:43

украину делить будут

Гость
16 июня 2021 в 14:23

Переговоры отменили, Донэнерго свет отключило, авария снова. Вот так и живём!

Гость
16 июня 2021 в 14:59

Плохой график встречи. Пусть было бы 5 часов поболтали, потом за стол до утра, потом опохмел и все вопросы бы решили на ближайшие 5 лет! А то ерунда какая то. Столько лет не виделись, и все так официально.

Гость
16 июня 2021 в 15:01

Можно было хоть этот сайт оградить от этой "важной" новости?!

Колбасу вам прямо в рот
16 июня 2021 в 20:32

Начали хорошо.

Доставим колбасу вам прямо в рот
16 июня 2021 в 21:06

Это важнейшее событие сегоднешнего дня! Прошу учесть!