СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму
Путин подписал закон, не пускающий на выборы причастных к экстремизму

Духовная Репа
4 июня 2021 в 14:01

Ждём,когда Путин подпишет закон,не пускающий на выборы никого кроме Путина.

Злопамятный
4 июня 2021 в 17:15

Кто нефть и лес на Запад продает -
"Настоящий патриот"!
А тот кто воровать мешает -
"Национал-предатель"!

Ну-ну
4 июня 2021 в 14:26

Власть кажется, обезумела: правовое поле разрушено. По Конституции вообще избирательное право НЕРАЗРЫВНО, то есть человек имеет право избирать и быть избранным (если проходит по возрасту на некоторые оговоренные посты).
А тут по сути разрывают статью надвое - и человек, НЕ осужденный судом (!!) лишается половинки конституционного права.... Да это вообще что такое то творится? Ты что, объявил военное положение? Где вменяемость?

4 июня 2021 в 17:06

Всех кого не устраивает власть на выборы не пускать все гениальное просто не согласен не ходи .

Гость
4 июня 2021 в 18:07

Позавчера был задержан оппозиционный депутат Гудков за...просрочку арендной платы за помещение.Пока он был задержан,в его квартире в его отсутствие (!) сделали обыск (!!) и нашли 50 патронов и снаряд.Теперь он тоже экстремист.

Ну-ну
4 июня 2021 в 14:30

И далее. Что значит - сотрудничавшие? А вот если террорист или экстремист направит по почте конверт с зеленым порошком - заплатив за эту услугу деньги - в Думу, то что, ВСЕ сотрудники Почты России лишатся права баллотироваться куда либо?
А если уборщицу наняли в офис конторы-прикрытия ЦРУ, типа Армии Помощи или Фонда Сюроса - она не сможет стать депутатом? Это уже бред...

Гость
4 июня 2021 в 14:46

каждый который прислуживает , думает, что его и его потомком всегда ждет светлое будущее. однако....

Гость
4 июня 2021 в 16:32

Братский катарский народ нам поможет.

гость
4 июня 2021 в 14:40

белорусию присоеденит зарплаты и пенсии уменьшатся гдето приблизительно осеню..

гость
4 июня 2021 в 15:48

Просто шикарное кококо в комментах! Власть дрожжит и бежжит!

Гость
6 июня 2021 в 00:52

Сегодня он подписал, а завтра - ему подпишут. Не надо загонять нас в угол, мы будем нападать и кусаться.

Алеся Чемордачка
7 июня 2021 в 07:28

сайты надо блокировать враждебные, например Фонтанку которая спонсируется с Запада

Гость
4 июня 2021 в 15:48

На то он и Президент! А холопам слова не давали. Ты чей холоп будешь?® Давайдосвидания!©

Позывной Бандерас
4 июня 2021 в 14:46

Президенту виднее что делать.