СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кто тут экстремист? Госдума решает, кого не пускать на выборы
Кто тут экстремист? Госдума решает, кого не пускать на выборы

Гость
18 мая 2021 в 10:07

Даже в совке в свое время не додумались ввести обратную силу закона, а эти законоизвратители предлагают это сделать!

Гость
18 мая 2021 в 10:15

На "языке ненависти" говорит как раз имеющийся "парламент". И наши интересы он, судя по принятым антинародным законам не представляет совсем.

Гость
18 мая 2021 в 10:24

кто критикует и указывает на просчёты все экстремисты?

гость
18 мая 2021 в 12:14

включите госканалы и послушайте Соловьева или Скабееву. Вот уж где поток грязи и ненависти. их признают экстремистами???

Карлан Ворпенсий
18 мая 2021 в 10:44

Если гражданам запретят голосовать за своих избранников,то они проголосуют за солдатов нато

Гость
18 мая 2021 в 10:38

В таком случае пусть эти экстремисты на законных основаниях не платят налогов,не ходят в армию и не отдают туда своих детей.А поражение в правах это уже сталинизм какой-то

18 мая 2021 в 22:02

"Но давайте ответим на простой вопрос: «А вы хотите, чтобы ваши интересы в парламенте представлял тот, кто говорит на языке ненависти, кто готов уничтожить страну, кто против людей другой национальности или веры?»"

Давайте ответим - не хотим, поэтому не будем за таких голосовать.
Вовсе не потому, что кто-то решил за меня решить, достойны подобные лица моего голоса или не достойны.

Гость
18 мая 2021 в 13:42

То есть если планируешь заниматься общественной деятельностью, то необходимо обладать даром провидения, чтобы всегда взаимодействовать с "правильными" организациями. А то потом, через какое-то время, организацию с которой ты работал признают экстремисткой и путь в политику закрыт. В принципе ничего не мешает коммунистов признать экстремистами - за их разжигание гражданской войны в начале 20 века - или яблоко за их пораженческие настроения в отношении Чечни в 90 годах. Так, что путь в прекрасное будущее 1984 года открыт.

гость
18 мая 2021 в 15:54

Выбор только между одними обещалкиными или другими. К кормушке просто так никто не пустит.

Гость
18 мая 2021 в 14:30

Видимо, следующим решением Госдумы будет считать экстремистами всех, кто голосует не за Путина и не за "Единую Россию", и не пускать на избирательные участки этих "экстремистов".

Позывной Бандерас
18 мая 2021 в 12:22

Таких как Навальный и ему подобных ни в коем случае к Думе нельзя подпускать!☝️☝️☝️Есть в России руководящая партия,этого достаточно,чтоб управлять страной.И Президентом должен остаться Путин после выборов 2024!

Гость
18 мая 2021 в 10:52

Да уж!

Гость
18 мая 2021 в 13:42

Ну да, зашевелились и заверещали как раз те, кто преисполнен «уважения и любви» к Родине, озабочен не пилит сук, на котором сидит» и не кормится за чужой счёт «оттуда». Как всегда в таких случаях подключается самая «авторитетная» рать, типа подтасовщиков, манипуляторов и извращенцев фактов из «Голоса».