СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Экс-министры и бывший премьер ДНР: кто рвется в Госдуму от донских единороссов
Экс-министры и бывший премьер ДНР: кто рвется в Госдуму от донских единороссов

Андрей
14 мая 2021 в 19:58

С какого перепугу представитель ДНР в Гос.думу России?

Гость
14 мая 2021 в 20:44

В сортах единоросов не разбираюсь

Гость
14 мая 2021 в 19:29

Это что, программка из циркового представления? А на арене все те же лица!

Гость
14 мая 2021 в 20:42

Ни одного голоса за кандидатов от ЕР.

Гость
14 мая 2021 в 20:14

Какие времена такие и кандидаты...грустно

Гостья
14 мая 2021 в 20:27

Какое правильное слово подобрали в заголовке - "рвётся". Всех гнать в шею. Каждый себя уже проявил.

Гость
14 мая 2021 в 20:29

А хрен вам, за кого Навальный скажет, за того и будем.)))

Злой как@
14 мая 2021 в 19:59

Все одиозные личности! Ну у кого поднимется рука проголосовать хоть за одного из них?

Гость
14 мая 2021 в 20:03

Пусть сначала эти ЭКСы исправят, что наворотили и сперли здесь, а потом попросят прощения у жителей. А ДНРовец нехай чешет к себе и там представляет.

Гость
14 мая 2021 в 20:10

Владимир Владимирович запретил лицам с двойным гражданством находится в органах власти. Гос Дума и есть орган власти. Законодательный орган власти. Экс премьер ДНР является гражданином ДНР, иначе как он стал бы руководителем правительства этой страны, и следовательно не должен избираться и быть избранным в депутаты Гос Думы.

гость
14 мая 2021 в 22:20

А вот предатель Украины нам не нужен в России! Ты смотри, жил 30 лет и не тужил в Украине, не был сепаром, а тут вдруг! До свидания, даунбасс.

Гость
14 мая 2021 в 20:00

А с чего эти..., не будем выражаться, будут представлять область? Она что, нуждается в представлении? И чего они наработали, создали полезного или хотя бы не украли? А мы как терпилы голосуем за этих... не к столу будет сказано.

Гость
15 мая 2021 в 11:11

Интересная закономерность: в Думу берут почему-то тех чиновников, которые на своих прежних постах ничего хорошего сделать не смогли! Взять нашего бывшего сити-мэра Кушнарёва - за какие выдающиеся достижения в руководстве городом Ростовом-на-Дону ему выпала честь баллотироваться в Госдуму??!

Гость
15 мая 2021 в 00:08

Ни одного голоса нынешним или как то связанным с ер, вне зависимости.
Лучше за рога и копыта чем за ер.

Гость
15 мая 2021 в 08:45

А что такое днр?

гость
14 мая 2021 в 22:49

Экс-тремист из ДНР

Гость
15 мая 2021 в 01:31

Василия Голубева на повышение надо, в Москву.

Гость
15 мая 2021 в 06:02

внук писателя, что в жизни видел и что знает о нуждах людей?!

Гость
15 мая 2021 в 08:38

Донские единоросы пользуются славой второй свежести.

Гость
15 мая 2021 в 08:36

Все те же и всё там же. А зачем и почему ДНР в нашей думе? Разве мы их признали ,или у нас жители иностранного государства могут быть в думе? Да и Кушнарев очень хорошо там будет смотреться.

Гость
15 мая 2021 в 08:45

Это предатели своей Родины

Igor
15 мая 2021 в 11:48

Тройке с фото (Бородай, Стенякина, Кушнарев), спортсменам, внуку известного писателя, отдельным личностям типа Карины Мидас, Гурова в Гос. Думе 100 % делать нечего, предполагаемый полезный выхлоп от их пребывания на Охотном Ряду – нулевой. Давно пора некоторым товарищам задуматься о поднятии уровня жизни обычных граждан и стабильности, а не о собственном благосостоянии, обогащении и парламентском иммунитете.

Гость
14 мая 2021 в 22:59

днр пусть домой едет. И кстати почему ГБДД не штрафует за подделку госномеров днр овцев лнровцев?

Не надо ровнять весь Донбасс этот биомусор типа Бородая. Он обычная пешка и ничтожество. Как и Прилепин

Гость
14 мая 2021 в 19:55

Учитель-то куда ломится? Все научительствовал, ему Вася хату за учительство подогнал. С остальными понятно - или хорошо, или ничего, но куда педагог? Как же нести доброе, вечное...?

Гость
14 мая 2021 в 21:52

а почему вам они не нравятся?

Злопамятный
15 мая 2021 в 20:36

"Член Единой России" - это страшное несмываемое клеймо на всю жизнь: значит, перед Вами коллега, друг, товарищ и брат Сердюкову и Кадырову.

гость
14 мая 2021 в 22:21

экс-министры звучит как экстремисты... 🤔

Гость
14 мая 2021 в 23:14

Да уж, журналисты поленились даже фото Ларисы Тутовой настоящее найти, кто это? У вас на фото, бездельники...

Гость
15 мая 2021 в 08:47

Это дно

Гость
15 мая 2021 в 09:35

А с Евразии и Океании будут министры?)

Гость
15 мая 2021 в 21:34

Крысы бегут с тонущего корабля. Еще пять лет разграбления донбасса - и он обезлюдит. Шахты закрываются и затапливаются, заводы останавливаются, люди бегут... Скоро там будет рукотворная Припять.

Гость
16 мая 2021 в 11:03

Единая Россия должна понести наказание за весь тот ужас, что натворила. Это детище Березовского и произраильского лобби. Не должно их быть в политике.

Серафим
30 мая 2021 в 13:51

Всё те же лица от едра. А за плечами ни одного путного дела. Достали. Едру нет!

Гость
14 мая 2021 в 20:07

А почему Израильско-Палестинское обосрение не обсуждаете? Интересно же!