СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

Андрон
30 апр 2021 в 17:09

Кто считает также, как и бабушка признают экстремистами и террористами

Гость
30 апр 2021 в 18:35

Современная Россия представляет собой одну из самых мрачных страниц истории человечества: воровство, дикая разнузданность, утончённый разврат, кованые преступления, насилие и жестокость, всё это стало заурядным явлением. Мерило общественной нравственности власть и духовенство пустили народ по миру: чиновники и духовенство гордятся друг перед другом часами, яхтами, дворцами, красивыми любовницами, деньгами украденными у страны и её населения; думают только о вкусной еде и многих других прелестях жизни; о бушующем страны и народа не думают от слова - совсем. Едва заняв место в чиновничьем кресле, совершенно не понимают государственных задач, ни сколько не заботятся о людях, при этом развращают их своим пагубным влиянием, попранием семейных уз, беспутством, пьянством.

Гость
30 апр 2021 в 17:38

По адресу прям таки Лёлика отделали👍 Ролик 12 минут🎬 главное чтобы шеф, Михаил Иванович посмотрел.

Гость
30 апр 2021 в 17:39

Молодец бабуля!!!

Гость
30 апр 2021 в 17:48

Вот пожалуйста что люди думают о власти.ростовские события в тему:пытаются разорить,обречь на нищету тысячи людей,при этом еще оговорив в полукриминальной деятельности,типа налоги не платили,ерунду продавали,нелегально работали и т.д.,а сами разоблачители умудряются, не стесняясь, на свои зарплаты жить в дворцах стоимость в миллионы долларов и т.д и т.п. Москвичи в свое время говорили за Лужкова:он сам живет и дает жить другим,все были довольны,как говорят; "...нельзя есть в одно рыло и забирать последнее у голодных,подавиться можно".

Гость
30 апр 2021 в 17:48

бабушке верю

Бунифацио
30 апр 2021 в 19:49

Вот пущай саратовский спикер и сравнит свою законную зарплату с бабушкиной пензией

Гость
30 апр 2021 в 20:05

Вот чем закончился для чиновника выход в народ. Бабушка отпорола нерадивого внучкина.

Василий Тёркин
30 апр 2021 в 17:07

Огонь-бабка. Жаль мало таких.
А тем временем, принят Законопроект о просветительской деятельности. Документ подготовила группа сенаторов и депутатов во главе с председателем комиссии Совета Федерации по защите суверенитета Андреем Климовым. Среди авторов нет представителей комитета госдумы по науке и образованию. Документ вводит понятие "просветительской деятельности" и запрещает заниматься ею без санкции органов власти.
Понимаете, уважаемые? Хотите провести семинар по варке мыла? Мастер-класс по валянию войлока? Провести хакатон? Заключи договор с одобренной правительством организацией или иди нахрен. Приехал заграничный специалист но не одобрен? Вали обратно, нам тут знания не нужны, от них люди начинают думать.

гость
30 апр 2021 в 17:11

Он страшно испугался, по глазам видно😎

Гость
30 апр 2021 в 19:48

Ворье должно сидеть в тюрьме!

Гость
30 апр 2021 в 22:46

А про пальмовое масло пожурила?

Гость
1 мая 2021 в 09:12

Всё, бабка победила со счётом 8:0. Яростная перемога! Только вам всем от этого легче стало?)

Гость
30 апр 2021 в 17:54

Молодец бабушка, прямо вообще до народа дошло. С другой стороны, а при Брежневе как было? Тоже все всё понимали, и ничего не делалось. И чем кончилось?

Гость
30 апр 2021 в 20:50

Вот и в России нашлась сестра белорусски Нины Багинской! Им бы встретиться да чая попить...

Гость
1 мая 2021 в 13:22

И ведь, что характерно, у него всегда перед выборами выбегают бабушки с платками,а не дедушки ветераны с наручниками.. . . .

Гость
30 апр 2021 в 17:41

Голубева в президенты России, он поборит коррупцию и кумовство.

Гость
1 мая 2021 в 01:05

Путин с колин россию поднял, главное и самое лучшее что у нас было есть и будет это Путин, девяностые забыли как было

Позывной Бандерас