СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации В Ростове закрылся штаб Навального, координатор покинула регион
В Ростове закрылся штаб Навального, координатор покинула регион

Гость
27 апр 2021 в 11:46

"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".

Гость
27 апр 2021 в 11:52

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

Позывной Бандерас
27 апр 2021 в 15:30

Неужели в России наступит тишина и спокойствие!💪💪💪👋Теперь за Волкова и Жданова возьмутся.Петров и Боширов уже выехали в Прибалтику.

Ну-ну
27 апр 2021 в 11:08

Отвратительная травля активиста с гражданской позицией. Проблема серунов тут на форуме ведь в чём? Ну придушили этот самый антикоррупционный комитет. Слава богу, хоть, умудрились обойтись без "кровавых воскресений".
Но. Фактически, преступности, коррупционерам дан зеленый свет: воруйте, грабьте, режьте, убивайте - мы вас трогать не будем.
А государство с такими ухватками неконкурентноспособно, соседи просто раздавят как клопа из-за убогости экономики.

Смелый
27 апр 2021 в 11:49

На какие бабки она разъезжает по стране? Она не работает?

Гость
27 апр 2021 в 12:51

какими же поддонками надо быть, чтобы так яростно служить тем, кто растаскивает и грабит твою страну.?!

Гость
27 апр 2021 в 11:53

Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡

Гость
27 апр 2021 в 14:15

Эти «штабисты» - наивные и приблажные пилигримы. Как бы понятия не имеют, что их вожди и инвесторы на самом деле, и в том числе, сами коррупционеры и кликуши-мистификаторы высочайшего класса в своём мерзком политическом профиле.

Гость
27 апр 2021 в 10:16

Отличная новость! Наконец за провокаторов взялись серьезно.

корруптер
27 апр 2021 в 12:19

она тут штаны протирала.
не заметила коррупцию в регионе, весь Аксай на ушах, а Середкина даже расследование не выпустила.

Гость
27 апр 2021 в 14:53

Конспирация, подполье, поджоги, взрывы, народовольцы, все по спирали, они не обучаемые!

Гость
27 апр 2021 в 11:59

Ботов несёт на всю катушку. Ведь это же прекрасно объявлять инакомыслящих экстремистами-фашистами. Так Россия, наконец-то, станет великой. Серёдкина только останавливала. Сейчас с ней разберутся и начнётся прекрасная жизнь. Позорище - "сильное государство" не нашло ничего умнее чем просто заткнуть рот людям с другим мнением. Сапогом по морде. Ну и ботов пустило для всеобщего "одобрямс".

Гость
27 апр 2021 в 10:52

с таким подходом к институту Права - не пара ли закрывать СКАГС за не надобностью?

Зиновий
27 апр 2021 в 11:44

Да давно надо было позакрывать шарашкину контору, все на бабки Амеров существовало это Осиное гнездо.

Позывной Бандерас
27 апр 2021 в 10:53

Ну и хорошо!Открыть вместо него кафе болельщиков футбола к Евро 2021!⚽чтоб нормальные люди сидели,смотрели Чемпионат Европы по футболу по плазменному телевизору.💪👋🤘

Гость
27 апр 2021 в 12:46

За 2020 год Следственный комитет возбудил 15 217 уголовных дел по коррупционным преступлениям. К скольким из них имеет отношение ФБК?

Гость
27 апр 2021 в 10:48

как это будет описано в будущих учебниках Истории России и пособиях по психиатрии? :)

Гость
27 апр 2021 в 11:47

Идут на север, срока у всех огромные, кого не спросишь - все за Навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!

Роман
27 апр 2021 в 15:50

Я прочитал все комментарии и могу сказать всем людям одно, власть просто так не получиться поменять хоть митингуй хоть не митингуй. Все революции делались за деньги а деньги все забрала Москва

Алеся Чемордачка
27 апр 2021 в 18:39

идите работать блогеры, навальнята и Дуди на Россельмаш токарями и сварщиками. зарплата 70000 р

Алеся Чемордачка
27 апр 2021 в 18:38

Ну что навальнята ? лафа закончилась ?

Гость
27 апр 2021 в 11:45

Рыбка плавает в Ростове, ей в Ростове хорошо. А Навальный ваш в тюряге своё счастие нашел!🚓🚽😎

Гость
27 апр 2021 в 10:39

Он уже давно закрыт. На его месте CDEK.

Местны
27 апр 2021 в 14:08

А как же её дочь? Какая-то мутная гражданка, это факт. Как значит административный арест за участие в незаконных митингах - так орёт у меня дочь малолетняя(12 лет), мне её воспитывать надо. Здесь же спокойно уезжает, и про ребенка не думает. Или она её из школы забрала? А как же в таком случае учебный процесс??? Вот в этом вся суть лёшкиных адептов. Они не про политику, они про бизнес..

Гость
27 апр 2021 в 17:47

Давно пора.

Гость
27 апр 2021 в 22:15

Суд дал срок ему на зону.
Ей в другую же страну.
Портя воздух навальнята
Нарушали тишину.
🚽💥😎🤡.

Гость
28 апр 2021 в 09:02

В другой регион в смысле в Европу? Только там безопасно, или там только Навальному деньги на прожить дают,рядовым сотрудникам самим о себе позаботиться нужно. 23 числа ее пытали,а сделать экспертизу,снять побои написать заявление,где все это? Или пытали апельсинами ,чтоб следы не о пытались?

гость
27 апр 2021 в 10:35

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей! (с)

Гость
27 апр 2021 в 10:58

Мы пока вынуждены приостановить свою деятельность. Сейчас я уехала в другой регион, так как в своем мне неспокойно и тревожно, — сказала координатор.

Ксения Селёдкина также добавила, что обязательно подаст заявление по инциденту, который произошел с ней 23 апреля в Ейске.
- Какой регион она называет своим? Ростовскую область, где её пальцем никто не тронул и координатором которого она себя считает, или Краснодарский край, где её якобы украли (но ненадолго, ибо непонятно, зачем она кому сдалась)?
И когда же наконец она подаст заявление по "инциденту"? Он якобы случился 23 числа - у неё за 4 дня не нашлось времени? Или ей просто нечем доказать свои обвинения, кроме её же постов в твиттере?

Гость
27 апр 2021 в 16:11

Вот те раз!

Алеся Чемордачка
27 апр 2021 в 21:45

Навальнята вас ждет БАМ, Сельмаш, Северный поток 3,4,5 идите работайте, а не шарьтесь по площадям

Гость
27 апр 2021 в 22:15

Суд дал срок ему на зону.
Ей в другую же страну.
Портя воздух навальнята
Нарушали тишину.
🚽💥😎🤡

Гость
28 апр 2021 в 22:16

А чем вообще занималась координатор в регионе? Чего мы всем регионом лишились?

Гость
29 апр 2021 в 07:48

Путен росию с колен поднял,посмотрите как мы стали жить!

Гость
29 апр 2021 в 07:50

Путин наше всё,каждый россиянин должен благодарить пожизненно нашего великого самого лучшего человека мира!

Гость
27 апр 2021 в 10:59

координатор покинула регион - переодевшись в женское платье?

Гость
27 апр 2021 в 11:04

Как тут не вспомнить классиков?
И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два! А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить.
- Так что же делать? - забеспокоилась Селёдкина. - Как снискать хлеб насущный?

Василий Тёркин
27 апр 2021 в 12:49

Навальный - дерьмовый вариант оппозиции. Но другой в стране нет. А страна в которой у власти нет оппозиции - быстро превращается в диктатуру. Причем, многие граждане, по незрелости своей полагают, что у этого процесса есть дно. Увы, опыт африканских государств (да и история самой роисси) показывают что это не так.

Гость
27 апр 2021 в 11:54

Пока вы будете молчать, он будет всех вас поучать. А если станете мычать, заставит вас дерьмо качать. Завет от Сороса внучат, какие в чате здесь торчат.