СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Прошлись. Сторонники Навального собрали акцию в Ростове — фоторепортаж 161.RU
Прошлись. Сторонники Навального собрали акцию <nobr class="_">в Ростове —</nobr> фоторепортаж 161.RU

22 апр 2021 в 00:41

была ещё акция с фонариками, так что четвёртый

22 апр 2021 в 12:32

Молодцы,те кто вашел

рыбная вода
22 апр 2021 в 02:33

у меня вопрос к тем кто поливает его грязью. - что сделал хорошего для народа за 20лет тот кто сегодня вешал в сотый лапшу вам ? олимпиаду и мундиаль? отодвиг пенсии может вам по кайфу? нет слов... чел себя в жертву отдаёт ради вас.да,он не безгрешен.но блин, больше нет никого.никого! вам чё Нигерия лучше Сингапура?! ну нищайте дальше..

Гость
22 апр 2021 в 01:21

Вот попробуй проведи «тестирование» среди запечатлённых в фоторепортаже протестанток(- ов)
- о чем это они в содержательной части всерьёз и по делу. Сто процентов будут мычать и хихикать. Это и есть лицо «протеста» в поддержку политического прощелыги.

Гость
22 апр 2021 в 06:29

Все те же затрепанные технологии освещения и проведения митингов - как снять 50-100 человек в виде многотысячной толпы, как изобразить безмерную поддержку народа, фонарики эти, фоточки "один на фоне строя ментов" - весь ваш "искренний" протест расписан по дешевым и затертым до дыр методичкам.
Вы еще рояль притащите и на колени женщин поставьте.

Гость
22 апр 2021 в 09:21

Трекать языком не мешки ворочать.

Гость
22 апр 2021 в 11:03

А я горжусь этими детьми! Только очень боюсь за них....

Рабинович
23 апр 2021 в 17:15

Ничего они не добьются. Страну будут продолжать интенсивно грабить, а деньги выводить на американские счета, строить плесневелые дворцы с аквадискотекой.
А пипл будет нищать, плакать, но поддерживать разграбление собственной страны.

Это не я.
22 апр 2021 в 13:14

Свободу Навальному!Россия будет свободной!

Гость
22 апр 2021 в 18:46

а кто в курсе, чего они там ходили?

Борис
23 апр 2021 в 11:50

Опять бестолковая детвора (да еще и с собаками), идут, не зная куда, несут, не зная что. Россия им не нужна, ну, тогда, пока, ребятки! Забирайте мамку (что до сих пор вас кормит сиськой) и -вперед-на запад. Там вас ждут дубинки, пожарные брандспойты, газ, и, если нарветесь, то резиновые пули. Демократия в расцвете! Да, Леху Завального заберите, вы без него-ноль без палочки, а он без вас-г...но на палочке.

Местный
22 апр 2021 в 06:20

Куча лентяев и провокаторов , штрафы угомонят пыл демонстрантов, платят родители . А скоро примут законы посмотрим как эти навальнята будут ходить на митинги.. это в головах от безделия у этих людей , неудачники Поддались на провокации Запада и заморских кураторов, а Мошенник должен сидеть Тюрьме все только начинается для него.)

Гостья
22 апр 2021 в 10:50

Жаль, видела ваших репортёров, но не могла подумать, что вы напишите настолько субъективно.
Люди ходили туда-обратно, потому что полиция, которая должна обеспечивать их безопасность, мешала исполнению Конституционной статьи.
Почему вы об этом не пишите? Почему не говорите?

Несколько сотен людей? Бред сивой кобылы.

Сирёня
22 апр 2021 в 08:59

Оцепить эту толпу, погрузить в вагоны и на комсомольскую стройку БАМ строить. Ни гвоздя не забили, только вчера титьку бросили мамкину, а уже требуют, бастуют.

Гость
22 апр 2021 в 09:25

Кто ходит на митинги, делает фото, чтоб показать госдепу что они борцуны с режимом в надежде получить гражданство сша. Может быть не мешать им? Поймать, лишить гражданства РФ и выслать куда хотят? Вот в чем и с чем пришли с тем и послать. Имущество конфисковать.

Гость
22 апр 2021 в 11:57

А почему не пишут в новостях, сколько митингующие вытоптали газонов, какие пробки вчера из-за них были в городе?

Гость
22 апр 2021 в 10:30

Видимо, "толпа" =100 человек типа народа. Из них 30-40 представителей разных СМИ- это жаждущие жареных фактов, зарабатывающие копеечку свою... Шла по Садовой в 20.40 отТеатральной до Буденновского- тишина и покой. Полиция, вам спасибо...