СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Кушнарев возвращается. Бывший сити-менеджер Ростова собрался в Госдуму
Кушнарев возвращается. Бывший сити-менеджер Ростова собрался в Госдуму

Гость
21 апр 2021 в 12:53

Ага, и Горбань пускай тоже в Госдуму идёт! Хуже уже не будет.... А когда сити-алёшеньку выпрут, его тоже в Госдуму избрать, святое дело...

Сирёня
21 апр 2021 в 13:40

"Он обещает обсуждать проблемы горожан и продвигать местный бизнес" Они нас вероятно за украинцев держат - "обецянками" кормить собираются, а мы за цэ им "дякувать" должны и кормить:) Чёт на посту ситиманагера "обсуждать и двигать бизнес" не особо желания было у него.

Деня
2 авг 2021 в 07:40

И зачем? Таких хватает и без этого

Гость
25 авг 2021 в 14:59

А потом опять по собственному желанию !? Ни здрасте ни до свидания!!! Прям как бойцы невидимого фронта . Деятельность развернул планов громадье . И вдруг нырнул на дно и залег. А теперь вынырнул и опять руки чешутся поруководить. И аппетиты возросли . т В Думе можно ж и до пенсии долсидеть с окладом 450 тыс ежемесячно. Не жизнь а лафа!

Джордж Ратный
21 апр 2021 в 13:23

Не пускать,нет им дороги,не пускать.

Гость
21 апр 2021 в 15:32

Сегодня День анекдотов! Кушнарев - в Думу?!!!

Гость
21 апр 2021 в 16:35

Его понять можно. Хочется к корыту быть поближе. А нам он на хрена нужен? Обделался на посту сити-менеджера, сбежал. Какой из него представитель ростовчан?

21 апр 2021 в 18:28

Нужно быть добрее и снисходительный! У него очень большой опыт работы, по развитию городской инфраструктуры! Я искренне надеюсь, что Виталий Кушнарёв, проявить свои профессиональные качества и принесет благо нашей области!

21 апр 2021 в 18:18

Вам ниугодить, Логвиненко плохой мост закрыл, город в грязи, дороги в ямах. При Кушнареве такого ни при помню. Дороги ремонтировались, город выглядел лучше.

Гостья
21 апр 2021 в 13:33

В небе парила перелетная птица. Я уходила, чтобы возвратиться

Гость
21 апр 2021 в 18:18

Это нас таким образом призывают прийти в сентябре на выборы? Проголосовать чтоб этот человек туда не попал.

21 апр 2021 в 17:43

Моё мнение! Очень правильное и своевременное решение! Молодой, перспективный политик! Задачей которого, будет подтверждение своего имиджа, выполнение предвыборных обещаний, развитие Ростовской области из центра! 👍👍👍

Анатолий
21 апр 2021 в 19:41

Он все озвучил...Основная задача-попасть в Государственную думу....А потом всего навсего беседы с горожанами...А при ком фонтан на Ленина МСК продали?

Гость
21 апр 2021 в 20:09

а кто его туда звал ? жители ростовской обл категорически против таким там не место

Ёжик
21 апр 2021 в 14:11

В одно место вся нечисть собирается... От бы услышал Господь молитвы русские, да как Гоморру энту госдуму шарахнул!

Гость
21 апр 2021 в 18:16

Я тоже собираюсь,но не факт что попаду. Мне нравится он собирается ,а работать не пробовал? Чернышев пошёл в депутаты, теперь этот туда хочет,здесь не задалась работа,пойдет служить народу.

Гость
21 апр 2021 в 13:48

Сложно ему будет туда попасть, вроде не спортсмен и не певец...

Гость
22 апр 2021 в 08:54

Как не сделал плохого? Это без него Ростов коробками застроили и дороги пришли а упадок, из-за отсутствия парковок около новых домов все машины стоят на дорогах. Это аредительстао, а он ещё Госдуму.

Гость
21 апр 2021 в 23:48

Фуууууууууууу......

Гость
22 апр 2021 в 07:49

Не родственник развалил все в Ростове. а теперь капусту рубить в госдуму

Джордж Ратный
22 апр 2021 в 07:49

Половина комментариев сам шепчет?или попросил?А напечатайте про меня,плачу,вот так сегодня комментарии ходят,жалкие.Не пускать.Деньги,статус.

Гость
22 апр 2021 в 07:49

Господа, не обращайте внимания. Дума живёт сама по себе, мы отдельно своей жизнью. Это не для нас.

Гость
22 апр 2021 в 07:52

А что он сделал хорошего на садовой до сих пор сухостой стоит им посаженный

Гость
22 апр 2021 в 08:17

Горбаня еще не хватает👍🏻🤣🤣

Гость
22 апр 2021 в 08:41

Судя по комментариям любили у нас в городе этого человека,да и сейчас уважают.

ваня
22 апр 2021 в 10:25

скоро все наши экс меры будут там... чернышов там. теперь этот собираетс.. Странно как это горбань соскочил?! НЕ УСПЕЛ ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС НАСОБИРАТЬ ...В ЕР традиционно, как жареным запахнет-сразу под крылышко

Арам Ашотыч
22 апр 2021 в 13:58

у него еще и племянник есть, еще хлеще дяди)) Тоже рвется в депутаты)))

Владимир
22 апр 2021 в 20:36

Достойный кандидат!

Лёха
23 апр 2021 в 16:02

Это всё что вам нужно знать про госдуму.

Лукас6666
21 апр 2021 в 18:02

Читаю и диву даюсь, вам никто не нравится😀, хочет человек почему бы и нет....а кого??, логвиненко?? Весь город застроили высотками, памятники архитектуры уничтожают, все засрано, раньше как-то чище было.....

Александрмолодёжи
21 апр 2021 в 13:50

Не хуже других кандидат , да и городу нашему нечего плохого не сделал , не распродавал землю как другие .

Гость
21 апр 2021 в 13:02

Достойный кандидат. Всего сам в жизни добивается. Не то, что некоторые.

21 апр 2021 в 17:46

А,что, недовольные хотят, чтобы у нас процветало "байдовщина,или старческий маразм поздней,советской эпохи!?

21 апр 2021 в 18:15

Он член Единой России! Этим много сказано! Баловаться ему в этой организации никто не позволит! Я считаю, что Виталий Кушнарёв, идеальный кандидат в Госдуму РФ.

Гость
21 апр 2021 в 17:48

Ну Кушнарев хотя бы ЧМ 2018 нормально провёл, чем могут похвастаться нынешние?

Артем
21 апр 2021 в 17:47

Ну классика - А кого??? У нас тут прям кладезь людей, кто хоть чутка городом поупрапвлял, давайте кухарок от КПРФ выберем в Думу, тогда заживем, коммунисты уже раз страну просрали, хай еще раз обгадяться.

Гость
21 апр 2021 в 15:02

Виталий Васильевич вернитесь в город Ростов на Дону главой! При Вас все работало хорошо правильно!!!