СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Товарищ майор, а извиниться?
Товарищ майор, а извиниться?

10 апр 2021 в 16:53

По поводу бейджика повторюсь:
Ты видишь суслика?
Нет!
И я не вижу, а он есть!

Гость
10 апр 2021 в 10:40

Да не прощайте, ваше право) А после компетентные люди внимательно ознакомятся с вашими материалами и комментариями на них, но это будет уже совсем другая история.

Гость
10 апр 2021 в 15:15

Потому что нынешние "селовики" (от слова село) - достойные продолжатели своих дедов-вертухаев из ЧК, ОГПУ, НКВД, КГБ. Отсюда и демонстративно хамское пренебрежительное отношение к закону, к задержанным, нежелание отвечать на вопросы и перед законом, и пытки, и все остальное. "Запрещать, не пущать, ужесточать, ограничивать" - вот исчерпывающий перечень их профессиональных "навыков"

Гость
10 апр 2021 в 14:59

Если бы у нас действительно работали законы, например о превышении полномочий при исполнении, подлог и остальные, у нас бы и страна была совсем другой...
А так полицаи могут делать что хотят и как хотят, вы не забывайте что там юридическое обязательное условие, если полицай не разбирается в простейших процедурах - он же профнепригоден.

Гость
10 апр 2021 в 16:52

херст-шкулевская сми иностранный агент, ну и соответственно этот ресурс тоже.

Рабинович
10 апр 2021 в 12:05

Пусть скажут спасибо, что им не надавали сапогами по морде организма.

Андрей
11 апр 2021 в 15:11

Журналисты, не смотря на отдельных подонков - лучшая часть общества, глаза, уши и голос народа - руки прочь от четвертой власти!

Гость
10 апр 2021 в 10:52

Если бы это были журналисты, а то так...... Любители лёгких денег и скандалов. У редактора тоже это деление на своих и чужих, заместо беспринципного следования правде и морали. У редактора 161 такая же логика как действующей власти - своим все и остальным по закону. В наше время где остались порядочные люди?

Гоблин
10 апр 2021 в 10:54

в их судах фемида сдохла лет 30 назад.поэтому и дергали журналистов сократить до минимума освещения ведь в рфии с отрицательным ростом все хорошо и прекрасно.так же если б не фотограф закончилось все как всегда минимум штраф👍прощать нельзя но ...

Позывной Бандерас
10 апр 2021 в 11:42

Пусть журналисты лучше освещают футбольные матчи,а не шастают по незаконным митингам.☝️

Читатель
14 апр 2021 в 03:59

С автором согласен. В данном случае он радеет за своих коллег- журналистов и это правильно. Они (журналисты тоже люди). Освещать происходящее- это их работа. Есть, конечно и среди журналистов "желтые" и "черные", как и в других профессиях. А беззаконие среди "законников"- это правовой бардак!

Гость
11 апр 2021 в 23:03

В 90-е, операция"
Вихрь", просроченое фото на паспорте. Юфимцева 3 часа выяснения- это около 1 часа ночи потом отпустили . Утром в дежурку спросить сунулся где я могу получить квитанцию на штраф, там майор был взбешен вопросом, чуть не закрыл..обошлось .. а тут как детский сад в статье. Радуйтесь товарищи!

Гость
10 апр 2021 в 11:02

будущее ...

Гость
10 апр 2021 в 22:39

То, что до сих пор не "пристегнули" булавку, это не заслуга 161.ru, а просто чья то недоработка.

Гость
10 апр 2021 в 10:34

Боевики отвязались, что вполне было предсказуемо...

Гость
11 апр 2021 в 09:56

На них не надо давить, их просто надо удавить.