СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться на пост президента
Госдума приняла закон, разрешающий Путину снова баллотироваться <nobr class="_">на пост</nobr> президента

24 мар 2021 в 13:43

и в мавзолее его положат рядом с Лениным

24 мар 2021 в 15:23

А кто сомневался? Одобрям! Пожизненно!

Гость
24 мар 2021 в 13:58

...... ...... ....... Нецензурно нельзя, а по другому и не скажешь. Проклята наша страна.

Гость У
24 мар 2021 в 16:34

По моему мы возвращаемся в средние века : правители до смерти и рабство

Гость
24 мар 2021 в 13:55

Уже даже и не смешно.

путю продлевать будете?
24 мар 2021 в 16:20

Самой быстрорастущей отраслью услуг в России стал похоронный бизнес!
Российский сектор услуг, представленный преимущественно малым и средним бизнесом, пережил в 2020 году падение, которого не видела статистика за всю новейшую историю страны. Выйти в плюс по итогам года пандемии удалось всего двум секторам - это услуги почты и курьеров (+3,6%) и ритуальные услуги (+3,8%). Такие данные в «Мониторинге экономической ситуации» приводят эксперты Института Гайдара и РАНХиГС. Объем платных услуг населению в сопоставимых ценах снизился на 17,3%. Услуги в сфере туризма рухнули на 52%, фитнес-центров - на треть, гостиниц - на 35,1%, санаторно-курортных организаций - на 40,2%. Сектор транспортных услуг просел на 38,1%. Чуть меньше пандемия ударила по бытовым услугам (-14,6%), образованию (-12,6%), медицинским (-9,5%) и юридическим услугам (-8,8%). Согласно Росстату, по итогам прошлого года смертность в России выросла на 18% и стала рекордной с 2005 года - 2,124 млн человек (против 1,8 млн годом ранее). Темпы роста смертности стали рекордными с 1947 года, когда из-за засухи, вывоза продовольствия за рубеж и создания резервов зерна на случай новой войны, умерло на 37,2% больше людей, чем годом ранее. В декабре темпы роста смертности достигали 63% и были беспрецедентными с голода и репрессий 1933 года. Естественная убыль населения в 2020 году удвоилась и достигла 688,7 тысячи человек.

Шура
24 мар 2021 в 17:14

Ради путина изменили конституцию. Браво демократия рулит!!

Бильбо
24 мар 2021 в 19:58

Узурпация власти в лучших традициях Центральной Африки

Василий Тёркин
25 мар 2021 в 17:47

Наша проблема не в том, что страной правит хороший или плохой политик - а отсутствии законной сменяемости власти. Да, официально у нас демократия, выборы, блаблабла, слышали уже вот это все. На деле сменяемости власти у нас нет.
Конституция не просто так ограничивает максимальный срок нахождения у власти конкретного президента. Это делается для того, чтобы в случае появления не слишком удачного правителя, он не успел навредить стране серьезно.
И вот человек, у которого было двадцать лет на наведение порядка в стране, но который вместо этого, предпочел наводить порядок за рубежом, пошел на изменение конституции. Для чего? Чтобы остановить даже ту, иллюзорную сменяемость власти.
Уровень жизни напрямую связан со сменяемостью власти. Когда элита обогащается, а народ нищает и не имеет выхода из этой ситуации - это всегда заканчивается плохо для всех. Потому что за неимением законных путей смены власти, народ прибегает к незаконным... А потом еще два поколения разгребает последствия своих действий.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:07

Слава великим святым: Николаю Угоднику - Мир Ликийских чудотворцу и Владимиру обнуленному - всея Руси благодтелю!!!

Гость
25 мар 2021 в 01:53

это звездец .всё. тьма,безнадёга.. ну и терпилы мы убогие! ну что одобрямсы,готовьтесь к дальнейшему обнищанию,озлоблению,отодвиганию пенсии...

Гость
24 мар 2021 в 21:28

Да больше не, из кого, выбирать !! Так что ни, говорите, а других, кандидатов, нет !

Гость
25 мар 2021 в 18:13

Вождю надо собрать школьников и навалять им с три короба каких нибудь обоснований, рассказать подрастающему поколению о пользе диктатуры и воровства.

24 мар 2021 в 20:35

Да кто б сомневался. Опять дедушке нарисуют 186%, пустит слезу на камеру и пойдет совершать рывки с прорывами.

Гость
24 мар 2021 в 20:59

А,что,так можно было?

Андрей
25 мар 2021 в 16:21

Я уже давно говорю что отсюда надо уезжать, править он будет до смерти.

Москва Кремль
24 мар 2021 в 14:29

Либералы и всякая нечесть темная, беситься!!! )) А мы радуемся!!!!

Гость
24 мар 2021 в 14:06

Пусть баллотируется, посмеёмся...

Гость
24 мар 2021 в 22:49

«За» только маргиналы, максимум 3%!

Роман Иванович Удовкин 37 лет
24 мар 2021 в 13:22

А клоун и шоумен Алексей Навальный пусть выступает в Цирке на Цветном Бульваре в городе Москве смешит всех маленьких детишек, и не лезет никогда в политику.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:22

Ленин и Путин - близнецы-братья! Кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин - подразумеваем - Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Ленин.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:16

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваша слава боевая, Путин - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Путиным идёт.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:28

Под знаменем путинизма-мишустинизма вперёд, к победе технологического рывкизма!!!

Гость
24 мар 2021 в 20:26

Работают по Стахановски, не успеваешь изучать эти законы, каждый день новый закон

Гость
24 мар 2021 в 23:21

аллилуя кто бы сомневался

гость
25 мар 2021 в 18:00

папа вова вечный царь хаа--ххаааааа

Гость
24 мар 2021 в 18:56

Наконец то выберем достойного президента

Роман Иванович Удовкин 37 лет
24 мар 2021 в 13:21

Вот и правильно, наш Президент России Владимир Владимирович Путин пусть остается навсегда президентом России.

Позывной Бандерас
24 мар 2021 в 14:14

Нормальный ход.Нв фоне ненависти Байдена по отношению к России только Путин сможет подрезать Байдену крылья и поставить его на место.👍👋Как говорится раз к Путину относятся негативно в Европе и Америке,значит Путин все правильно делает со своей политикой.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:11

Земляки, хоть и бывшие! Путин- ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
24 мар 2021 в 15:12

О Путине мудром, родном и любимом, хвалебные песни слагает народ.

Рабинович
24 мар 2021 в 15:17

Земляки, хоть и бывшие! Путин - ваш рулевой.

Гость
24 мар 2021 в 15:27

Ура! Ура! Ура!

Рабинович
24 мар 2021 в 15:25

Выпьем за Родину, выпьем за Путина, выпьем и снова нальём.

Москва
24 мар 2021 в 13:46

Великий!! Великий! Слава!!