СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Всех на свете победим»: в ростовском детсаду детей научили стихам о присоединении Крыма
«Всех на свете победим»: в ростовском детсаду детей научили стихам <nobr class="_">о присоединении Крыма</nobr>

Гость
20 мар 2021 в 12:13

эта оппозиция тащит детей в поллитику!.. а стойте, это другое

Гость
20 мар 2021 в 19:32

Я не против патриотизма в здоровой форме! У нас хорошие поэты, красивые стихи, разнообразная природа, и много достойных людей, путешественников , космонавтов врачей. Патриотизм у детей должен воспитываться не победой над врагами, всех накажем , всех сильнее, а любовью к русскому искусству! Втягивать в политические игры детей , это нездоровый патриотизм. Короче через искусство , надо развивать любовь к родине. А не через агрессию , и империализм.

20 мар 2021 в 22:49

Вы не о том беспокоитесь. Вот то, что религия школу оккупировала. Это беда... В учебнике по окружающему миру рассказы про святых и церковные праздники вместо информации о Земле, о природе, о приметах, о животных. Накосявыкуси. Скоро псалтырь будут учить. Рабам науки не нужны

Аркадий Р.
20 мар 2021 в 12:28

Прально,пусть готовятся мой домик в Геленджике защищать от врагов нашей прекрасной родины.

игнат
20 мар 2021 в 11:22

Совсем совесть потеряли. Самое последнее дело использовать еще ничего не понимающих детей. Руководство садика и воспитателей привлечь к уголовной ответственности за такое. Тьфу. Мерзость.

Злопамятный
20 мар 2021 в 14:12

"...Всех на свете победим,
пальмовое мало и целлюлозу едим..."

Гость
20 мар 2021 в 13:32

Меня в детстве учили чужое не брать, а свое не отдавать....

Гость
20 мар 2021 в 18:50

,,Патриотизм - последнее прибежище негодяя".С.Джонсон

Гость
20 мар 2021 в 17:04

А про персональные данные и их защиту воспитатели не ? не слышали?

Гость
20 мар 2021 в 18:32

Это правильно, буду знать, в какой садик ни за что не стоит отдавать детей.

изя заксон
20 мар 2021 в 12:11

а эти бетки знают где крим, где оляска, где приднестрове, где южная асетия, где обхазия...? кокая подласть.

Игорь
20 мар 2021 в 13:31

Правильно. Надо учить патриотизму детей. Хохлы мимо

Гость
21 мар 2021 в 03:03

это отупизация и оскотинивание народа! уже за детей взялись идиоты. и мы платим из своего кармана за этот Крыш нам.

Гость
20 мар 2021 в 15:30

А если бы дети читали стихи о Сибири, Урале, Поволжье, Карелии, тоже бы возмущались?

123
22 мар 2021 в 00:11

Бенито одобряет

ГОсть
20 мар 2021 в 12:22

Действительно, нет чтобы учить стихи про 189 новых полов или разучивать книжку Улицкой "Про другое, другие.. и проч." 🔥 придумали тоже стихи о Родине читать. Нашли чем в садиках заниматься.

Гость
20 мар 2021 в 18:58

А разве дети тайком от родителей учили эти стихи? Никогда не поверю, что в таком возрасте ребёнок может что-то утаить от матери. Наверняка, дома рассказывали. Получается, что родителям безразлично, чему их детей в садике учат???

Гость
20 мар 2021 в 20:48

Путен наше народное достояние,наше преимущество это Путен,американцы никак не могут успокоиться что крым наш,все хотят путена

21 мар 2021 в 11:26

И вообще, в чем проблема? В вашем любимом США есть праздник "день благодарения", который так размашисто отмечают, а смысл-то праздника печальный, колонисты отблагодарили индейцев. Ну, так никто ж не жужжит, что в школах и детсадах учат стишки и ставят спектакли

Гость
21 мар 2021 в 11:51

Многие папы - уклонисты от армии, почему не возмущаются, когда их поздравляют с 23 февраля? Наоборот, с удовольствием принимают носки праздничные. Тоже пусть петицию накатают

Илья
20 мар 2021 в 12:20

А правда в чем проблема, хорошие стихи о своей Родине, что плохого то. Сейчас наверно не модно хорошо говорить о России))

Гость
20 мар 2021 в 11:46

И что?
Нормальное стихотворение о Родине. Где тут повод для скандала?
Раздуто из ничего.

ГОсть
20 мар 2021 в 12:14

А почему стихи о любви к Родине называются "политическими"?
И что в голове у родителей, у которых стихи о их родной стране вызывают такую странную реакцию?
Само событие обыденное и естественное, а вот реакция некоторых родителей и СМИ похоже на информационную диверсию.

Гость
20 мар 2021 в 11:43

Нормальное патриотическое воспитание. Как раньше было, в СССР.

Гость
20 мар 2021 в 15:54

Отличные стихи. Молодцы воспитатели, нужно учить детей любить свою Родину с детства, тогда они когда вырастут не будет грабить свою страну, работать на западные разведки, а будут бороться процветание Великой России.

Гость
20 мар 2021 в 20:52

Русские Украинцы и Белорусы братья навека!Никакие представители других национальностей нас не поссорят!

Гость
20 мар 2021 в 12:15

А в чем, собственно, проблема?

Позывной Бандерас
20 мар 2021 в 11:54

Нормальные стихи.Мне понравилось!👋👋👋👍Дети с детского сада просто обязаны знать какой ценой удалось вернуть Крым и знать что Крым это Россия.🇷🇺🤘