СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Депутат-единоросс предложил усложнить организацию митингов в Ростовской области
Депутат-единоросс предложил усложнить организацию митингов в Ростовской области

8 мар 2021 в 16:27

и как долго он думал над этим вопросом?

Гость
8 мар 2021 в 15:47

Кто нибудь вспомнит хоть одну инициативу едросов, которая бы оказалась на пользу народу России?

Гость
8 мар 2021 в 14:46

А слабо честные выборы провести ?

Гость
8 мар 2021 в 15:01

Этого персонажа жители города не выбирали.

Гость
8 мар 2021 в 14:47

По поводу цен на продукты и на услуги ЖКХ у единороссов нет вопросов.

Сирёня
8 мар 2021 в 14:40

А облегчить или улучшить жизнь горожан он не предложил?

Гость
8 мар 2021 в 14:56

странно, а почему он не предложил их ЗАПРЕТИТЬ на всегда?

Гость
8 мар 2021 в 16:48

Мндааа...
33 года, а уже беспринципный карьерист, услужливый холуй
33 года, а все ещё не может понять что такое митинг и для чего люди выходят на них
А ведь молодой ещё... А уже прогнил...

Ростовец
8 мар 2021 в 16:00

1 стадия - политическая импотенция.
2 стадия - политическая смерть.
Мы наблюдаем начало перехода во вторую стадию. Трусливость и неспособность вести диалог с избирателем - верный признак.

Гость
8 мар 2021 в 16:12

может сразу всех в гулаг отправит за миску баланды работать на олигархов депутят единоросов

Гость
8 мар 2021 в 16:03

Сказ о том, как Едросы народ и рубль с колен поднимали:

Июль 2005г: нефть $65, курс 28 руб за долл
Июнь 2009г: нефть $65, курс 31 руб за долл
Январь 2018г: нефть $65, курс 56 руб за долл
Январь 2020г: нефть $65, курс 61 руб за долл
Февр 2021г: нефть $65, курс 75 руб...

8 мар 2021 в 16:46

А куда уж усложнять если их категорически не разрешают? Он в своем уме или больше нет проблем в Ростове? Вот за кого мы голосуем!

Гость
8 мар 2021 в 16:43

Всё о народе думает!!!
Отдохнул бы...)-+

Милонов Ростовского разлива)
8 мар 2021 в 15:16

Нет ни одного психически здорового человека, который бы гордился предками, которые участвовали в насилии и угнетении простых людей. По мнению Россиян режим действующей сегодня власти — это совокупность людей, готовых жить «в атмосфере лжи и вынужденной беспомощности».

Результаты 20 летней работы ПЖИВ
8 мар 2021 в 15:03

Росстат: естественная убыль населения в январе 2021-го - 113 тыс. человек.
Число смертей выросло на 33,9% по сравнению с январём 2020.
Минус 113 тысяч всего за 1 месяц.
При таких темпах за год мы потеряем более 1,3 млн. человек.
У нас война..?

Веселый Роджер
8 мар 2021 в 15:29

Бывает, что усердие
превозмогает и рассудок.
Козьма Прутков.

Гость
8 мар 2021 в 16:00

Гениальная идея. Очень глубокий смысл.А главное как мудро...Ни каждый депутат догадается сделать такое открытие...

Духовная Репа
8 мар 2021 в 17:57

Гаврила был царём хорошим,народ Гаврила обожал
Не спал Гаврила дни и ночи, народу сказки сочинял:
,,Там чудеса, там леший бродит и на Европу страх наводит
Русалка на ветвях висит и всё Америке грозит
А у меня,в моей стране,я с голым торсом на коне
И скоро будет всем удача - кому квартира,кому дача,
Работа,хлеб,всего в достатке - такие у меня порядки"

Гость У
8 мар 2021 в 20:51

Такое впечатление что власти воюют против народа: штрафы почти за все( парковки , жкх , митинги ) а теперь и диагностические карты. Не пойму чего хотят добиться? 100 лет назад такое было. Как сказал ВВП - хотите повторить?

гость
8 мар 2021 в 15:41

Такой молодой,а уже депутат ЕР с инициативами.Родственники однозначно пристроили.

Прорыв единоросии
8 мар 2021 в 16:29

Очень показательно. Девушка взяла чек за 2014 год и купила те же самые продукты в 2021. Корзина подорожала почти на 75%...

Гость
8 мар 2021 в 16:44

Фонд народного благосостояния сократился на 4 трлн рублей ,из них 80% исчезли бесследно...

Гость
8 мар 2021 в 15:22

а как же они узнают что задолбали нас вкрай

Alex Krod
9 мар 2021 в 01:13

Да я смотрю тут поклонник Соловьева и Киселева нарисовался!!!!

Гость
8 мар 2021 в 15:35

В СССР мог бы парень стать космонавтом, а в современной России стал «Депутатом Терешковой».

Гоблин
8 мар 2021 в 15:53

кто может валите с мордора остальным ведро поможет выдвинутся в рай по расписанию)))мальчику с фото долгая жись как у того еврея 😂

Позывной Бандерас
8 мар 2021 в 16:42

Женщин сегодня с праздником,с 8м марта!🌹🌹🌹Фрагмент из сериала "Чужой район" вам хочется посвятить,когда капитан милиции Фролов (актер Денис Рожков) танцевал под песню "Он будет мой,не шагу налево,я его королева"..Чтоб вам,дорогие женщинынезамужние,попадались только такие мужчины!🌹🌹🌹🌹

Гость
9 мар 2021 в 14:22

Вот такой чистенький хорошенький депутатик сидит в теплом кабинетике с цветочками, туалетик, наверное недалеко, не на улице. В обед пообедает обедиком, поужинает. В срок получит не зарплатку, а зарплату. Квартира тоже есть, машина, наверное.
Чего бы ему предложения не предлагать 😷

Позывной Бандерас
8 мар 2021 в 16:24

Предлагаю сказать спасибо сотрудникам полиции и Росгвардии,которые несут службу в этот праздничный день и охраняют наш покой!

Гость
8 мар 2021 в 16:15

Предлагаю каждому на денежной купюре в двух словах карандашом выразить отношение к ростовскому губернатору и его партии.Страна должна знать своих героев.

Гость
8 мар 2021 в 15:43

Они такие.

Гость
8 мар 2021 в 21:59

Хайпанул Санёчек)

Гость
9 мар 2021 в 00:19

а кто такая дина немцова ?

Гость
9 мар 2021 в 02:34

Свободу Юрию Деточкину!...

10 мар 2021 в 12:48

Правильно предложил. Работать надо, а не митинговать. Да еще за навального.

Алеся Чемордачка
8 мар 2021 в 15:20

а у нас в Киеве зато вчера на главной площади выложили самый большой в Мире украинский тТизуб из картошки

Гость
8 мар 2021 в 15:43

В Вооруженных силах Украины намерены сформировать взвод из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в одной из мотострелковых частей!
Новоиспечённые военнослужащие будут выполнять задачи на линии соприкосновения в Донбассе. Сейчас идет набор добровольцев, всем им обещана повышенная зарплата. Создатели отряда не намерены громко афишировать свои действия, которые они предпринимают «назло врагам» и вопреки заявлениям противников ЛГБТ-движения.
Новая боевая единица имеет собственный сайт и свою символику – единорога на фоне трезубца.

Позывной Бандерас
8 мар 2021 в 15:34

Да они и не нужны эти митинги в городе.За кого выходить то?За врага народа Навального,который воду мутит в стране?!☝️Правильная идея депутата!Выйти толпой можно только тогда,когда в город приедет Криштиану Роналдо или Лео Месси или Неймар или Ибрагимович.И то не митинговать,а поприветсвовать величайших футболистов,сфоткаться с ними и взять автограф!⚽🤘👋👍

Шеймон Мордыхай
8 мар 2021 в 15:04

куда с улиц подевалась вся либерда и либерасня прозападная ?

Гость
8 мар 2021 в 15:40

Внимание! Стали доступны фотографии. которые покажут все западные телеканалы! Акция в поддержку Навального достигла таких масштабов, что американские космонавты, находящиеся на МКС смогли её запечатлеть на камеры! Как пример, на снимке представлен город Ростов-на-Дону. Вы только посмотрите, сколько поднятых в небо фонариков! Это просто безумно много! Режим должен задуматься о своей легитимности.

Позывной Бандерас
8 мар 2021 в 16:20

Лучше не будем сегодня накалять обстановку.Ругаться и писать негативные комментарии!☝️У женщин России праздник!Давайте их поздравим с этим днем!С Днем 8е марта!🌹И пожелаем сотрудникам полиции и Росгвардии хорошего дня!Пока мы гуляем,пьем спиртное,парни в форме охраняют наш покой в усиленном варианте!А ведь у них есть жены,которые хотели бы видеть своих мужей за праздничным столиком!👋👋👋👋