СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Меня заказали». Как ростовчане становятся правозащитниками, пережив уголовное преследование
«Меня заказали». Как ростовчане становятся правозащитниками, пережив уголовное преследование

Гость
3 мар 2021 в 08:54

Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?

гость
3 мар 2021 в 09:08

Святые люди!)))

Позывной Бандерас
3 мар 2021 в 10:46

Ну такие правозащитные организации долго на плаву не продержатся.Сейчас с этим намного проще,без всякого прессинга.Признали иностранным агентом и закрыли организацию в течении дня.Как говорится пиф/паф и в дамки!

Гость
3 мар 2021 в 09:51

Эти граждане нашли свой способ монетизировать протест и реакцию на него.
Лишь бы спичками не баловались.

Позывной Бандерас
3 мар 2021 в 10:47

Уж лучше быть защитником в футбольной команде,чем правозащитником в политических играх.(Гус Хиддинк).

4 мар 2021 в 15:28

Очередная информационная атака протестунов-коррупционеров.
Готовят почву для беспорядков перед выборами.
Забыли, что Россия и не Украина, и не Белоруссия.

Сергей Викторович
3 мар 2021 в 23:36

В Ростове все по понятиям судов нет ,они работают на администрацию и на полицию граждане здесь терпилы и это никогда не закончится .

Ирина
4 мар 2021 в 21:27

Власть сама делает обычных людей правозащитниками! Я тоже была несколько лет правозащитником. Себя защищала и других людей! Но сил на долго не хватает! Это адский труд: без денег, тратишь свое время, отдыхать некогда! А тебе вслед:"Ты ж правозащитник, значит обязана меня защищать!"
Научитесь себя защищать сами! Не думайте, что с вами этого не случится! Как на Руси говорят: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.......

Гость
3 мар 2021 в 08:18

правозащитники :) шутка дня