СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Все улыбаются и не отпускают. Как координатор ростовского штаба Навального пыталась оспорить арест
Все улыбаются и не отпускают. Как координатор ростовского штаба Навального пыталась оспорить арест

Гость
28 янв 2021 в 19:16

Конституция РФ - закон прямого действия! Никакие подзаконные акты не могут ее ограничивать. СОБЛЮДАЙТЕ вашу КОНСТИТУЦИЮ!

Гость
28 янв 2021 в 21:01

Полная ложь официальной пропаганды циркулирующая в информационном пространстве последних полутора недель о том, что в акциях массово принимают участия дети является ложью. Да там было много студентов и почти 75% участников это люди от 20 до 35 лет, но это нормально, это как раз те силы которые были двигателем любых общественных изменений. Что они требуют? Освободить полит заключённых! Открытых и конкурентных выборов! Реальной борьбы с коррупцией! Остановки террора направленного на собственный народ! Что в этом плохого? Нынешние государство не выполняет своих функций, не отвечает надеждам и желанием народа. И то что мы видео в сегодняшних судах является ярким подтверждением этому.

mabanza
29 янв 2021 в 01:51

Автор, а что так предвзято: чуда не произошло. Чудо как раз таки происходит на наших глазах - нарушителей закона привлекают к ответственности. Побольше бы таких чудес.

Гость
28 янв 2021 в 20:45

Вот так и появляются Веры Засуличь.

29 янв 2021 в 03:38

Когда пакостят, о детях не думают, наоборот - выставляют в первых рядах митингующих, живым щитом от полиции. Когда их берут за шиворот, о детках вспоминают, разжалобить пытаются. Какие мерзкие людишки !

Гость
28 янв 2021 в 21:07

В Америке, интересы которой активно продвигает Навальный, за подробное дали бы не 3 суток административного ареста, а лет пять тюрьмы. Протестующие против фальсификации выборов в Америке получают реальные тюремные сроки, почему наши правозащитники молчат? Боятся лишиться американской кормушки наверное

гость
28 янв 2021 в 20:17

Лишить материнских прав и осудить на длительный срок, чтобы не повадно было выставлять наших детей живым заслоном.

Аризона
28 янв 2021 в 20:42

Федор Достоевский 120 лет тому назад - «Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России. И начнётся... Ибо нет у нас для неё надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, стойла; зальют мир кровью... Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Еврей и его Кагал — это заговор против русских» ..........................................................................НАВАЛЬНЫЙ это сегодняшний заговор против России

Общественный деятель
29 янв 2021 в 08:12

Противно всю эту чушь читать‼️Когда будут работать нормальные корреспонденты? Освещать события региона удаляя комментарии сумасшедших метеорологов , строителей, любителей футбола, пивных и прочих специалистов на все случаи жизни ‼️ Создайте для них отдельно 161.1 и пусть там между собой изгоняются и блещут своими знаниями. Большинство будет получать информацию, без их бреда, а сделать вывод для себя может каждый нормальный и здравомыслящий читатель ‼️ P.S. Кто-то справедливо скажет, а ты не читай комментарии.... это верно, но я хотел бы читать комментарии действительно специалистов по освещаемым вопросам, а не этот бред и перепалку между некоторыми бездельниками‼️

Гость
29 янв 2021 в 12:03

Да, дочка ей "спасибо" скажет, когда из-за судимости мамаши не сможет поступить в вуз и устроиться на нормальную работу. Надо было раньше о ребенке думать.

Гость
29 янв 2021 в 15:46

У нее ребенок и задерживать нельзя

Гость
29 янв 2021 в 12:52

Нарушать законы России это, конечно, преступление. Но сегодня каждому понятно, что законы нарушают власти.

Демид
29 янв 2021 в 17:37

Ув. Газета! Скажите, а вы предвзято освещаете события связанные с господином Навальным, от того что, у вас нет информации по данному господину? Или все дело в том, что вы являетесь либерально настроенным изданием?! Но если так, тогда объясните нам всем, каким образом заигравшийся аферист, стал либералом. И ещё, причём тут Ельский университет, госДеп и ЦРУ?
И вот ещё, СМИ должны освещать все события объективно! Следуя по иному пути, вы плюете в лицо журналистике и не имеете моральных прав называть себя журналистами.
Митинги незаконны.
Спасибо нашим полицейским, мужественно отстоявшим перед лицом больной толпы.

Гость
29 янв 2021 в 22:34

Полный абзац! Люди сознательно идут на конфронтацию, нарушают законодательство, бравируют презрением к правопорядку, призывают других к этому и потом ещё рассуждают о «просчетах полиции». А ещё «умиляют» журналисты ресурса своей профессиональной незрелостью, напоминающей стилистику авторов школьных стенгазет.

Упп
29 янв 2021 в 20:24

почему так слабо отработал адвокат? ннадо было давить на жалость, несовершлетняя дочь лишилась матери, а вот и благодарственные письма и отказное письмо мол бес попутал, выпустите

Местный
31 янв 2021 в 08:20

Те из координаторов кто поумнее, стали публично слагать с себя полномочия. Калининград, Нижний Новгород. И парни прямо говорят - мы не хотим быть прямо причастными к тому, что людей задерживают на несогласованных акциях, не хотим участвовать в нарушении закона. Но при этом они не говорят о том что они против Лешкиной секты. Они поняли, что не стоить быть попами Гапонами, и подставлять своих адептов.

Дима
1 февр 2021 в 23:09

правильно все! Дебоширам и подстрекателям не место в обществе. В следующий раз уголовку ей с норм сроком

Людмила
4 февр 2021 в 17:37

Если есть ребенок, нечего шляться по митингам, тем более несанкционированным, тем более в период напряженной эпидемиологической обстановки. Полицейскому что, плакать надо было, или трагедию разыграть. Совсем обнаглели либерасты. А "несчастной" координаторше - сиди дома, если у тебя есть ребенок. Не таскайся по митингам.

Сиpёня
28 янв 2021 в 22:00

На днях восстановил доступ к аккаунту в твитере (им практически не пользовался лет пять). Первые же рекомендации твитнуть - медуза, фбк, навальный и прочая шлабудонь эта. Теперь я на миллиард процентов уверен, что эти организмы враги, на зарубежном прикорме...

Гражданин
29 янв 2021 в 09:19

И что?! Несправедливо координатора задержали! Ай-ай! Вот же досада! Должны ведь были из детей сделать жертв режима, им изуродовать жизнь. А тут координатора... Не надо было детей подставлять и втягивать.

Гость
29 янв 2021 в 10:03

Не устаю говорить о том,что думать нужно было о ребёнке, а не о Навальном. Теперь чего плакать,нужно ждать решения суда,не думаю что оно будет с реальным лишением свободы. Человек просто прикрылся такими вот координаторами и подростками и теперь кукарекает о правах и свободах