СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ростовского координатора штаба Навального вновь арестовали после трех суток в спецприемнике
Ростовского координатора штаба Навального вновь арестовали после трех суток в спецприемнике

Гость
25 янв 2021 в 21:43

сейчас и 17-летний исчезнувший пацан найдётся в какой-нибудь тюрьме.....

Вот оно чо Михалыч!
25 янв 2021 в 21:36

А зачем была эта ментовская брехня - "вышла из полиции через черный ход и убежала" ??? Менты, вы можете хотя бы изредка НЕ БРЕХАТЬ? Про ваш угребищный моральный облик уже не говорю... Потом удивляетесь - за что нас так люди не любят? Вы же натуральные выродки, по другому и не скажешь.

Гость
26 янв 2021 в 10:08

Противно читать ваши коменты...грязь

Гость
25 янв 2021 в 21:50

Из предыдущей статьи:
"Ксения должна была выйти в 13:40. Ее пришли встречать около 10–15 человек, но девушка не появилась.
― В спецприемнике сказали, что Ксения вышла, но через черный ход — якобы дверь сломана"

Гость
26 янв 2021 в 09:02

честь, совесть и уважение .... Афицеры ....

революция ёршиков
25 янв 2021 в 21:55

"...мне казалось, что само это разоблачение особого впечатления не произведет, ну кто не знает, что Путин живет во дворце, я очень сильно сшибался, про ёршики не знали, просто масса людей десятки миллионов людей, это именно избиратели Путина, люди простые они особенно не задаются вопросами, а где живет Путин, а как живет Путин, если вы их спросили об этом, то они бы ответили, ну конечно Путин живет как президент, богато, роскошно, шикарно, но и все не более того, но когда их носом ткнули в этот ершик с размаху, когда они увидели все это, они так были ошеломлены, причем вот значит Венедиктов, там и другие осторожные журналисты, говорят они просто выдохнули, ах нет они не просто выдохнули, они с отвращением выдохнули они с раздражением выдохнули, они Путина выдохнули, отсюда глубокое разочарование, царь ненастоящий, понимаете! "

Гость
25 янв 2021 в 22:40

"Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам". У неё же вроде несовершеннолетний ребёнок есть. Как такие решения может суд выносить?

гость
26 янв 2021 в 07:32

какое неповиновение!? где свидетели? где доказательства? суд продажный!? менты, вы совсем совесть потеряли? или думаете вас пригласят во дворец?!

гость
26 янв 2021 в 07:07

это лучшие и смелые люди нашей области.

Гость
25 янв 2021 в 21:34

Работать не пробовала,а с плакатиками скачет.Санитаркой её в красную зону,утки выносить.Или кто то другой это должен делать.

Гость
25 янв 2021 в 22:07

Хотя бы возле своего дома окурки в урну собрала.Какое ей дело до этого Навального.

Гость
26 янв 2021 в 08:27

Ей нужен адвокат и поддержка, как у Быковской

Гость
25 янв 2021 в 22:00

Александр Шевчук был госпитализирован из собственной квартиры. Известному имиджмейкеру сделали экстренную операцию после интимного эксперимента. Спасти его жизнь не удалось.

Эксперт моды, широко известный в российском шоу-бизнесе, скоропостижно ушел из жизни в возрасте 54 лет.
Александр Шевчук был госпитализирован ночью 23 января в одну из столичных больниц с диагнозом: инородное тело в прямой кишке, ранение прямой кишки»! Пациента срочно прооперировали и извлекли инородное тело.
Как выяснилось, в тот вечер Александр был дома не один. Медиков вызвал его близкий друг.
Александр являлся одним из самых известных звездных стилистов России. Среди его клиентов были Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и другие артисты. Кто ему засунул инородный предмет предстоит выяснить полиции!

Гость
25 янв 2021 в 22:01

Александр являлся одним из самых известных звездных стилистов России. Среди его клиентов были Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле и другие артисты. Кто ему засунул инородный предмет предстоит выяснить полиции! Во

Гость
26 янв 2021 в 10:27

Мало дали.

Султан ХАН
26 янв 2021 в 09:12

Отличная новость!!

Гость
25 янв 2021 в 21:59

О, вот и нашлась! А то уже развели демагогию про похищение инопланетянами